Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
VoIP - голосовое общение через Интернет: Skype и подобные

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 70, 71, 72  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 29 Сен 2014 10:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Etna29 Сен 2014 09:56 писал(а):
Может, кто столкнулся с такой же проблемой и может мне подсказать что делать? Дело в том, что я не могу войти в Скайп уже два дня. С включением ноута Скайп всегда автоматически сам открывался. А сейчас появляется сообщение, что я на этом компе уже в Скайпе и поэтому не могу войти в него еще раз. Я удалила Скайп и снова его инсталлировала. То же самое. Якобы Скайп у меня включен и нет возможности в него войти еще раз. Но Скайпа второго на компе у меня нету!!!


Это глюки, у меня такое бывает, редко, правда.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 12 Окт 2014 10:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не могу выйти в Скайп, т. к. skype non può connettersi

В сети об этом пишут, но конкретного решения проблемы нет Sad.
Кому-то помогло просто обновление программы, у меня уже стоит последняя версия.
У меня Виндоус 8, Скайпом пользуюсь с рабочего стола.

И еще: Как в Маке поменять пользователя Скайп? Никак не могу найти настройки Sad на другом компьютере.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2014 11:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia12 Окт 2014 10:36 писал(а):

И еще: Как в Маке поменять пользователя Скайп? Никак не могу найти настройки Sad на другом компьютере.
В главном окне Скайпа - Skype - выход (не закрыть) , снимаем галочку с автовхода и регистрируем нового пользователя. При запуске Скайпа будете вводить нужный логин и пароль в стартовом окне. Вроде так.
P.S. Поставьте себе старую версию skype и не парьтесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oase
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 7369
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 12 Апр 2015 09:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, много ли трафика съедает Скайп, если его установить на смартфон (у меня 2 ГБ в месяц)?
Интересует две опции:
1. Просто чат
2. Видеозвонок другому пользователю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 12 Апр 2015 13:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oase12 Апр 2015 09:25 писал(а):
Скажите, пожалуйста, много ли трафика съедает Скайп, если его установить на смартфон (у меня 2 ГБ в месяц)?
Интересует две опции:
1. Просто чат
2. Видеозвонок другому пользователю

Гораздо больше других своих конкурентов. Кроме трафика он еще и очень много оперативной памяти грузит. Поэтому все будет подвисать.
Советую Viber. Качество связи стабильнее, трафик кушает экономно. Из 2 ух гигов в месяц с каждодневным созвоном по пол часа, из которых половина с видео точно не выйдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Апр 2015 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какие голосовые мессенджеры тратят больше всего интернет-трафика?
Цитата:
А первым оказался KakaoTalk, о нем наверняка вы слышите впервые, его показатель равен 318,3 килобита в секунду. Это в 2,7 раза меньше, чем самый затратный и одновременно всеми любимый Skype. Его показатели неприятно удивляют, составляя 875 Кб/сек затрачиваемых данных. Skype уже давно стал символом испорченного продукта, и доходящие неделю сообщения не исключение.

Самым идеальным соотношением мы бы назвали Viber – отличное качество и относительно небольшие затраты в 497 Кб/сек, что в два раза меньше того же Skype.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 12 Апр 2015 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya12 Апр 2015 13:46 писал(а):

Советую Viber. Качество связи стабильнее, трафик кушает экономно. Из 2 ух гигов в месяц с каждодневным созвоном по пол часа, из которых половина с видео
а разве в вайбере есть видео?
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Апр 2015 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>12 Апр 2015 14:18 писал(а):
а разве в вайбере есть видео?
Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oase
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 7369
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 12 Апр 2015 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем большое спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 26 Май 2015 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

накрылся старый комп, обзавелись новым и возник вопрос. Мне надо делать видео звонки родителям в Москву. Что лучше установить? Это должно быть легко в освоении и моими родителями. Разговариваю с видео не больше раза в неделю, остальное время очень хотелось бы звонить на телефон и все. Раньше был Скайп, но качество связи упало. С планшета разговаривать невозможно: булькает, плохо видно. Rolling Eyes
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2015 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А Скайп сегодня только у меня все утро не работает?

ПС Наткнулась на такое:
В официальном микроблоге на Twitter компания опубликовала заявление следующего содержания: "Некоторые из вас могут испытать проблемы при входе в Skype. Мы проводим расследование и приносим свои извинения за сбои в работе. Наши инженеры работают в режиме нон-стоп, чтобы исправить ситуацию. Спасибо вам за терпение".
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Linula
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1007
Откуда: torino
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2015 14:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скайп и у меня с самого утра не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2015 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У Скайпа сегодня случился тотальный блэкаут во всем мире. Как минимум частично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2015 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya21 Сен 2015 14:27 писал(а):
У Скайпа сегодня случился тотальный блэкаут во всем мире. Как минимум частично.
мы позвонили в Swisscom, сказали что это Microsoft делает плановое aggiornamento Rolling Eyes
А я на коллег ругалась, потому как они с утра игрались в коллективное обновление адженды, испортили мне Скайп lol
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2015 14:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О, а я думаю, чего это у меня Скайп сегодня глючит... а это оказывается у всех так. видимо, ретроградный меркурий и до Скайпа добрался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2015 15:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma21 Сен 2015 14:58 писал(а):
ретроградный меркурий и до Скайпа добрался.

Фигня ваш Меркурий... Very Happy Проблема Скайпа что до него майкрософт добрался пару лет назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2015 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

но окошечки-то ведь работают. так что меркурий это вредничает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 6738
Откуда: Mosca-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Сен 2015 12:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Китае, например, заблокирован Viber, YouTube, FaceBook, Google со своим Gmail и все его сервисы, трясет Андроид на HTC, не работает Play Market в Андроиде у Самсунга, частенько барахлит Mail.ru, вчера не работал Скайп, но жизнь от этого никак не становится ущербней Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8856
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 22 Сен 2015 12:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ni22 Сен 2015 12:31 писал(а):
В Китае, например, заблокирован Viber, YouTube, FaceBook, Google со своим Gmail и все его сервисы, трясет Андроид на HTC, не работает Play Market в Андроиде у Самсунга, частенько барахлит Mail.ru, вчера не работал Скайп, но жизнь от этого никак не становится ущербней Very Happy

ОГО! а что осталось рабочим? Мои познания на вышеприведенных словах, как бы и закончились Smile
_________________
Что такое депрессия?- Это злость без энтузиазма. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
Ni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 6738
Откуда: Mosca-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Сен 2015 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЕленаL22 Сен 2015 12:56 писал(а):
Ni22 Сен 2015 12:31 писал(а):
В Китае, например, заблокирован Viber, YouTube, FaceBook, Google со своим Gmail и все его сервисы, трясет Андроид на HTC, не работает Play Market в Андроиде у Самсунга, частенько барахлит Mail.ru, вчера не работал Скайп, но жизнь от этого никак не становится ущербней Very Happy

ОГО! а что осталось рабочим? Мои познания на вышеприведенных словах, как бы и закончились Smile

WeChat - наше все!
Скайп сегодня заработал, WhatsApp на удивление не удушили Very Happy
Еще обнаружил что есть давно забытый такой сайт как "Одноклассницы", но как то заходить туда не захотелось. Русская община Дальнего Востока вся сидит В Контакте, QQ и прочими я не пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 70, 71, 72  След.
Страница 71 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021