Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Языковые курсы в Риме

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Школа языков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Catz
Участник


Зарегистрирован: 26.09.2012
Сообщения: 52
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 27 Май 2013 13:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Evgeniya), http://www.dantealighieri-roma.it/urss/corsilinguaita.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Evgeniya)
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 80
Откуда: Sochi-Roma


Сообщение Добавлено: 27 Май 2013 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catz
Огромное спасибо за помощь, но всё-таки это будет Леонардо да Винчи... На месяц с работы, к сожалению, не отпускают Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anna37
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 2
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2014 16:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

привет всем)) почитала отзывы , увидела знакоммое название . вот только вернылась из нее, мое мнение-мне понравилось, да, есть конечно проблемы, скажем так, что не всегда все группы соответствуют уровням, но такое везде, в том году была в др итальянской школе, так там такая же проблемка, зато по опыту в цены нааамонноооого ниже, а качество далеекоо не хуже. так сейчас ее перекрасили и вообйе стало очень весело и забавно)) преподаватели замечательные, может школа и не такая огромная, но это с одной стороны и лучше.) а так все клево) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Евгения Д
Участник


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 59
Откуда: Petersburg/Paris/Rome/USA


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2014 04:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anna3713 Янв 2014 16:03 писал(а):
привет всем)) почитала отзывы , увидела знакоммое название . вот только вернылась из нее, мое мнение-мне понравилось, да, есть конечно проблемы, скажем так, что не всегда все группы соответствуют уровням, но такое везде, в том году была в др итальянской школе, так там такая же проблемка, зато по опыту в цены нааамонноооого ниже, а качество далеекоо не хуже. так сейчас ее перекрасили и вообйе стало очень весело и забавно)) преподаватели замечательные, может школа и не такая огромная, но это с одной стороны и лучше.) а так все клево) Very Happy


Анна, а вы про какую школу пишете? Про Данте или какую-то другую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Евгения Д
Участник


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 59
Откуда: Petersburg/Paris/Rome/USA


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2014 04:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anna3713 Янв 2014 16:03 писал(а):
привет всем)) почитала отзывы , увидела знакоммое название . вот только вернылась из нее, мое мнение-мне понравилось, да, есть конечно проблемы, скажем так, что не всегда все группы соответствуют уровням, но такое везде, в том году была в др итальянской школе, так там такая же проблемка, зато по опыту в цены нааамонноооого ниже, а качество далеекоо не хуже. так сейчас ее перекрасили и вообйе стало очень весело и забавно)) преподаватели замечательные, может школа и не такая огромная, но это с одной стороны и лучше.) а так все клево) Very Happy


Анна, а вы про какую школу пишете? Про Данте или какую-то другую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Anna37
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 2
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 30 Янв 2014 11:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Евгения, простите, забыла написать, имела в виду школу в Риме STUDIOITALIA!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Figliadiluna
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст:37

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2015 01:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вопрос тем кто сейчас обучается на бесплатных курсах итальянского в Риме: можно ли начать обучение сейчас, с марта? (так как скорее всего все занятия уже начались осенью), подскажите пожалуйста адрес этих школ! Можно в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalia2302
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2016
Сообщения: 4
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 02 Июн 2016 16:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день! В июле планирую переехать в Рим. Мой уровень итальянского А2-В1. Для начала хочу доучить язык. Ищу хорошую, государственную школу в Риме за разумные деньги или университет, где можно выучить язык. Но у меня туристическая виза на 90 дней. Какая школа даёт студенческую визу? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16859
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 02 Июн 2016 18:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О существовании государственной школы итальянского в Риме ничего не слышала, но в школе "Данте Алигьери", как сами они пишут, дают необходимые бумаги для получения студенческой визы "Д"
http://www.scuoladantealighieri.org/
О визе - в разделе вопросов и ответов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalia2302
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2016
Сообщения: 4
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2016 02:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку! Просмотрела много школ! Но цены не радуют ( в школе Данте Алигьери за 4 недели хотят 1088 евро!!! В accademiastudioitalia.com за 20 часов - 150 евро плюс 60 евро взнос!!! Неужели нет бесплатных курсов или за более реальные деньги! Тем более за такой короткий срок язык не выучить!!! Помогите, пожалуйста!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16859
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2016 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Конечно, бесплатные курсы есть, но они точно не дают право на получение студенческой визы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalia2302
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2016
Сообщения: 4
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 04 Июн 2016 15:31   Заголовок сообщения: "Ищу бесплатные курсы итальянского языка в Риме" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем добрый день! Срочно нужна помощь!!! Aiutatemi per favore!!! Ищу бесплатные или за реальные деньги курсы итальянского языка в Риме!!! Могу предложить бартер: за уроки языка предлагаю практику по хатхе йоге🙏🙏🙏 Школы типа Данте Алигьри уже просмотрела! Но 200 евро за неделю платить не могу! Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Школа языков Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021