Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
А я огоньки распутывау

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
piccola
Писатель


Зарегистрирован: 21.11.2002
Сообщения: 305
Откуда: mosca
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 10 Дек 2002 22:23   Заголовок сообщения: "А я огоньки распутывау" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скажите мне одну вещь: кем себя чувствует женщина в доме, где все делает мужчина? Сегодня я наряжала елку (красивая получилась), шары остались лишние, Сеичас мой пришел повесил на елку все оставшиеся шары, сломал композицию, которую я составила (свечи,ветки пальмы всякие декорации ), сделал по-своему.
А я огоньки распутываю.......................

И это только сегодня, я уже не говорю, что он готовит всегда сам, потому как не доверяет, "Оливье" ему не нравится, хотя мы с Олесей (работает у него в доме) с удовольствием.
Хорошо, когда все делает мужчина!!!! Question Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 10 Дек 2002 22:39   Заголовок сообщения: "Re: А я огоньки распутывау" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[И это только сегодня, я уже не говорю, что он готовит всегда сам, потому как не доверяет, "Оливье" ему не нравится, хотя мы с Олесей (работает у него в доме) с удовольствием.
Хорошо, когда все делает мужчина!!!! Question Sad[/quote]

Пришли кусочек такого мужчины Wink lol Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Dianchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 768
Откуда: Москва-Bra
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 10 Дек 2002 22:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне кажется, что в целом это очень даже неплохо когда мужчина умеет и может делать всё!!!
Но вот когда он начинает считать, что это "всё" всегда делает лучше женщины меня это просто выводит из себя!!! Evil or Very Mad
Как говорится всего хорошего в меру...
И когда я чувствую наплывы этой звёздной болезни "я всё могу" у моего котика, то честно и спокойно рассказываю, что я думаю по этому поводу и прошу на время готовки удалится с кухни...после подобных выходок мне несколько раз даже доставались заслуженные complimenti с его стороны!!!
Ёлку бы я свою точно никому не позволила трогать...только смотреть и восхищённо улыбаться!!! Shocked Very Happy
Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
piccola
Писатель


Зарегистрирован: 21.11.2002
Сообщения: 305
Откуда: mosca
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 10 Дек 2002 23:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Моя елка тоже раньше всем нравилась в Москве, и квартиру считали очень уютной и чистой, а здесь все его друзья говорят, что у меня вкус хороший, только почему-то он так не думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kango
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 3723
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2002 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А может он просто завидует, что ты такая хорошая, и мучается комплексом неполноценности (не обижайся - такой комплекс практически у всех временами проявляется...) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33210
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2002 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


А может у него просто проблемы со вкусом? lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kango
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 3723
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2002 12:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ага, он у него просто "другой" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2002 12:38   Заголовок сообщения: "Re: А я огоньки распутывау" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зябличек писал(а):
удовольствием.
Хорошо, когда все делает мужчина!!!! Question Sad


Хорошо, когда мужчина делает то, что тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо lol
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Андрей
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2002
Сообщения: 1472



Сообщение Добавлено: 11 Дек 2002 12:41   Заголовок сообщения: "Re: А я огоньки распутывау" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
Хорошо, когда мужчина делает то, что тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо lol

Ага... и НАОБОРОТ... Что очень редко бывает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2002 12:43   Заголовок сообщения: "Re: А я огоньки распутывау" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Daria писал(а):
Хорошо, когда мужчина делает то, что тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо lol

Ага... и НАОБОРОТ... Что очень редко бывает Very Happy


Но все же бывает, да? Rolling Eyes Very Happy
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Андрей
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2002
Сообщения: 1472



Сообщение Добавлено: 11 Дек 2002 12:45   Заголовок сообщения: "Re: А я огоньки распутывау" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
Андрей писал(а):
Daria писал(а):
Хорошо, когда мужчина делает то, что тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо lol

Ага... и НАОБОРОТ... Что очень редко бывает Very Happy

Но все же бывает, да? Rolling Eyes Very Happy

Да бывает...
Сколько в мире чудес света ? Very Happy
Что-то не припомню я там среди них "идеальный" или "идеальная" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2002 12:47   Заголовок сообщения: "Re: А я огоньки распутывау" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Daria писал(а):
Андрей писал(а):
Daria писал(а):
Хорошо, когда мужчина делает то, что тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо lol

Ага... и НАОБОРОТ... Что очень редко бывает Very Happy

Но все же бывает, да? Rolling Eyes Very Happy

Да бывает...
Сколько в мире чудес света ? Very Happy
Что-то не припомню я там среди них "идеальный" или "идеальная" Smile


А это потому, что чудеса не могут быть идеальными, они в основном крайне взбаломошные! lol
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2002 13:35   Заголовок сообщения: "Re: А я огоньки распутывау" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

piccola писал(а):
Скажите мне одну вещь: кем себя чувствует женщина в доме, где все делает мужчина? Сегодня я наряжала елку (красивая получилась), шары остались лишние, Сеичас мой пришел повесил на елку все оставшиеся шары, сломал композицию, которую я составила (свечи,ветки пальмы всякие декорации ), сделал по-своему.
А я огоньки распутываю.......................

И это только сегодня, я уже не говорю, что он готовит всегда сам, потому как не доверяет, "Оливье" ему не нравится, хотя мы с Олесей (работает у него в доме) с удовольствием.
Хорошо, когда все делает мужчина!!!! Question Sad

Копия моего на начальном этапе. Very Happy Все за мной переделывал. Сам готовил. Ему не нравилось ничего, что бы я ни сделала. Понимаю, в этом случае испытываешь совершенно ужасные ощущения. Потом я поняла, что все это от недоверия. Стала постепенно его приучать к тому, что и я что-то умею делать (между прочим, уже лет 13 живу отдельно от родителей и делать умею буквально все). Потом постепенно стал доверять все больше и больше lol lol Осталось только убедить его, что я готовлю не хуже его мамы Very Happy Но Оливье демонстративно не ест до сих пор.
Piccola, ты не унывай! Потихонечку показывай, что и ты все умеешь не хуже него. Потом и он это сообразит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2002 13:40   Заголовок сообщения: "Re: А я огоньки распутывау" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="ecranberry"
И это только сегодня, я уже не говорю, что он готовит всегда сам, потому как не доверяет, "Оливье" ему не нравится, хотя мы с Олесей (работает у него в доме) с удовольствием.[/quote]

А мой Оливье поедает страшной силой (включая и всех его родственников, особенно детей), когда оливье у меня остается от обеда, он прячет в холодильник, чтобы дочка брата (или кто-другой) Evil or Very Mad не забрала домой в тарелочке)
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KLKMRN
Матерый писатель


Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 964
Откуда: Zena


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2002 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

piccola писал(а):
Моя елка тоже раньше всем нравилась в Москве, и квартиру считали очень уютной и чистой, а здесь все его друзья говорят, что у меня вкус хороший, только почему-то он так не думает.

А ты себе свой уголок заведи, и обставь его как тебе нравится, а его в этот мирок только за хорошее поведение запускай Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
piccola
Писатель


Зарегистрирован: 21.11.2002
Сообщения: 305
Откуда: mosca
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2002 15:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kango писал(а):
Ага, он у него просто "другой" Smile


Это верно, он у него другой и не скажу что плохой, я все-таки придерживаюсь позиции- женщина в доме должна создавать уют.
мне вспоминается мультик, где такая фраза "что и конфеты за меня..."
помните?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Андрей
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2002
Сообщения: 1472



Сообщение Добавлено: 11 Дек 2002 15:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

piccola писал(а):
...
где такая фраза "что и конфеты за меня..."
помните?

Bawling Bawling Bawling
Это как жалостливо рассказывать получается...
Слуш - а ты ему так же расскажи. Если не камень - все тебе отдаст делать... Я бы ВСЕ отдал... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
manyasha
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 153
Откуда: Minsk - Trescore (Bergamo)
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2002 15:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я терпеть не могу мужа на кухне... Это же пытка для меня, а не его готовка:" Аморе, подай сковородку, почисти лук, а где у нас соль?, ой , телефон звонит, помешай вот это,... ну вот, так и знал, плохо мешала - пригорело.. нет, посоли ты, я пересолю...ой ты мне не эту приправу дала, мне другую.. shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2002 15:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

manyasha писал(а):
А я терпеть не могу мужа на кухне... Это же пытка для меня, а не его готовка:" Аморе, подай сковородку, почисти лук, а где у нас соль?, ой , телефон звонит, помешай вот это,... ну вот, так и знал, плохо мешала - пригорело.. нет, посоли ты, я пересолю...ой ты мне не эту приправу дала, мне другую.. shock


Мой на кухне - это поэма: "А чего ты готовишь? - Не скажу - Нет скажи - Нет не скажу - Дай посмотреть - Смотри - Ой, мне это не понравится - Иди в ванную(с нужной интонацией) (руки помой) - уже мыл - Дай побробовать - Не дам - Дай -Не дам -Сам возьму - Подавись - О! вкусно - Садись за стол......................Ну вот, опять объелся! - Обжора! - Дай чего-нибудь сладенького - Не дам - Тогда дай ......(занавес)

А если без шуток, помогает он мне много (и именно тоЮ что я не люблю / умею делать)
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2002 16:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эх, читаю и завидую: мужей с кухни прям не прогнать, советуют, помогают, под ногами путаются. Very Happy А мой мачо-латино только поесть приходит и насвинячить. shock Вот, перевоспитывать пытаюсь, свинячит, но уже вижу, что раскаивается. lol
Эх, где наша золотая середина....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021