Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Эстетическая медицина

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 13 Фев 2006 01:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а меня волнуют "гусиные лапки" Crying or Very sad . Скоро появляться начнут! Sad Что делать?
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lana94
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18909
Откуда: Italia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2006 01:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

fomanita писал(а):
я уже приводили пример моей подруги, ей 38 лет, регулярно ходит на массаж, очень сильно поправилась, потом похудела, морщин возле глаз практически нет, носогубных складок тоже. Выглядит лет на 28-30 лет Wink

У меня тоже нет морщин около глаз,а вот впадины внизу глаз( круги).Xорошо xоть не мешки!А мне тоже никто мои года не даёт!!!Как и твоей знакой мне не дают больше,чем 28-30!!!Это не комплимент самой себе(Я этим не люблю заниматься!!!) Wink Wink Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Lana94
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18909
Откуда: Italia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2006 01:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута писал(а):
а меня волнуют "гусиные лапки" Crying or Very sad . Скоро появляться начнут! Sad Что делать?

Рановато будет!!!Xотя всё зависит от кожи.И как часто ты смеёшься(шуткa)!!! lol lol Wink Wink Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 13 Фев 2006 01:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я действительно часто смеюсь. И кожа очень тонкая Sad . Может, есть массажики какие, чтоб предупредить этот кошмар?
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
fomanita
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 5385
Откуда: Minsk-Moscow
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2006 01:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута писал(а):
я действительно часто смеюсь. И кожа очень тонкая Sad . Может, есть массажики какие, чтоб предупредить этот кошмар?


Оливковое масло с маслом чайного дерева, и на ночь, морщин не будет. Только по костям, не трогай сами веки, чтобы кожу не растягивать Wink
_________________
Вначале подумай, а потом напиши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 13 Фев 2006 01:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

fomanita писал(а):
червона Рута писал(а):
я действительно часто смеюсь. И кожа очень тонкая Sad . Может, есть массажики какие, чтоб предупредить этот кошмар?


Оливковое масло с маслом чайного дерева, и на ночь, морщин не будет. Только по костям, не трогай сами веки, чтобы кожу не растягивать Wink
спасибо, попробую Very Happy
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
fomanita
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 5385
Откуда: Minsk-Moscow
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2006 01:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута писал(а):
Оливковое масло с маслом чайного дерева, и на ночь, морщин не будет. Только по костям, не трогай сами веки, чтобы кожу не растягивать Wink
спасибо, попробую Very Happy[/quote]

Только чайного дерева нужно несколько капель. Там где гусиные лапки, просто не втирая намажь маслом. Я так борюсь, а днем кремом для век, и все в порядке Very Happy
_________________
Вначале подумай, а потом напиши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Pimar
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 3524
Откуда: Perm- (MN)
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2006 11:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lana94 писал(а):
У меня тоже нет морщин около глаз,а вот впадины внизу глаз( круги).Xорошо xоть не мешки!


Я потом прочитала сообщение и поняла, что про мешки ты не писала Embarassed и про морщины тоже, простите за невнимательность Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
missira
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 9420
Откуда: Torino--Nizza-Mosca


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2006 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а как по-итал. это чайное дерево?
_________________
Nizza
Про Турин и не только**
Ваше путешествие по Турину (Пьемонтy)**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
missira
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 9420
Откуда: Torino--Nizza-Mosca


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2006 11:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

allegria писал(а):
Не верю я в волшебное подтягивающее действие массажа, если его конечно не делать часами, каждый день и без прерыва!
расслабляет и снимает стресс - это факт!

да, в идеале его надо делать часто.
У меня была знакомая бабушка, бабушка моего одноклассника, которая всы жизнь проработала косметологом, ни в чем себе не отказывала, кремы, массажи и пр. и в свои 70 лет ей бы девушки некоторые позавидовать могли, такое лицо у нее было, шея, руки, xоленая тетка.
_________________
Nizza
Про Турин и не только**
Ваше путешествие по Турину (Пьемонтy)**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
karina00
Участник


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 95

Возраст:43

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2006 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута писал(а):
я действительно часто смеюсь. И кожа очень тонкая Sad . Может, есть массажики какие, чтоб предупредить этот кошмар?

У меня та же проблема - кожа тончайшая и от постоянных улыбок наметились характерные лапки - поэтому решив, что лучше предупредить, чем потом лечить, и начитавшись всяких статей и форумов в нете на эту тему, стала 1-2 раза в неделю (по необходимости) смазывать кожу вокруг глаз камфорным маслом - надо самую каплю и лучше не растирать, а мягким похлопыванием подушечкой пальца в направлении к внутреннему углу глаз (это и массаж тебе)...надо сказать эффективно, хотя, конечно, еще рано судить посмотрим лет так через 10 Wink
+ если кто пытается маскировать круги под глазами - не забывайте увлажняющий крем для глаз нанести под маскирующие средство и дать ему чуть впитаться , а то все эти замазки жутко сушат кожу и вообще негативно влияют...
Кстати, кто сам практикует массаж лица на себе - кремчик на фейс, а руки в тальке - так кожа за руками тянуться не будет (хотя про тальк наверное многие знают, но раз уж тему завели ... Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
fomanita
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 5385
Откуда: Minsk-Moscow
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2006 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

missira писал(а):
а как по-итал. это чайное дерево?


Миссира, по-итальянски это будет: l’olio dell’albero del tè Wink
_________________
Вначале подумай, а потом напиши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
fomanita
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 5385
Откуда: Minsk-Moscow
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2006 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

missira писал(а):
а как по-итал. это чайное дерево?


Миссира, по-итальянски это будет: l’olio dell’albero del tè Wink
_________________
Вначале подумай, а потом напиши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
fomanita
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 5385
Откуда: Minsk-Moscow
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2006 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

missira писал(а):
а как по-итал. это чайное дерево?


Миссира, по-итальянски это будет: l’olio dell’albero del tè Wink
_________________
Вначале подумай, а потом напиши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
fomanita
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 5385
Откуда: Minsk-Moscow
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2006 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

missira писал(а):
а как по-итал. это чайное дерево?


Миссира, по-итальянски это будет: l’olio dell’albero del tè Wink
_________________
Вначале подумай, а потом напиши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Димоль
Новичок


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 11
Откуда: из России


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2006 16:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[/quote]а меня волнуют "гусиные лапки" . Скоро появляться начнут! Что делать?
_________________
есть чудесные масла в России, производитель ООО "ИРИС", в аптеках нужно искать. Я сейчас пользуюсь маслом из косточек винограда - это для зоны вокруг глаз, но максимум 2 раза в неделю, оно очень активное; для лица - масло календулы - бесподобно. Много всего перепробовала из разных косметических марок, масла оптимальное средство. А от морщин еще очень хорошо помогает лед, замороженный с травой.
Касательно клинических процедур - я делала химический пилинг, я думала у меня крыша поедет - это, во - первых, дикие боли, во - вторых, на работу нельзя ходить как минимум 1 неделю, т.к. на лице сплошной ожог, так мне еще и кожу сожгли хорошо - и это в известной московской клинике. Теперь только к проверенным специалистам. Да и еще предлагали укольчик ботокса, чтоб "глазки поднялись" - абсурд... В 27 лет ботокс Shocked .
Нет ничего лучше бабушкиных средств. Только лень, вот и покупаем средства за бешеные деньги, причем не факт, что они действенные
_________________
Per aspera - ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Pimar
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 3524
Откуда: Perm- (MN)
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2006 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЛапшинН.Н. в 06-04-2003 18:13:

Здравствуйте.
Механизм появления темных кругов (синяков) под глазами хорошо известен. В коже под глазами находятся громадное количество мельчайших сосудов, которые обеспечивают дополнительный отток крови от головы. При некоторых заболеваниях тонус сосудов падает, и они расширяются, что приводит к скоплению в них большего количества крови и набуханию сосудов. А так как кожа под глазами очень тонкая (самая тонкая из всех участков тела), то переполненные кровью сосуды становятся заметны.
Среди причин, приводящих к снижению тонуса сосудов и появлению темных кругов под глазами, выделяют: переутомление и недосыпание, болезни печени, болезни желудочно-кишечного тракта, аллергия, хроническое воспаление придаточных пазух носа или наличие аденоидов , частые инфекционные заболевания, кожные заболевания, системные заболевания, пониженный уровень влаги в тканях и т.д.
Для выбора адекватного метода лечения необходимо, прежде всего, установить причину.
Поэтому я рекомендуем Вам пройти обследование в косметологической или терапевтической клинике.
В то же время во многих случаях темные круги под глазами не являются следствием патологии, а представляют собой конституциональные или наследственные особенности организма (например, повышенная лабильности сосудов под глазами, их поверхностное расположение, очень тонкая кожа под глазами и т.д.).
В этом случае избавиться от темных кругов можно при помощи терапевтической косметологии: процедурами на аппарате Дарсонваль, мезотерапией, лимфодренажем, массажем, специальными масками и кремами для век.Следует помнить, что быстро уменьшить круги под глазами никак не получится, особенно в домашних условиях. В клинике с темными кругами под глазами справятся быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
missira
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 9420
Откуда: Torino--Nizza-Mosca


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2006 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

fomanita, grazie! Very Happy
_________________
Nizza
Про Турин и не только**
Ваше путешествие по Турину (Пьемонтy)**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Silvia720
Народный писатель


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 3127
Откуда: Рим - Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2006 21:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот у меня тоже НИКАКИХ морщин, "гусиных лапик" нет и в помине... Но это, наверное, потому что я жирная стала.
Сначала буду худеть, а потом, наверное, надо будет какие-ниб. золотые/платиновые нити вставлять. Говорят, что это надо делать как раз лет в 30+ , чтобы потом не пришлось лифтинг делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lana94
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18909
Откуда: Italia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2006 21:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Silvia720 писал(а):
Вот у меня тоже НИКАКИХ морщин, "гусиных лапик" нет и в помине... Но это, наверное, потому что я жирная стала.
.

А у меня лицо xудое!Но эти"лапки "меня ещё не затоптали!!!
А если серьёзно,то мне понравился Криомассаж.Такой приятный xолодок по лицу.А потом лицо такое гладкое и свежее!!! Wink Wink Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021