Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Эстетическая медицина

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulianna
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 189
Откуда: Москва-Рим


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2012 01:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, вы могли бы подсказать хорошего косметолога или косметологич. клинику/салон в Риме, где можно было бы сделать небольшую косметич. операцию (удалить непонятное образование на лбу, напоминающее большой прыщ)?

И куда вообще идти за красотой в Риме, конкретно? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18610
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 12 Окт 2012 15:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я бы сначала к врачу сходила.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-kita
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 10541
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 12 Окт 2012 17:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ulianna11 Окт 2012 01:04 писал(а):
Девочки, вы могли бы подсказать хорошего косметолога или косметологич. клинику/салон в Риме, где можно было бы сделать небольшую косметич. операцию (удалить непонятное образование на лбу, напоминающее большой прыщ)?

И куда вообще идти за красотой в Риме, конкретно? Rolling Eyes
Я бы к дерматологу пошла , он и удалить может и забор на биопсию взять если надо . ( если образование непонятное ) Rolling Eyes
_________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ulianna
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 189
Откуда: Москва-Рим


Сообщение Добавлено: 16 Окт 2012 01:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне в Милане косметолог, она же врач, уже удаляла эту прелесть. Сказала, что это доброкачественное образование. Срезала скальпелем, мало что изменилось. Это была знакомая, которая бесплатно что могла предложить, то и сделала. Но я уверена, что существуют другие технологии. Думаю, что это из области пластической хирургии. Вот и спрашиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Labionda
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 3555
Откуда: ниоткуда


Сообщение Добавлено: 16 Окт 2012 06:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ulianna, попробуйте сходить сюда, там точно вырежут, правда, как везде, по записи. Но поскольку наверняка платно, то ждать будет недолго. А на визит к врачу можно не записываться, достаточно приехать пораньше с утра с рецептом

http://www.idi.it/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ulianna
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 189
Откуда: Москва-Рим


Сообщение Добавлено: 17 Окт 2012 01:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 17 Окт 2012 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тут такие естетисты, что лучше к врачу сxодить, дабы не рисковать.
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Odessitka21
Участник


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 66
Откуда: Odessa


Сообщение Добавлено: 21 Авг 2013 07:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, подскажите координаты косметолога в Риме? Может кто-то даже чудом знает русскоговорящего?? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Kseniya Tretyakova
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 84
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 05 Май 2014 02:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Odessitka2121 Авг 2013 07:21 писал(а):
Девочки, подскажите координаты косметолога в Риме? Может кто-то даже чудом знает русскоговорящего?? Rolling Eyes

А кто вам нужен эстетиста или врач косметолог? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
margherita iacono
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 1
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 13:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, приветствую, не подскажете, где в Неаполе можно сделать ботокс? я его в России делала раз в полгода вот уже лет 15, а здесь я просто не знаю, куда обратиться. Спасибо заранее, если посоветуете, куда:)
А лучше на Искье (потому что живу я там).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021