Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кому нужна невеста из России

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2002 14:23   Заголовок сообщения: "Кому нужна невеста из России" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот вторая передача из ток-шоу "Я сама". И знаете какая тема была? Тема: "Кому нажна невеста из России...". Очень интересная тема.
Героиня работала в брачном агентстве чуть больше года. Американец приехал в Россию для встречи с русскими девушками. Ни одна девушка на нём взгляд не остановила. Он был очень растроен, так как приехал за три девять земель и напрасно. Героине предложили провести с ним несколько дней, показать город и так далее, чтобы ему не было скучно. Через 3 дня этот американец предложил работнице этого агентства выйти за него замуж. так через 3 дня они обручились. Знакомы они были 1 неделю всего. Потом он уехал к себе домой. А через месяц она уехала в Америку. На свадьбе у них были родственники и друзья. Всё было как в кино. Он был богатым. Годовой доход 270000 долларов - это как у нас заработок 1000 долларов, на 6 миллионов у него надвижимости. У них был дом огромный - 9 комнат, 4 мерседеса, мама под боком и подруга тоже. Но после свадьбы у неё началась настольгия. Не смотря на то, что всё было как в кино. Она целыми днями сидела дома, 4-х стенах. Жили они в богатом квартале. Он ей открыл счёт в банке был. Он ревновал её ко всему. Ей 32 года, это было в прошлом году. Он - инженер, ему 42 года. Он считает, что богатым женщинам нужно сидеть дома, а не по магазинам ходить. Муж после свадьбы изменился (она думала так). А мнение людей - она его плохо знала. Он очень много затратился на всё и при этом настаивал на своём, требовал следовать его правилам. А именно жена должна думать только о доме, а не о родственниках и родных. Это мол ты можешь думать о них в России. Через месяц она сбежала. Говорит, что замуж за иностранца нужно выходить без любви. Он искал жену 7 лет.
Его условие было: перестать общаться с русскими. Мол русские тебя дурному только научат. Она бы согласилась с ним жить, но только если они будут жить в России. Она прожила в Америке 4 месяца. За 4 месяца она не видела Америку и не купила себе ни одной вещи. Такие были правила её мужа.
Я считаю, что материальный достаток и профессия - не вся информация которую нужно было узнать. Она не разобралась что представляет собой её муж как человек.
Мой вывод: во-первых, не зря Джорджа в мужья не брали. Он не создал ей нормальные условия.
Во вторых, она пыталась создать модель русской семьи в Америке. Пыталась перенести русские традиции в Америку. В третьих, ни какой любви у них не было. А что вы скажете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2002 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне нужен жених из России.... А то у меня тоже эта... НАСТОЛГИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2002 14:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nefig shtat'sya po svetu....doma nado sidet' s takimi viskazivaniyami... Twisted Evil
u menya slojilos mnenie, chto kajdaya italianka schitaet(izvinite za poshlost) - chto figa est' tolko u nee....poetomu russkie v etom smisle viigrivaut i ne razigrivaut iz sebya nedotrog...hotya nekotorie i s pervogo raza mogut...voobschem ischite zolotuyu seredinu...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2002 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:

u menya slojilos mnenie, chto kajdaya italianka schitaet(izvinite za poshlost) - chto figa est' tolko u nee


Итальянцы сами виноваты. Если мне девушка откажет, я, конечно, огорчусь, но не сильно, и пойду с друзьями в баню пиво пить, оно, может, и не так приятно, но зато куда более продолжительно . А озабоченный итальянец, который о России спрашивает только ”come sono le donne russe” и “e’ facile portare a letto una bella russa?”, причем задает этот вопрос постоянно – вот он ОЧЕНЬ огорчится и будет перед итальянкой аж вьюном виться. А она и рада покапризничать, да попривередничать да постервозничать.
Мужиками надо быть, тогда и женщины стервами не будут. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2002 16:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dima......pat' ballov. Idea ..mujiki tol'ko o tom i dumaut kak bi zataschit' devushku v postel', italiani dumaut ov etom s dvoinoi siloy lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2002 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

LABEL- 'DONNA MADE IN RUSSIA' Cool ....varka ne trebuetsya lol ....k upotrebleniyu gotova Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2002 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я скажу, что дама просто дура. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2002 18:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:

Giulia wrote:

LABEL- 'DONNA MADE IN RUSSIA' ....varka ne trebuetsya ....k upotrebleniyu gotova


Так приезжай ко мне во Флоренцию, если готова к употреблению, встречу как гостью дорогую, хлебом-солью.

Цитата:

Marta wrote

А я скажу, что дама просто дура.


Марта, к сожалению многие итальянцы действительно относятся к нашим женщинам, как к экзотике, как к дани моде, как к предмету “похвастаться перед друзьями”, “повысить престиж”, как, наконец, к дешево обходящемуся неприхотливому существу. Особенно это касается итальянцев в возрасте, женившихся на молодых русских девчонках– иметь молодую содержанку довольно престижно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2002 22:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

a esli u soderjanki bolshie zaprosi......???? Shocked nu skajem 1000 euro v mesyats na shmotki???? Twisted Evil takih berut???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2002 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
a esli u soderjanki bolshie zaprosi......???? Shocked nu skajem 1000 euro v mesyats na shmotki???? Twisted Evil takih berut???


Что это за большие запросы? И вы это называете большими запросами? Ну тогда я космонавт Smile
Или вы с ноликом ошиблись? Я понимаю запросики в 10000 евро. Вот это запросики. А за 1000 евро на шмотки в месяц нормальный состоятельный итальянец с удовольсвием будет ухаживать за молодой и красивой россияночкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Irina
Писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 441
Откуда: San Pietroburgo-Teramo
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2002 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

A zachem, devochki, vam byt soderzhankami? U vas zhe i obrazovanie, i golova prekrasno rabotayet. Est li smysl?

Tak priyatno samoy sebia soderzhat - udovletvoreniya bolshe! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2002 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Polnostju soglasna s Irinoi !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2002 11:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, хорошо когда образование есть и когда голова работает, и тем более когда есть возможность быть независимой. А если нет? Почему бы мужу не содержать тебя? Я не вижу здесь ничего зазорного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2002 11:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Правильно Люба, а ещё приятней, это - когда тебя содержат (то есть заботятся об оплате затрат насущных) а ты ещё и работаешь для себя, чтоб дома не торчать, ну пол дня например, и себе в удовольствие, и лишние денежки на личные затраты имеются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2002 13:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вы это серьезно? Shocked Неужели можно променять радость собственных достижений на безличностное существование под крылом мужа?
Или ваша наивысшая амбиция - это платье за 3000? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2002 13:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

на платье за 3000 я чіхать хотела, но работать іду на пол-дня, чтобы дома не торчать, а насчет безлічностного сушествованія... для того, чтобы быть лічностью, совсем не обязательно строіть карьеру, достаточно получать удовольствіе от того, что ты делаешь. самосовершенствоваться можно і под крылом мужа. мне оно, напрімер, нічуть не мешает
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vichka
Писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 330
Откуда: Msc


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2002 14:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve писал(а):
Вы это серьезно? Shocked Неужели можно променять радость собственных достижений на безличностное существование под крылом мужа?
Или ваша наивысшая амбиция - это платье за 3000? Confused


Очень хочу не согласиться. Просто есть женщины, которые не мыслят своей жизни без работы, а есть - которые находят удовольствие в домашних делах, и работа эта им.... глубоко фиолетова Smile Они не считают это безличным существованием, они находят радость в выполнении домашних дел для своих любимых, я их прекрасно понимаю -я тоже уже похоже в работу наигралась Smile это тоже труд, но по свободному графику Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2002 14:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dlya menya bilo bi horosho imet' rabotu na nepolni rabochii den'....tak ya smogla bi ne skuchat' doma i ne kisnut' moral'no i udelyat' vremya sem'e....konechno komu-to udaetsya vipolnyat' i raboru polnii den' i potom esche semiei zanimat'sya....mne bi tak ne hotelos'....zachem napragat'sya i lezt' iz koji von... Wink A naschet soderjanok --- komu-to takaya jizn' nravitsya...a otnosit' slovo 'soderjanka' k zamujnei zenschine, kotoraya ne rabotaet ne cleduet...eto ne pravil'no...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
gala_df
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 4808
Откуда: Roma
Возраст:21

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2002 14:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

rabota - eto horosho kogda ona nravista. ranshe ia rabotala v odnom institute (prepodavala), zarabativala kuchu deneg, ezdila po miru, ex-muzhu pomogala... no rabota bila skuchnaia.
posle razvoda reshila brosit vse i uehat v starushku-Evropu, snova zaniatsa nauchnoi rabotoi. da, platitat v 3 raza menshe chem ranshe, no kakoe udovolstvie poluchaesh ot rabotaiuschei programmi ili ot ponimania kakoi-nibud teorii! ranshe radovalas zarplate, a teper raduius chto chto-to nuzhnoe i interesnoe delaiu. tak chto rabota prosto radi deneg - eto ne udovolstvie. vot esli bi mozhno bilo sovmestit dengi i interesnuiu rabotu - togda da! no v moem sluchae eto vriad li poluchitsa, razve chto v USA ehat. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2002 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я считаю, что работать или не работать выбирает сам человек. Если человеку доставляет удовольсвие находиться дома (домашний человек) и это устраивает вторую половину, то почему бы и нет. Если человек находит себя в работе, то это тоже не плохо. Нельзя за это судить людей. Я сужу по себе. Я отношусь к людям, которым нравится быть дома (заниматься хозяйством - это тоже своего рода работа) и работать где-нибудь. Сейчас правда на данный момент я не работаю, но если подвернётся возможность, то я с удовольствием пойду работать. Сейчас пока проблема с языком. На данный момент работает только муж, но я себя сожержанкой не считаю. Это слово можно употреблять к незамужним женщинам (правильно Джулия сказала). А если ты замужем и хочешь быть независимой от мужа...я такого вообще не понимаю...Мне кажется в семье всё должно быть общее и каждый должен друг другу помогать. Зачем кому то доказывать, что ты независима?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021