Главная Форум Галерея Реклама Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: темы о событиях на Украине перенесены в закрытый раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Верите ли вы в колдовство?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Falena
Постоянный участник

Сообщение Добавлено: 20 Фев 2006 18:00   Заголовок сообщения: "Верите ли вы в колдовство?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Shocked лично я Cool верю в то
что если кто то пожелает тебе счастья Very Happy или чего то хорошго Smile
то непремено будет Wink
и наоборот Sad
короче верю в силу человесеских помыслов по отношеню к другим shock
а вы Question ?

это я к чему Crying or Very sad
у меня как то с парнями не складывается
думаю может меня кто сглазил или как там это назвать Shocked
раньше я в это не верила
думала все зависит от тебя Twisted Evil
но...
я не про привороты и отвороты
хотя в классификации я мало понимаю
а вообще про конкретное везенье или невезенье в любви Question Question Question
Левонтий
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 20 Фев 2006 18:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я верю в то, что все, что мы делаем потом возвращается к нам в стократ (и плохое, и хорошее). Я верю, что всем воздается по поступкам. Я верю, что если вы заслужили счастье - оно вам свалится на голову. Я верю в опыт. Верю в друзей. Еще верю в то, что в 20 лет жизнь кажется уже прожитой, а в сорок кажется, что она только начинается.
Цaлую ручки,
Ваш Левонтий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Irra
Народный писатель

Сообщение Добавлено: 21 Фев 2006 01:44   Заголовок сообщения: "Ре: верите ли вы в колдовство?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Falena писал(а):

а вы Question ?

Я верю в волшебство, справедливось и гармонию вселенной! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
червона Рута
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 21 Фев 2006 02:23   Заголовок сообщения: "Re: верите ли вы в колдовство?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Falena писал(а):
то непремено будет Wink
и наоборот Sad
а вы Question ?
это есть. В колдовство и сглаз не верю, потому, что верю в Бога. Если тебе пока не везёт в любви, значит, не пришёл твой час Wink
Gorgona
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 21 Фев 2006 10:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я верю, что возвращается, вот только все время забываю об етом, когда ругаюсь с кемнить...
allegria
Заслуженный писатель

Сообщение Добавлено: 21 Фев 2006 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Левонтий писал(а):
Я верю в то, что все, что мы делаем потом возвращается к нам в стократ (и плохое, и хорошее). Я верю, что всем воздается по поступкам. Я верю, что если вы заслужили счастье - оно вам свалится на голову. Я верю в опыт. Верю в друзей. Еще верю в то, что в 20 лет жизнь кажется уже прожитой, а в сорок кажется, что она только начинается.

Подписываюсь под каждым словом. Хотя нет... про друзей... у меня не складывается... но возможно, что это моя вина, я не умею дружить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Eva
Мастер по флирту

Сообщение Добавлено: 21 Фев 2006 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Левонтий писал(а):

Согласна.
Еще верю в то, что одним больше везет, а другие должны все заслужить, отработать (и в духовном смысле). И второй путь лучше для человека, потому что он имеет возможность совершенствоваться. Поэтому не нужно так стараться стать счастливым. Нужно стараться понять себя, мир и свое место в этом мире, т.е. обрести гармонию. Это и есть счастье.
Если тебе так не везет с парнями, то это не потому, что ты неправильная, или тебя кто-то сглазил. Просто ты не осознала своих ошибок, вот тебе все время и предлагается отработать эту ситуацию, чтобы понять и себя, и других. Потому что потом тебе это очень пригодится - встретишь своего парня, а с ним уже построишь отношения как нужно, без проблем. Вот и все. ПРи таком пожходе сглаз и порча не страшны.
Хотя я верю, что это все есть. Но срабатывает для слабых и примитивных натур, не работающих над собой. Или очень молодых. Потому что они очень внушаемы, без внутреннего баланса.

Удачи! Все наладится - увидишь.
Daria
Cuore selvaggio

Сообщение Добавлено: 21 Фев 2006 13:01   Заголовок сообщения: "Ре: верите ли вы в колдовство?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута писал(а):
Falena писал(а):
то непремено будет Wink
и наоборот Sad
а вы Question ?
это есть. В колдовство и сглаз не верю, потому, что верю в Бога. Если тебе пока не везёт в любви, значит, не пришёл твой час :винк:

lol
я думаю, ты хотела сказать "не настал твой момент". Very Happy ....

"не пришел твой час" pop - я думаю, чем позднее, тем лучше Wink lol
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 21 Фев 2006 13:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria, ты, как всегда, права Embarassed lol lol Embarassed lol
Daria
Cuore selvaggio

Сообщение Добавлено: 21 Фев 2006 13:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута писал(а):
Daria, ты, как всегда, права Embarassed lol lol Embarassed lol

ты черезчур добра Razz : ошибаюсь я еще как! Sad Smile
Samour
Народный писатель

Сообщение Добавлено: 24 Фев 2006 11:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я не верю в колдовство - оно вообще разрушает Crying or Very sad . Может, на данном этапе и поможет вернуть мужа, бизнесс и т.д., но потом вы начнете болеть, начнуть умирать родственники,зачем вмешиваться в судьбу? Как пришет всем известный П. Коэльо , судьбу надо ВЫБИРАТЬ, а не принимать..... Но все же я верю, что то, что нам предначертано, то и сбудется. Вот, например, не получаются у вас отношения с кем-то. Значит, не нужен ВАм этот человек, и Бог (или кто другой) пытается Вам это показать. А мы слезы льем, страдаем.... а потом действительно оказыватся, что и без этого человека можно жить, и что он не совсем такой уж и золотой Wink
То, что мое - будет со мной, а что не со мной - так оно мне не надо. Very Happy
Straniera
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 24 Фев 2006 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Samour писал(а):
Вот, например, не получаются у вас отношения с кем-то. Значит, не нужен ВАм этот человек, и Бог (или кто другой) пытается Вам это показать. А мы слезы льем, страдаем.... а потом действительно оказыватся, что и без этого человека можно жить, и что он не совсем такой уж и золотой Wink
То, что мое - будет со мной, а что не со мной - так оно мне не надо. Very Happy
Это, если ты человека только встретила-познакомилась. А если с мужем, подругой или родственниками? Вот, так довериться судьбе? Ах, не получается, ну и не будем стараться? Выкинем и забудем? Rolling Eyes
Писатель

Сообщение Добавлено: 24 Фев 2006 11:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я верю в судьбу. Мне много лет назад нагадали что я вийду замуж далеко от своего дома, и у меня это сбылось. Еше верю что все в жизни возврашается бумерангом pop
Samour
Народный писатель

Сообщение Добавлено: 24 Фев 2006 11:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Ах, не получается, ну и не будем стараться? Выкинем и забудем? Rolling Eyes

ндя.... ото запытка Very Happy нет, конечно, стараться надо и всегда. Отношения надо строить. Сами они не развиваются, к сожалению Rolling Eyes Только вот же бывают случаи, когда ну явно не подходит человек,а мы стараемся строить, "чинить"...
То есть, если ОБА хотят строить, тогда да - надо мучиться, искать компромиссы, а если, пардон, игра в одни ворота ? Rolling Eyes
Straniera
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 24 Фев 2006 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Samour писал(а):

То есть, если ОБА хотят строить, тогда да - надо мучиться, искать компромиссы, а если, пардон, игра в одни ворота ? Rolling Eyes
Это точно. Но к гадалкам не хожу. Пару раз всего ходила. Но верила во все это мало. И потом, зависит от человека. Я, к примеру, мнительная. Моей бабушке нагадали , что умрет в 35 лет. прожила в два раза больше. А если бы мнительной была бы, кто знает? Rolling Eyes
Народный писатель

Сообщение Добавлено: 24 Фев 2006 12:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

к гадалкам я тоже не хожу. Вообще никогда не была и даже боюсь идти. А ну как она мне нагадает неправильно? lol где гарантии? Very Happy так что только на свои мозги полагаюсь, ну и еще на мозги других умных и опытных людей.
Straniera
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 24 Фев 2006 12:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Samour писал(а):
к гадалкам я тоже не хожу. Вообще никогда не была и даже боюсь идти. А ну как она мне нагадает неправильно? lol где гарантии? Very Happy так что только на свои мозги полагаюсь, ну и еще на мозги других умных и опытных людей.
Не, когда говорят , что тебе нравится, даже ничего Wink Ведь, как мы читаем гороскопы? Мы помним и видим только то, что нам подходит. Вон, выше сказали, что было загадано, что девушка выйдет замуж далеко от дома. Она это запомнила. А другие мелочи -нет Very Happy Я вот помню свой гороскоп па 2002 год. "Заграница, иностранец, ветер перемен" и прочая. Ну да, все было. Но с 2003 закончилось lol lol lol
Согласна с Евой, что сглаз действует на людей слабых или без внутреннего стержня (что иногда одно и то же), но вот "подпитка энергией" может случиться с любым. Иногда прям нутром чувствуешь, что с определенным человеком нет у тебя гармонии. Даже если это близкий человек. Отдалишься- и почувствуешь себя легче.
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 24 Фев 2006 12:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Иногда прям нутром чувствуешь, что с определенным человеком нет у тебя гармонии. Даже если это близкий человек. Отдалишься- и почувствуешь себя легче.

Абсолютно верно! Обидно, правда, становится - человека любишь, а жить с ним не получается.. Ни с ним, ни без него..
Samour
Народный писатель

Сообщение Добавлено: 24 Фев 2006 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gorgona писал(а):
Straniera писал(а):
Иногда прям нутром чувствуешь, что с определенным человеком нет у тебя гармонии. Даже если это близкий человек. Отдалишься- и почувствуешь себя легче.

Абсолютно верно! Обидно, правда, становится - человека любишь, а жить с ним не получается.. Ни с ним, ни без него..

так , может, ОН не так уж любит, раз жить не получается? Rolling Eyes Вы любите и ,значит, идете на уступки, а он? что ОН делает? Rolling Eyes
Straniera
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 24 Фев 2006 13:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Samour писал(а):

так , может, ОН не так уж любит, раз жить не получается? Rolling Eyes Вы любите и ,значит, идете на уступки, а он? что ОН делает? Rolling Eyes
Э, чтобы не путаться, с этим вопросом надо идти в тему "Королева и рыцарь". Там танец живота уже закончился lol
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.
Страница 1 из 64

Перейти: