Главная Форум Галерея Реклама Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: темы о событиях на Украине перенесены в закрытый раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Верите ли вы в колдовство?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oscanna
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 18:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка07 Авг 2020 18:13 писал(а):
Просто надо выбрать серьезную гадалку.

А зачем вообще нужно пользоваться услугами гадалки? Rolling Eyes Учитывая, что будущее вариативно, даже самые хорошие из них легко могут ошибиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 18:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Про вариативность будущего даже гадалки в узком проф кругу разводят такие холивары, что будь здоров.

при всей вариативности будущего ситуации и вопросы бывают разные
Елка-Палка
Шигирский идол

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 18:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna07 Авг 2020 18:29 писал(а):

А зачем вообще нужно пользоваться услугами гадалки? Rolling Eyes Учитывая, что будущее вариативно, даже самые хорошие из них легко могут ошибиться.

Ты не понимаешь сути гадания про будущее. Расчитывается высокая вероятность того или иного поворота событий, исходя из тех сегодняшних данных, которая гадалка сумела сканировать (на руке, на картах, в гороскопе). Например, к гадалке пришел студент и интересуется перспективами в работе. А она поняла, что он ленится. И предсказывает ему неудачу.
А ничего не мешает студенту взяться за ум и поиметь другое будущее.
Ну, мне вот гадалка предсказала, что муж купит домик в деревне и я не буду против. Хотя на тот момент я бы убила всякого, кто бы предложил мне жить в деревне.
А через 20 лет предсказание полностью сбылось.
Oscanna
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 18:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка07 Авг 2020 18:44 писал(а):
А она поняла, что он ленится. И предсказывает ему неудачу.
А ничего не мешает студенту взяться за ум и поиметь другое будущее.

Да, безусловно...но также вполне возможно, что студент окончательно деморализуется и пойдет гулять пуще прежнего ("гадалка же сказала, что ничего не выйдет" Smile ).
Лично у меня не сбылось ни одно из предсказаний гадалок (хотя кто-то мне их рекомендовал из друзей в свое время, у которых как раз все работало). У меня же выходило всегда ровно наоборот относительно их предсказаний Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 18:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya07 Авг 2020 18:41 писал(а):
Про вариативность будущего даже гадалки в узком проф кругу разводят такие холивары, что будь здоров.

Это понятно Smile Хотя и довольно странно: если у будущего один вариант, то уж совсем смысла нет по гадалкам ходить.
Елка-Палка
Шигирский идол

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 19:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna07 Авг 2020 18:52 писал(а):

Да, безусловно...но также вполне возможно, что студент окончательно деморализуется и пойдет гулять пуще прежнего ("гадалка же сказала, что ничего не выйдет" Smile ).

Это его выбор. Честно говоря, мне в данный момент не жаль людей, которые только и ищут повода, как бы ни фига не делать. Всегда есть не менее двух вариантов: ужаснуться, по какой наклонной ты катишься, и переломить тенденцию или сдаться, да еще всем отмазку про гадалку рассказать.
Кто сдался - пусть от меня помощи не ждет. Гадалка же сказала... lol
Oscanna
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 19:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка07 Авг 2020 19:04 писал(а):

Кто сдался - пусть от меня помощи не ждет.

Хорошо, если гадалка доносит эту мысль до своих клиентов, а зачастую они как раз очень категоричны Rolling Eyes
Винни71
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 19:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня всегда какая-то фигня выходила у гадалок. Не угадывали ничего.
А вот астрологи задолбали: тебе надо стараться, надо больше работать. Я грю: и че будет? Они такие: да, ничего осбоенного, у тебя карьеры нет, денег нет в гороскопе, если доход, то маленький очень и не пропорциональный затраченным усилиям. Обалдеть у меня мотивация работать появилась. lol
Винни71
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 19:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna07 Авг 2020 19:06 писал(а):

Хорошо, если гадалка доносит эту мысль до своих клиентов, а зачастую они как раз очень категоричны Rolling Eyes

А почему надо именно эту мысль доносить? Часто бывает, что человек тратит усилия без всякой перспективы их окупить. Так что кое-кому надо действительно остановиться и может какие-то приоритеты другие найти. Что всем обязательно надо куда стремиться?
Елка-Палка
Шигирский идол

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 19:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna07 Авг 2020 19:06 писал(а):

Это их проблемы. Я не знаю, какие мысли гадалка должна доносить. Зато знаю, что многие не хотят понимать, что им доносят со всех сторон.
Так что это тоже их выбор - плохо понимать сказанное.
Напомню, что только небольшое число людей на самом деле не могут понять в силу своего низкого интеллекта. Остальным мешают предрассудки. А кто им велел мозги себе пудрить?
evridika
Модератор
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 19:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7107 Авг 2020 19:13 писал(а):
А вот астрологи задолбали
Ну и зачем к ним обращаться тогда? Прикинь, а если ошиблись, а ты так и живешь спустя рукава? Confused Жалко же! Ну встрепенись хотя бы, Винь, человеческий фактор никто не отменял.
Винни71
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 19:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если бы они ошиблись, это было бы уже как-то заметно. Razz
Такое ощущение, что каждый человек обязан чего-то добиваться. А у него может вообще другая задача по жизни. Типа довольствоваться малым, например. Или о душе пора подумать. Да мало ли.
Винни71
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 19:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слушайте, я один (одын) раз попробовала везде лезть. Был очень смешной результат из серии: и зачем тебе это было надо. Я думаю, это показатель, что надо сидеть на попе ровно.
evridika
Модератор
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 20:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7107 Авг 2020 19:32 писал(а):
А у него может вообще другая задача по жизни. Типа довольствоваться малым, например.
Не знаю, какая у тебя по жизни задача, но ты не выглядишь (виртуально Surprised ) как те, кто довольствуется малым. А о душе можно думать независимо от всего. В свободное время Razz Или пока на велике едешь.
evridika
Модератор
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 20:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7107 Авг 2020 19:37 писал(а):
Слушайте, я один (одын) раз попробовала везде лезть. Был очень смешной результат из серии: и зачем тебе это было надо.
Винь, лезть без разбору куда попало - это не дело. Вывод ошибочный (зачем?). Лезла неправильно или не туда, куда надо было. Ну и первый блин комом тоже бывает актуален.
Винни71
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 20:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дык мне астролог объяснила, что я в прошлой жизни богатой была. Вот поэтому берегов-то в ьратах и не вижу и работать не умею
Oscanna
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 20:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7107 Авг 2020 19:32 писал(а):

Такое ощущение, что каждый человек обязан чего-то добиваться.

А если бы тебе гадалка сказала, что обязана, ты бы побежала добиваться? Rolling Eyes Я поэтому и смысла во всем этом не вижу. Того, кто настроен добиться (чего-то, уж не знаю чего) никакая гадалка не остановит и он будет все равно пытаться. А того, кто не хочет, никак не убедят слова гадалки. Ну, это все имхо, конечно.
Винни71
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 20:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну дык я тоже не вижу. Я пыталась узнать у астрологов: может, я какие возможности упускаю? Ну лавку там открыть, не знаю, в приличное место устроиться. Они скаали: неть. Только переводы и уроки. И только за маленькие деньги. Физический труд на меня разрушительного действует, а работа в офисе вообще противопоказана.
Винни71
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И не было и в прошлом никаких возможностей ни для карьеры, ни для заработка. А не то, что я из-за лени упустила что-то
Marma
Познавший истину

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2020 21:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень удобно. Главное, в это самой верить и убедить всех остальных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64  След.
Страница 62 из 64

Перейти: