Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Обращение к едущим в Италию и в Россию

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 65, 66, 67  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2002 13:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марика, и тебе спасибо! Мы с Вестой уже списались, а если что не получится, я подумаю, буду ли напрягать человека в 11 вечера куда-то ехать... неудобно мне как-то... в общем, посмотрим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2002 13:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ok:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2002 22:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa, я летю в Милан, вполне возможно, что из Киева Smile То есть сейчас я в Киеве и мне удобнее было бы лететь отсюда, только меня жаба душит, стоимость билета на желаемые мною даты всего-то $1200 грин, из Москвы в 2 раза дешевле. Если не найду вариантов, придётся скакать в Москву, благо там есть чем заняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2002 19:42   Заголовок сообщения: "Re: Кто-нибудь летит из Рима в Киев и/или из Киева в Рим?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa писал(а):
Помогите!!! water Нужно забрать в Киеве у одного человека одну коробочку (с бомбой, разумеется lol ) и привезти ее мне в Рим. Кто-нибудь намеревается в ближайшее время лететь в Киев или наоборот в Рим? Даже не обязательно, чтобы Рим был, в Италии можно будет уже как-нибудь разобраться...


Сонечко-уехала твоя коробочка(передала,как и обещала вашему другу в Киеве).Завтра 10 ноября он вылетает по его словам в Италию.Надеюсь.все будет успешно.Он сказал,что летит в Милан, а оттуда тебе передадут?
Удачи!Smile
Krystyn
Вернуться к началу
  
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2002 23:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На самом деле никуда она ещё не уехала Smile Лежит себе в сумке и ждёт, когда я её в порт завтра потащу Smile Главное, чтобы всё летало, а то в Москве сегодня только Шеремуха трудилась, остальные из-за снегопада сачковали.
Чехлы купила? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2002 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anders писал(а):
На самом деле никуда она ещё не уехала Smile Лежит себе в сумке и ждёт, когда я её в порт завтра потащу Smile Главное, чтобы всё летало, а то в Москве сегодня только Шеремуха трудилась, остальные из-за снегопада сачковали.
Чехлы купила? Smile


Ну я все же верю,что ты улетишь без приключений))Хотя..судя по дождю за окном и пасмурному небу..меня берут сомнения...
а что за чехлы?)
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2002 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anders писал(а):
На самом деле никуда она ещё не уехала Smile Лежит себе в сумке и ждёт, когда я её в порт завтра потащу Smile Главное, чтобы всё летало, а то в Москве сегодня только Шеремуха трудилась, остальные из-за снегопада сачковали.
Чехлы купила? Smile

а..я поняла..) купила конечно)) и еще много чего купила))я уже и забыла,что вчера было)(прямо стихами))
Андрей-как улетишь-прилетишь-доберешься до инета-сообщи,чтобы язнала,как и что) оки?)еще раз спасибо.привет небу Италии)
Вернуться к началу
  
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2002 11:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я на улице был, вроде нормально Smile Влажно слегка, а так нормально, дождь отсутствует, видимость нормальная Smile В Италии я до сети вряд ли доберусь, а вернусь - напишу, конечно. Если всё будет по плану, то в среду. Всё. УЛЕТЕЛ. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2002 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

УРАААА! Всем спасибо! Надеюсь, что ОНИ долетять до меня! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Серж
Писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 310
Откуда: Brescia
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2002 03:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa писал(а):
УРАААА! Всем спасибо! Надеюсь, что ОНИ долетять до меня! :lol:


пакет с коробкой и cd у меня. каким маршрутом дальше передавать? могу закинуть при возможности в милан или еще какие пригороды брешии...

Серж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2002 19:24   Заголовок сообщения: "for deluza" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Олечка-ответь..как дела?
Что-то прояснилось?К тебе попало что-то или нет?
Krystyn
Вернуться к началу
  
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2002 19:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Оль, я ж тебе уже написала Smile)) - после долгого и запутанного путешествия из рук в руки все попало... в руки нашего золотого админа! И в скором времени прибудет в Рим Smile))).

Всем огромное спасибо (Андрею, Сержу, Роме, Весте, до которой я не достучалась - мэйл возвращается) и, Ольчик, тебе, конечно, и твоему Сержу тожА.
Не имей сто рублей, а имей форум рашнитали!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2002 21:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дык я только одного не понял - письмо нашли или как? У меня, честно говоря, письмо плохо отложилось, фотографии в конверте точно были, а вот письмо. В любом случае, всё что мне дали было передано уважаемому админу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2002 10:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посылочка в виде коробочки "Adidas" у меня. Письмо в посылочке. Попытки детей пошерстить посылочку - пресекаются успешно (пока lol )...

У меня другой вопрос - отдельнолежащий диск "Маршал" - он относится к посылочке или по ошибке ко мне домой попал во время последнего пивопития? Smile
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2002 13:58   Заголовок сообщения: "Новая посылка!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Оля..Оль..ты только не падай в обморок..ты поищи еще канал в Рим из Киева..мне еще кое-что нужно будет передать( к сожалению,мне это только сейчас привезли,раньше не нашли)))))Андрея снова напрягать неудобно...Не оустанавливайся на пол-пути:-))
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2002 14:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Посылочка в виде коробочки "Adidas" у меня. Письмо в посылочке. Попытки детей пошерстить посылочку - пресекаются успешно (пока lol )...

У меня другой вопрос - отдельнолежащий диск "Маршал" - он относится к посылочке или по ошибке ко мне домой попал во время последнего пивопития? Smile


Отдельнолежащий диск Маршала предназначен туда же- в Рим)
Письмо и фотки,кассета Никольского и собственно коробка,на которую посягают разные детишки)))пусть бы поигрались))пока то да се...
Вернуться к началу
  
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2002 17:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ольга, я через час еду в Киев, а в Милан летю во вторник, только на сей раз буду загружен под завязку Sad Если посылка не отличается тяжестью и габаритами, готов взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2002 18:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Оль, надеюсь, что ты не задумала нагрузить народ кашами Быстрова!!!!! lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2002 01:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anders писал(а):
Ольга, я через час еду в Киев, а в Милан летю во вторник, только на сей раз буду загружен под завязку Sad Если посылка не отличается тяжестью и габаритами, готов взять.


Андрей-это всего одна видеокассета с фильмом Гарика Сукачева(люди очень просили-большая редкость)..я за ним столько гонялась!!!Хотела уже самого Гарика просить подарить мне...Я его должна получить завтра( в пятницу)Если тебе не будет в напряг, я еще раз воспользуюсь твоим любезным предложением!Как с тобой связаться?Мои координаты тебе известны...
Буду очень признательна!!!

---------
Олечка-каши в другой раз и прямой доставкой..идет?:-)Неловко людей напрягать банальными кашами:-)

Всем удачи!
берегите себя!
Krystyn
Вернуться к началу
  
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2002 13:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ольга, нет проблем. Я сейчас плохо соображаю, ночь поезда, потом сразу же визит к зубному, короче немного не в себе Smile Завтра меня в городе не будет, а вот в воскресенье я готов. Устроил вечер, между 6 и 7 в центре ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 65, 66, 67  След.
Страница 2 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021