Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Обращение к едущим в Италию и в Россию

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 65, 66, 67  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2002 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, каши можно контейнером отправить, там ведь всё равно одной коробкой не отделаешься Smile Хотя по мне, так Быстров и рядом с Бишопом не валялся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2002 00:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anders писал(а):
Ольга, нет проблем. Я сейчас плохо соображаю, ночь поезда, потом сразу же визит к зубному, короче немного не в себе Smile Завтра меня в городе не будет, а вот в воскресенье я готов. Устроил вечер, между 6 и 7 в центре ...


Андрей-меня очень устроит указанное время в воскресенье. с 6 до 7.Если можешь-перезвони мне, у меня не сохранились твои телефоны.
Где точно и когда..(там же?) и в 18 или 19?
Вернуться к началу
  
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2002 01:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Утром позвоню, а то сейчас как-то совсем неудобно Smile Что касается времени, то мне к 7 часам к зубному, это "Майдан", хочешь, можно там встретиться в 6:40 или на "Театралке", тогда чуть пораньше, например в 6:30, мне и то, и другое удобно. Утром позвоню, часиков в 10 ...
Спокойной ночи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2002 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anders писал(а):
Утром позвоню, а то сейчас как-то совсем неудобно Smile Что касается времени, то мне к 7 часам к зубному, это "Майдан", хочешь, можно там встретиться в 6:40 или на "Театралке", тогда чуть пораньше, например в 6:30, мне и то, и другое удобно. Утром позвоню, часиков в 10 ...
Спокойной ночи Smile

как романтычно!,.рандеву у зубного))брррр..)))))Андрей-давай на театральном,как в прошлый раз (напротив перехода на Золотые ворота) в 18-30...?)
Телефон мне передали, я еще перезвоню и жду звонка!
Спасибо
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2002 21:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Krystyn писал(а):
Anders писал(а):
Утром позвоню, а то сейчас как-то совсем неудобно Smile Что касается времени, то мне к 7 часам к зубному, это "Майдан", хочешь, можно там встретиться в 6:40 или на "Театралке", тогда чуть пораньше, например в 6:30, мне и то, и другое удобно. Утром позвоню, часиков в 10 ...
Спокойной ночи Smile

как романтычно!,.рандеву у зубного))брррр..)))))Андрей-давай на театральном,как в прошлый раз (напротив перехода на Золотые ворота) в 18-30...?)
Телефон мне передали, я еще перезвоню и жду звонка!
Спасибо

Андрей-не могу тебе дозвониться...Завтра( в воскресенье) буду дома до 10 утра и после 15...Если не созвонимся-буду тебя ждать ,где и в прошлый раз-на Театральном с 18-30 до 19-00 внутри у перехода на Золотые Ворота..
Вернуться к началу
  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2002 17:45   Заголовок сообщения: "А вдруг кто-нибудь полетит из Питера в Милан... порожняком" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А вдруг кто-нибудь полетит из Питера в Милан... порожняком

Али нет никого? mat
Товарищи, кончаются каши для ребенка! Скоро будет нечего есть на ужин! Bawling Нет ли здесь добренького Буратино, который согласится встретиться с моими родителями и принять от них груз? Каши - они легкие, только много места занимают Sad
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Carotina
Писатель


Зарегистрирован: 01.08.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2002 10:00   Заголовок сообщения: "Может быть кто-нибудь полетит в Милан на Рождество?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Может быть кто-нибудь полетит в Милан на Рождество?

Очень хотела бы передать подарок в Италию (боюсь отправлять по почте - вещь достаточно хрупкая), может быть кто-нибудь полетит на новогодние праздники через Мальпенсу? Была бы очень благодарна за помощь!!!! tsr :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2002 10:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

и я бы пару бумаг подкинула, нетяжелых, типа диплома и св-ва о рождении Embarassed
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mari
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 2768
Откуда: Bcn


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2002 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня муж 20-го летит из Москвы,хрупкое ему нельзя доверить,а бумаги он может привезти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Carotina
Писатель


Зарегистрирован: 01.08.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2002 15:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mari писал(а):
У меня муж 20-го летит из Москвы,хрупкое ему нельзя доверить,а бумаги он может привезти.


Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Viola
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 1640



Сообщение Добавлено: 10 Дек 2002 10:25   Заголовок сообщения: "Из Санкт-Петербурга в Рим" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из Санкт-Петербурга в Рим

Exclamation Exclamation Exclamation Друзья! Ищу оказию из Питера в Рим - нужно передать несколько коробочек с лекарственными препаратами и несколько журналов. Если кто-нибудь может мне помочь - буду чрезвычайно благодарна и признательна ! Буду ждать обнадеживающих вестей по ЛС
Всегда ваша...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
iou
Писатель


Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 271
Откуда: San Pietroburgo-Roma
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 10 Дек 2002 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Моя мама летит 22 декабря из Питера в Рим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Дек 2002 11:33   Заголовок сообщения: "Обращение к едущим в Италию и в Россию" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребята!
Тут у нас создалась достаточно напряженная ситуация с некоторыми приобретениями из России. От книжных сайтов, напрмер, вообще обещанного по три года ждем. Не говоря уже о том, что некоторые забыли, как выглыдят национальные продукты питания. Это не дело!

Предлагаю:
кто едет на легке и имеет желание, может возьмется по поручению приобрести пару-тройку книжонок/кассет/вобл/бутылок водки для бедствующих итальянских товарищей и привезти их за умеренную мзду/по бартеру/просто от чистой любви.

Давайте создавать банк данных кто и куда летит и может или нет что-то предпринять в этом духе и на каких условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Дек 2002 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сразу же о моих личных нуждах: если кто-то летит через Мальпенсу и может купить мне пару-тройку книжонок, то давайте спишемся по л/с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 16 Дек 2002 12:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я 13го или 20го и не знаю через что, скорее всего через местре, а не милан, бутылки не хотелось бы, воблу не умею выбирать, т.е. могу купить какого нибудь тухлого, а вот книжки или видео в небольших количествах можно
_________________
Ogni cosa alla fine termina bene, se adesso qualcosa non sta andando bene altro non significa che non siamo ancora alla fine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 16 Дек 2002 12:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Идея давно зрела. Давайте сюда и будем писать с нашей стороны и с вашей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 16 Дек 2002 13:08   Заголовок сообщения: "Re: Обращение к едущим в Италию" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna писал(а):
Ребята!

Предлагаю:
кто едет на легке и имеет желание, может возьмется по поручению приобрести пару-тройку книжонок/кассет/вобл/бутылок водки для бедствующих итальянских товарищей и привезти их за умеренную мзду/по бартеру/просто от чистой любви.

Давайте создавать банк данных кто и куда летит и может или нет что-то предпринять в этом духе и на каких условиях.

НУ деньги за перевозки никто брать не станет(имеются в виду настоящие форумчане.)а вообще-то идейка ничегошная... Very Happy
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
bestia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 694
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2002 02:13   Заголовок сообщения: "Re: Обращение к едущим в Италию" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna писал(а):
Предлагаю:
кто едет на легке и имеет желание, может возьмется по поручению приобрести пару-тройку книжонок/кассет/вобл/бутылок водки для бедствующих итальянских товарищей и привезти их за умеренную мзду/по бартеру/просто от чистой любви.

Давайте создавать банк данных кто и куда летит и может или нет что-то предпринять в этом духе и на каких условиях.

Я за!Кстати,можно как-нибудь связь между Римом и Миланим организовать?К нам тут автобусы с Украины приходят и не обязательно воблу или ,водку переть на себе из России.Книги наверно можно заказать тем же украинцам,разве что спец литература... Если наладить связь Рим-Милан,то и кассеты друг другу можно переписывать.
Видела я эти автобусы и в окресностях Милана.Надо будет спросить по какому маршруту они едут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
bestia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 694
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2002 02:19   Заголовок сообщения: "Re: Обращение к едущим в Италию" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
НУ деньги за перевозки никто брать не станет(имеются в виду настоящие форумчане.)а вообще-то идейка ничегошная... Very Happy [/color]

Ладно тебе "настоящие"-"фальшивые". Smile Если человек едет с двадцатью килограммами.Плюс посылочка.Значит он должен по чистоте душевной должен платить за перевес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2002 07:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марианна, я в России сейчас. Возвращаться буду в начале января, относительно налегке Smile
Заказы с удовольствием принимаются. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 65, 66, 67  След.
Страница 3 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021