Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Обращение к едущим в Италию и в Россию

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 65, 66, 67  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 11 Мар 2002 17:21   Заголовок сообщения: "Occasione в Питер!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Occasione в Питер!

В воскресенье лечу в Питер, а потому желающих передать передачки Smile (небольшие Rolling Eyes ) прошу подготовиться. Встречу предлагаю назначить на пятницу вечер после 8-9 вечера в Милане (допустим Murphy's на Porta Genova) там и поговорим Wink Завтра-послезавтра буду в Риме, можем встретиться с Римлянами завтра вечерком (связь по тел:3487097761)
Вернуться к началу
  
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 11 Мар 2002 17:27   Заголовок сообщения: "Re: Occasione в Питер!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dimas писал(а):
В воскресенье лечу в Питер, а потому желающих передать передачки Smile (небольшие Rolling Eyes ) прошу подготовиться.


У меня! У меня есть важная посылка в Питер!
Обязательно тебе Phone .Да и встретимся за Beer - все спокойно Argue

Very Happy
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 14 Мар 2002 12:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В субботу, я думаю Beer , во второй половине дня, народ миланский, и близпроживающий - подтягивайтесь! Chef
Вернуться к началу
  
Angel
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3581
Откуда: Милан,Челябинск,Киев


Сообщение Добавлено: 31 Май 2002 15:28   Заголовок сообщения: "Срочно! Нужно передать документы в Москву!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Срочно! Нужно передать документы в Москву!

Ребята, кто-нибудь летит в Москву из Милана в районе среды-четверга? Документы нужно передать срочно. Можно конечено и почтой, только 2 и более дня терять не хочется ... Если кто собирается отзовитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
chuvak
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 103
Откуда: Verona


Сообщение Добавлено: 03 Июн 2002 11:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Таже беда ,срочно надо передат посулочку в Москву,кто летит в ближаишее время,откликнитесй,пер фаворе!!! :лол:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Rita
Писатель


Зарегистрирован: 19.04.2002
Сообщения: 299
Откуда: Switzerland


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2002 09:06   Заголовок сообщения: "Re: Срочно! Нужно передать документы в Москву!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Angel писал(а):
Ребята, кто-нибудь летит в Москву из Милана в районе среды-четверга? Документы нужно передать срочно. Можно конечено и почтой, только 2 и более дня терять не хочется ... Если кто собирается отзовитесь!


Вас устроит вторник, 11/06?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Angel
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3581
Откуда: Милан,Челябинск,Киев


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2002 10:04   Заголовок сообщения: "Re: Срочно! Нужно передать документы в Москву!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rita писал(а):
Angel писал(а):
Ребята, кто-нибудь летит в Москву из Милана в районе среды-четверга? Документы нужно передать срочно. Можно конечено и почтой, только 2 и более дня терять не хочется ... Если кто собирается отзовитесь!


Вас устроит вторник, 11/06?


Подойдет! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Rita
Писатель


Зарегистрирован: 19.04.2002
Сообщения: 299
Откуда: Switzerland


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2002 10:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пришлите мне на ЛС ваш номер телефона, позвоню, договоримся о передаче Smile Только документы, пожалуйста, а то один раз меня попросили передать "документов" на 10 кг! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Angel
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3581
Откуда: Милан,Челябинск,Киев


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2002 10:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не-е-е-е. У нас 2-3 бумажки формата А4 в папке ... на 10 кг не потянет . Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Rita
Писатель


Зарегистрирован: 19.04.2002
Сообщения: 299
Откуда: Switzerland


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2002 10:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тогда, ноу проблем-с! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2002 14:23   Заголовок сообщения: "Москва-Милан" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Москва-Милан

Никто, случайно, из Москвы в Милан не возвращается/летит именно на следующей неделе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
lielia
Новичок


Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 30
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2002 20:02   Заголовок сообщения: "АУ , люди никто per caso в Москву не летит на етой неделе?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

АУ , люди никто per caso в Москву не летит на етой неделе?

Люди, никто случайно на этой неделе в Москву не летит? Нужно передать одну маленькую вещь, если да дайте знать пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 01 Авг 2002 15:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

на сдледуюшей, в субботу
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16859
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2002 11:26   Заголовок сообщения: "Кто-нибудь летит из Рима в Киев и/или из Киева в Рим?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь летит из Рима в Киев и/или из Киева в Рим?

Помогите!!! water Нужно забрать в Киеве у одного человека одну коробочку (с бомбой, разумеется lol ) и привезти ее мне в Рим. Кто-нибудь намеревается в ближайшее время лететь в Киев или наоборот в Рим? Даже не обязательно, чтобы Рим был, в Италии можно будет уже как-нибудь разобраться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vesta
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 171
Откуда: Dnepropetrovsk / Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2002 11:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А коробочка большая/тяжелая? я буду лететь недели через 2 (я надеюсь, если визу дадут)
Только через германию буду, так что неблизкий путь Sad
Если не очень тяжелая, то могу твою бомбу доставить по назначению Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16859
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2002 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Коробочку я сама не видела, но, по описанию, она как небольшая обувная коробочка, и весьма легкая (в ЛС напишу, что она содержит lol )Очень на тебя надеюсь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2002 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я лечу 8 в киев.22 в Рим.мы с Вестои даже из одного города.надеюсь получится встретиться:)

Делюза, буду рада помочь.но вот проблема: я прилетаю в Киев в 23.00 вечера и меня заберут на машине в другой город 500км от киева.и также привезут 22 числа.....
т.е. если б мне ее кто-то передал как-то я б тебе ее привезла:)


Последний раз редактировалось: Marika (04 Ноя 2002 13:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2002 13:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Веста, встретимся? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vesta
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 171
Откуда: Dnepropetrovsk / Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2002 13:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marika писал(а):
Веста, встретимся? Razz


Давай! А когда ты в Днепре будешь? И чем летишь?
Я пишу тебе ЛС, а Делюзе, я вижу, придется конкурс устраивать на лучшего кандидата на доставку lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2002 13:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я буду утром 9 числа:)
лечу украинскими линиями.т.к. с ребенком, чтоб без пересадки......

даи мне номер твоего телефона:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 65, 66, 67  След.
Страница 1 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021