Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Estetista - что это за профессия конкретно?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetlana K
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 17.09.2003
Сообщения: 761
Откуда: San Pietroburgo,Cesenatico


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2010 19:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ха .у меня одна русская знакомая закончила курсы по наращиванию ногтей.длились 1 день эти курсы .она вообще ноль в плане работы эстетисты и т.п. заплатила за курсы типа научилсь Very Happy хи хи теперь ходит нос задрав ...фуу просто . вот тебе и дилетанство ...ходит по нащей деревне теперь по салонам ищет работу типа опытной маникюрши педикюрщи якобы . я бы на ее месте опыта бы набралась для начала !!! lol смешно даже lol пыталась меня завлеч к себе типа мол приходи ко мне домой я мало беру всего 10 евро за маникюр !!приходи ...в общем позорище одно. 15 е у нас в салонах берут . откуда у человека столко наглости и самоуверенности непонятно и это и пугает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
yano4ka1981
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 254
Откуда: Москва-Mariano Comense ( CO )


Сообщение Добавлено: 28 Янв 2010 22:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а что смешного ? опыта и правда надо набираться в салоне, под присмотром опытной мaникюрши, которая подскажет если что...а 10 евро ето, как раз цена домашнего маникюра у новичка Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 28 Янв 2010 23:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

yano4ka1981 писал(а):
...а 10 евро ето, как раз цена домашнего маникюра у новичка Rolling Eyes


А я даже наращивание за 10 евро делала, материалом дорогим. Ой, позор мне lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 28 Янв 2010 23:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Svetlana K писал(а):
ха .у меня одна русская знакомая закончила курсы по наращиванию ногтей.длились 1 день эти курсы .она вообще ноль в плане работы эстетисты и т.п. заплатила за курсы типа научилсь Very Happy хи хи теперь ходит нос задрав ...фуу просто . вот тебе и дилетанство ...ходит по нащей деревне теперь по салонам ищет работу типа опытной маникюрши педикюрщи якобы . я бы на ее месте опыта бы набралась для начала !!! lol смешно даже lol пыталась меня завлеч к себе типа мол приходи ко мне домой я мало беру всего 10 евро за маникюр !!приходи ...в общем позорище одно. 15 е у нас в салонах берут . откуда у человека столко наглости и самоуверенности непонятно и это и пугает!


а откуда у людей столько злорадства? Rolling Eyes
_________________
Доживите до старости с чистыми руками (М. Булгаков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
yano4ka1981
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 254
Откуда: Москва-Mariano Comense ( CO )


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2010 00:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM писал(а):
yano4ka1981 писал(а):
...а 10 евро ето, как раз цена домашнего маникюра у новичка Rolling Eyes


А я даже наращивание за 10 евро делала, материалом дорогим. Ой, позор мне :лол:


это Вы сами себе за 10 евро делали, или Вам мастер делал ? сомневаюсь конечно...ну если только это не ваша подружка была.....
или ето Вы кому то делали ? тогда, да ..позор вам Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 29 Янв 2010 00:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В салоне куда я хожу маникюр стоит 12 евро (очень качественно).
Для начинающего 10 евро я считаю это дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
yano4ka1981
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 254
Откуда: Москва-Mariano Comense ( CO )


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2010 01:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

НЕ знаю может конечно и дорого, но в нашей деревне маникюра дешевле 15 евро нет....а на дому 12...
10 евро вообще такой цены нет... Confused везёт вам Very Happy . а наращивание сколько у вас стоит ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 29 Янв 2010 01:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

yano4ka1981 писал(а):
это Вы сами себе за 10 евро делали, или Вам мастер делал ? сомневаюсь конечно...ну если только это не ваша подружка была.....
или ето Вы кому то делали ? тогда, да ..позор вам Confused


Я делала многим знакомым и незнакомым наращивание Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 29 Янв 2010 01:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

yano4ka1981 писал(а):
НЕ знаю может конечно и дорого, но в нашей деревне маникюра дешевле 15 евро нет....а на дому 12...
10 евро вообще такой цены нет... Confused везёт вам Very Happy . а наращивание сколько у вас стоит ?
в моем салоне не делают наращивание принципиально, я никогда даже не интересовалась ценами.

Раздражает, что во многих салонах такая же цена (и выше), а делают при этом маникюр и педикюр просто ужасно (я дома сама так могу сделать). Вот есть совесть у людей?.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
yano4ka1981
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 254
Откуда: Москва-Mariano Comense ( CO )


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2010 01:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЕXXX..., ЖАЛКО КСЕНИЯ ,ЧТО ВЫ ДАЛЕКО ЖИВЁТЕ... Smile :ПО НАРАЩИВАНИЮ Я БЫ БЫЛА У ВАС ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТОМ... lol Я САМА ЕСТЕТИСТА, НО НАРАЩИВАТь ПОКА НЕ НАУЧИЛАСь Rolling Eyes
А ПО-ПОВОДУ СОВЕСТИ...У ИТАЛьЯНОК ЕЁ КАGЕТСЯ НЕТ....РАБОТАЮТ УЖАСTНО,А ДЕРУТ КАК ЗА КАЧСТВЕННО СДЕЛАННУU РАБОТУ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
yano4ka1981
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 254
Откуда: Москва-Mariano Comense ( CO )


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2010 01:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я как-то отправилa свою бабушку в салон на маникюр-педикюр, 4тобы отдохнула,и обстановку сменила...она пришла довольная как слон...но когда я посмотрела на пальцы ног,я так и села...хорошо стул рядом был...у неё каждый пальчик был порезан.... shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Svetlana K
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 17.09.2003
Сообщения: 761
Откуда: San Pietroburgo,Cesenatico


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2010 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

так я именно про совесть и пишу ! совести у людей нету звать к себе домой и предлагать маникюр за 10 евро когда в салоне он 12-15 стоит у опытной маникюрши. И все почему ?потому что ты получила вчера диплом естетистки ? и это не злорадство совсем ! это факт !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Svetlana K
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 17.09.2003
Сообщения: 761
Откуда: San Pietroburgo,Cesenatico


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2010 11:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

причем она себя сама и оправдывает .Говорит так -" а я тоже опыт имею Shocked я себе только всегда сама маник.педик. делаю и отлично на протяжении уже 30 лет! так я ей и отвечаю ,что ну типа и я себе шикарно сделаю САМА дома да еще и БЕсплатно lol .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Динааа
Постоянный участник


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 173
Откуда: с кудыкиной горы))))


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2010 11:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

yano4ka1981 писал(а):
Я как-то отправилa свою бабушку в салон на маникюр-педикюр, 4тобы отдохнула,и обстановку сменила...она пришла довольная как слон...но когда я посмотрела на пальцы ног,я так и села...хорошо стул рядом был...у неё каждый пальчик был порезан.... shock

Да и неговорите,действительно вообще неумеют делать педикюр прям страсти каие-то....Я уже вот год как хожу к одной и той же эстетисту на педикюр и то недовольна.У меня вросшийся ноготь на ноге и зимой так больно когда одеваю обувь,летом проще все-таки обувь открытая вот и мучаюсь,а недавно вообще мне занесли грязь,и на том месте где был вросшийся ноготь оброзавался гнойный пузырь.Теперь решила сама делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4892
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2010 13:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Динааа писал(а):
Да и неговорите,действительно вообще неумеют делать педикюр прям страсти каие-то....Я уже вот год как хожу к одной и той же эстетисту на педикюр и то недовольна.У меня вросшийся ноготь на ноге и зимой так больно когда одеваю обувь,летом проще все-таки обувь открытая вот и мучаюсь,а недавно вообще мне занесли грязь,и на том месте где был вросшийся ноготь оброзавался гнойный пузырь.Теперь решила сама делать.

Ужас, как они там инструмент стерилизуют? И что ваша педикюрша ответила на занесенную инфекцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Динааа
Постоянный участник


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 173
Откуда: с кудыкиной горы))))


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2010 19:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea писал(а):
Динааа писал(а):
Да и неговорите,действительно вообще неумеют делать педикюр прям страсти каие-то....Я уже вот год как хожу к одной и той же эстетисту на педикюр и то недовольна.У меня вросшийся ноготь на ноге и зимой так больно когда одеваю обувь,летом проще все-таки обувь открытая вот и мучаюсь,а недавно вообще мне занесли грязь,и на том месте где был вросшийся ноготь оброзавался гнойный пузырь.Теперь решила сама делать.

Ужас, как они там инструмент стерилизуют? И что ваша педикюрша ответила на занесенную инфекцию?

Позвонила в её центр,ответила другая девушка-напарница я ей сказала что-бы хозяйке передала что мне занесла инфекцию и усё, положила трубку.
Теперь сама хочу пойти учиться на эстетиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Svetlana K
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 17.09.2003
Сообщения: 761
Откуда: San Pietroburgo,Cesenatico


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2010 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кстати стерилизация инструмента для тех кто работет "на дому " имея толко что полученный диплом на полке- меня волнует больше всего ! как доверять ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 19 Фев 2010 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Svetlana K писал(а):
кстати стерилизация инструмента для тех кто работет "на дому " имея толко что полученный диплом на полке- меня волнует больше всего ! как доверять ?


Не ходить? Rolling Eyes
Ходить только в салоны, где Вы будете уверены, что там все стерилизовано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
yano4ka1981
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 254
Откуда: Москва-Mariano Comense ( CO )


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2010 20:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Svetlana K писал(а):
кстати стерилизация инструмента для тех кто работет "на дому " имея толко что полученный диплом на полке- меня волнует больше всего ! как доверять ?

кстати новоиспечённаа этетиста на дому, с большей вероятностью простерилизует инструменты , т.к. в школе за это дрючат ежедневно....а вот в салоне, где поток клиентов болìшой Confused , могут и забыть случайно..... Cool я кстати в салоне всегда прошу ( не стесняясь.....) простерилизовать передо мной.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Svetlana K
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 17.09.2003
Сообщения: 761
Откуда: San Pietroburgo,Cesenatico


Сообщение Добавлено: 20 Фев 2010 09:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я вот брезгую до сих пор Rolling Eyes Стараюсь не думать об этом ибо жить вообще страшно Rolling Eyes ...но многие бактерии и болезни не убиваются простой стерилизацией хим. расворами .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Работа Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021