Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
кладбище гондол

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chapkovski
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 18



Сообщение Добавлено: 23 Мар 2006 17:28   Заголовок сообщения: "кладбище гондол" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Кто знает, где в Венеции находится кладбище гондол? я слышал однажды что где-то есть такое и что это суперкрасиво...
Но где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
silence144
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 24
Откуда: Украина
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2006 17:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Никогда не слышал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
chapkovski
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 18



Сообщение Добавлено: 24 Мар 2006 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет, точно было - я читал об этом на сайте у одной девушки - участника форума. Она сделала еще сайт - "Моя Венеция", где об этом упоминала, но я не могу вспомнить ссылку.

ф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
св. Юстас
santo Justas


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 5875



Сообщение Добавлено: 24 Мар 2006 12:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

chapkovski писал(а):
Нет, точно было - я читал об этом на сайте у одной девушки - участника форума. Она сделала еще сайт - "Моя Венеция", где об этом упоминала, но я не могу вспомнить ссылку.

ф

Ищи в разделе всё о Венеции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
chapkovski
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 18



Сообщение Добавлено: 24 Мар 2006 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
всё о Венеции

Спасибо! Если найду - отпишу
Ф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 24 Мар 2006 12:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ya vot takoe v Inete nashla:


"я вдоволь полазила по гондолам на особом - кoрабельном кладбище.

Стоянка вышедших из строя гондол….туда попадают потрескавшиеся лодки, с отбитыми носами, пробойнами и разломанными сидениями, многие стоят наполовину заполненные водой. Я совершенно случайно нашла сие романтическое место не далеко от морского вокзала, лодок было не меньше двух десятков, они отслужили свое туристам и теперь качаются на приколе, вспоминая почти по Андерсену о своей прошедшей молодости."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
chapkovski
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 18



Сообщение Добавлено: 24 Мар 2006 13:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
a vot takoe v Inete nashla:

О! А где???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 24 Мар 2006 13:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.otdohnuli.ru/stories/1299
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 24 Мар 2006 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.otdohnuli.ru/stories/1299
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
chapkovski
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 18



Сообщение Добавлено: 24 Мар 2006 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika писал(а):
http://www.otdohnuli.ru/stories/1299

спасибо. Я уже отписал автору этой заметки, и если она ответит, я расскажу где это.
Просто штука в том, что непонятно, что она имеет в виду под "морским портом" - если это Stazione Marittima, то там точно ничего нет - за ней только здание IUAV, склады, Santa Marta.
Скорее всего, это Tronchetto, но тогда не совсем понятно, как она туда забралась - ведь это глушь несусветная. Хотя если она там парковала машину, то может быть...
Ф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 30 Мар 2006 23:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

судя по рассказу, они приехали на Сан Базилио, но и там она не могла найти кладбище лодок. места и нормальным то нехватает.
я поняла что она имеет в виду, напротив Санта Марты есть место, где много старых лодок. но это не кладбище.
смешно суждение о подмостках на Сан Марко как о строительных материалах и о том, что Венецию заливают дожди и от этого приходит наводнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021