Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Лигурия

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 68, 69, 70  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2020 11:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А красиво?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2020 11:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По маршруту СанТеренцио-Леричи-Телларо, это где это он на карте?


http://lericicoast.it/wp-content/uploads/2...erici_ull.png.pdf

Ни фига не видать, кроме как 455-456-460-464

Это оно и есть?

Или где ходить-то?

А на машине если, там есть куда пристроить грузовик?

5 земель я посмотрела, там вообще, как после бомбежки. либо закрыто, либо написано "икспердный маршрут". Каким еще экспердом надо быть? Совсем альпинистом или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2020 11:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna10 Июн 2020 11:07 писал(а):
А красиво?


если первый раз, то Пальмария намного атмосфернее и красивше.
но Пальмария вообще имхо один из самых красивых маршрутов по которому я ходил. тем более он круговой, можно купаться и на Пальмарии абсолютно сногсшибательный ресторан.
от Сан Теренцо до Леричи просто прогулка вдоль красивой набережной до Леричи (сам городок на редкость приятный), потом небольшой подьемчик и вдоль обычной дороги ты едешь до Телларо (там нет тропы, но и движение минимум - напоминает отрезок Санта Маргерита - Портофино), виды красивые, там еще пара бухт есть, где можно купаться.

ты уже в Камольях?
что мне можешь рассказать про маршрут кьеза милленариа ди Рута до монастыря Караваджо ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2020 11:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня группа 9 человек невменяемых, какой еще нафиг ресторан?

Четверых из 9 надо ухудеть к тому же.

дай бог на ссобойку денег бы хватило lol lol lol lol

И мне их надо вымотать, чтобы им не повадно было ко мне в гости ездить.

Но могу и в Леричи.

Это оно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2020 11:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян10 Июн 2020 11:18 писал(а):
Marianna10 Июн 2020 11:07 писал(а):
А красиво?


если первый раз, то Пальмария намного атмосфернее и красивше.
но Пальмария вообще имхо один из самых красивых маршрутов по которому я ходил. тем более он круговой, можно купаться и на Пальмарии абсолютно сногсшибательный ресторан.
от Сан Теренцо до Леричи просто прогулка вдоль красивой набережной до Леричи (сам городок на редкость приятный), потом небольшой подьемчик и вдоль обычной дороги ты едешь до Телларо (там нет тропы, но и движение минимум - напоминает отрезок Санта Маргерита - Портофино), виды красивые, там еще пара бухт есть, где можно купаться.

ты уже в Камольях?
что мне можешь рассказать про маршрут кьеза милленариа ди Рута до монастыря Караваджо ?


Вот. Ничего. Не видела, не слышала, не была, не знаю. Я же хожу только по одной известной мне тропе, да и там босюь коронавирусных бегунов кабанов. Поэтому вообще даже уже перестала в лес заходить без маски - там вечно хрюкают.

Пойдем сходим, заодно и узнаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2020 11:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna10 Июн 2020 11:20 писал(а):


Это оно?


оно, только у тебя оно уже сверху начинается, там подьемчик еще с центральной площади Леричи
добавь кусок от замка Сан Теренцо. там же и запарковаться. туда обратно получится 10 км с перепадом порядка 150-200 метров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2020 11:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna10 Июн 2020 11:23 писал(а):

Пойдем сходим, заодно и узнаем.


конечно пойдем. я тя приглашаю. грят красивые виды и сама тропа такая драматичная аля для паломников.
там еще можно закольцевать два монастыря Караваджио и Монтеаллегро, но получается целый день и 20 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2020 11:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

https://www.outdooractive.com/it/route/trek....s.-di/114585973/

норм так на "бумаге". Надо сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2020 11:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне сегодня бумажка интересная из отдела кадров пришла. Что, мол, если я собралась отдыхать в Ломбардии, Пьемонте или Лигурии, то по возвращении обязателен карантин 15 дней. Мол, зоны риска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2020 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa10 Июн 2020 11:36 писал(а):
Мне сегодня бумажка интересная из отдела кадров пришла. Что, мол, если я собралась отдыхать в Ломбардии, Пьемонте или Лигурии, то по возвращении обязателен карантин 15 дней. Мол, зоны риска.


лично я с ваших широт сюда бы не поехала, даже если бы мне приплатили.
У нас на пляже в прошлом году все ходили смотреть на пацана, понаехавшего "с Рима", типа, во дают люди!

У вас же весь юг под рукой, до Ольбии из Чивитывеккьи 5 часов всего!

Я просто до слез мечтаю оказаться в какой Калабрии чтобы меня там покормили нормально по понятиям наконец-то, а не гоняли горами нормально отдохнуть на симпатичном море, а вместо этого приходится вот....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2020 11:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в Лигурию и не собираюсь, просто удивилась очень, что ее в зоны риска причисляют.
Но собралась в Венецию, с дочерью, по культурно-художественным причинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2020 11:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А венето не в зоне риска?

Не, ну с Лигурией правильно - сейчас туда понаедут мелькать весь Бергамо и Брешиа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2020 11:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa10 Июн 2020 11:44 писал(а):
Я в Лигурию и не собираюсь, просто удивилась очень, что ее в зоны риска причисляют.

Ломбардия уже вся у нас, вот и причисляют.
На ривьере заезжий турист окажется в той же компании, как если бы он съездил в Милан-Бергамо. Very Happy
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2020 11:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, и Кремону не забываем. Вся Кремона тоже в Лигурии.

Короче, неблагополучный регион.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2020 11:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna10 Июн 2020 11:48 писал(а):
А венето не в зоне риска?

Не, ну с Лигурией правильно - сейчас туда понаедут мелькать весь Бергамо и Брешиа.


так там всю дорогу уровень заражения был высокий. с самого начала. коэффициент заражения провинции Генуи на уровне Милана и выше Монцы и Брианцы и гораздо выше вашего Варезе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2020 12:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уровень заражения:
Монца 0,64
Милан 0,72
Генуя 0,69
И в Генуе не был он всю дорогу высоким. Были отдельные пики, а с начала мая вообще показатели небольшие.
Мне вот было бы интересно посмотреть цифры отдельно по Генуе как городу и по ривьере. Но нету.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2020 12:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это в каких единицах данные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2020 12:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna10 Июн 2020 12:04 писал(а):
Это в каких единицах данные?


процент зараженных от населения.
в вашем варезе вообще 0.4%

https://lab24.ilsole24ore.com/coronavirus/?utm_source=fasciahp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2020 12:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Короче, запасаемся масками и перчатками, а то Лигурия вообще ужас. Как там с продажами геля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2020 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna10 Июн 2020 12:12 писал(а):
Короче, запасаемся масками и перчатками, а то Лигурия вообще ужас. Как там с продажами геля?

В Генуе гель на каждом углу, что в аптеках, что в суперах.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 68, 69, 70  След.
Страница 64 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021