Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Соотечественники от Пьяченцы до Модены, отзовитесь!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 21 Дек 2002 00:40   Заголовок сообщения: "Соотечественники от Пьяченцы до Модены, отзовитесь!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как, я уже где-то тут на форуме писала, живу в Италии пять лет, а форум только несколько дней назад обнаружила, вот и вишу часами в интернете. Просмотрела всю рубрику Ищу друзей, но поблизости почти никого нет, вот и приходится новую тему открывать.
Есть кто-нибудь в наших краях (хорошо, если с детьми, и им общаться можно будет, моим год и три)?. Я живу под Пармой. Мне реально добираться (по времени и силам, если в будущей такие встречи состоятся) до Пьяченцы в сторону Милана (а также Кремоны) или до Модены, Реджио в сторону Болоньи. Но вообще в Болонье изредка тоже бываю. И еще реже в Милане ( до него на поезде чуть больше часа езды). Отзовитесь, кто общаться хочет, хотя бы через интернет. Но можно к весне и встретиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 26 Дек 2002 01:27   Заголовок сообщения: "Отзываемся..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ау, Фиденца! Very Happy
Вернуться к началу
  
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 02 Мар 2003 21:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Может, еще кто объявился? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Iriska
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Откуда: Милан
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 03 Мар 2003 00:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Полина"]Может, еще кто объявился? Very Happy[/quote

Полина !Я объявился Very Happy .Но в Милане.Ты как -то писала,что приезжаешь к подруге в гости.Недалеко от нас(если правильно поняла).Так,что можно встретиться.Только свистни когда Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41338



Сообщение Добавлено: 14 Мар 2003 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если Бог даст, осенью буду в Ферраре. но это будет лишь мой первый год в Италии после многочисленных "набегов"! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 13 Июн 2003 12:09   Заголовок сообщения: "ищу друзеи в Нонантоле,Модене!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

РУСССКИЕ В НОНАНТОЛЕ,МОДЕНЕ,ОТЗОВИТЕС!
Вернуться к началу
  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Дек 2003 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем!
Я из Модены. В прошлой жизни, двухлетней давности, из Барнаула. Не было бы счастья, как говорится, да несчастье помогло. Я тут судорожно искала информацию по поводу гражданства для моей новоиспечённой итальянки, и нашла этот сайт. Очень он уж мне понравился, больше, чем Чао-Какао. Кто хочет пообщаться, отзовитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 08 Дек 2003 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У Володи а Алены тоже девочка и они тоже их Модены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
caty
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 55
Откуда: россия - emilia romagna
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2004 02:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

привет, только сегодня нашла ссылку на этот сайт. Я - Илона, живу в Реджио, незамужем, без детей. Если пообщаться, то через е-мэйл super25@mail.ru или в аську 133055043. Отвечу с удовольствием
_________________
не бойся делать того, что не умеешь: ковчег был построен любителем, профессионалы строили "титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger   
Tatka
Новичок


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 26
Откуда: Москва - Виадана (Мантова)


Сообщение Добавлено: 01 Фев 2004 10:00   Заголовок сообщения: "Re: соотечественники от Пьяченцы до Модены, отзовитесь!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина, я из Виаданы, в Парме бываем часто, маленьких детей пока нет
_________________
Жизнь прожить - не поле перейти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Axana
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 74
Откуда: Toscana Bologna Minsk(BY)


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2004 18:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ciao tutti! Sono Axana, adesso abito a Bologna, ma sono da Minsk. Mi dispiace, ma non ho cirillico, scrivo in italiano. Penso, che non sia un problema grave. Sono qui per la prima volta e non capisco ancora bene come funziona. Scusate. Saluto tutti! Razz

Последний раз редактировалось: Axana (06 Фев 2004 19:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2004 18:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Axana писал(а):
Ciao tutti! Sono Axana, adesso abito a Bologna, ma sono da Minsk. Mi dispiace, ma non cirillico, scrivo in italiano. Penso, che non sia un problema grave. Sono qui per la prima volta e non capisco ancora bene come funziona. Scusate. Saluto tutti! Razz


Axana, привет! Very Happy Мы с тобой землячки и живём в одном городе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Axana
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 74
Откуда: Toscana Bologna Minsk(BY)


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2004 19:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Privet, Helen! Ochen rada, ya zdes s maya i po-russki pochti ni s kem ne razgovarivau, krome kak po telefonu. Ya ne sovsem ponimau, kak funktsioniruet sait, esli ya chto-to delau ne tak ty mne skazhi. A ty kak zdes okazalas? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2004 18:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Axana писал(а):
Привет, Хелен! Очен рада, я здес с мая и по-русски почти ни с кем не разговаривау, кроме как по телефону. Я не совсем понимау, как функтсионирует сайт, если я что-то делау не так ты мне скажи. А ты как здес оказалас? Razz


Я здесь учусь в Университете. А ты чем занимаешься?

По поводу сайта не переживай, со временем освоишься. По поводу транслита: после того, как ты набрала текст латиницей, достаточно нaжать внизу на кнопочку "translit-rus". Это - базовый механизм. Если хочешь оставить что-то латиницей - выдели часть, которую хочешь перевести в кирилицу и потом нажми транслит - переведётся только выделенная часть.
Если будут ещё вопросы - спрашивай. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2004 18:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Axana писал(а):
Privet, Helen! Ochen rada, ya zdes s maya i po-russki pochti ni s kem ne razgovarivau, krome kak po telefonu. Ya ne sovsem ponimau, kak funktsioniruet sait, esli ya chto-to delau ne tak ty mne skazhi. A ty kak zdes okazalas? Razz


Axana: при ответе используй пожалуйста транслит когда пишешь сообщенея. Он находится под окошком, в котором пишешь ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Axana
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 74
Откуда: Toscana Bologna Minsk(BY)


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2004 18:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[
Axana: при ответе используй пожалуйста транслит когда пишешь сообщенея. Он находится под окошком, в котором пишешь ответ.[/quote]

Ñ&&&&&&, && &&&&&! & &&&&&&&&&, && &&&&&&&. Ï&&&&&&&! :&&&&: [url][/url] Vot chto vykhodit posle translita! Scusate!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
anechka
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 32
Откуда: Москва Болонья


Сообщение Добавлено: 24 Фев 2004 01:42   Заголовок сообщения: "болонья" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет Полина,
Я живу в Болонье тоже уже пять лет. Часто езжу по работе в Милан, и проезжаю Парму естественно. Так что может как-нибудь встретимся. Всегда приятно пообщаться с новыми людьми. Я из Москвы, ты из Питера, так что и на Родине были почти соседями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 24 Фев 2004 11:03   Заголовок сообщения: "Re: болонья" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anechka писал(а):
Привет Полина,
Я живу в Болонье тоже уже пять лет. Часто езжу по работе в Милан, и проезжаю Парму естественно. Так что может как-нибудь встретимся. Всегда приятно пообщаться с новыми людьми. Я из Москвы, ты из Питера, так что и на Родине были почти соседями.

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Topolino
Писатель


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 259



Сообщение Добавлено: 19 Май 2004 01:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина, привет! Мы из Пармы! Very Happy

Я - Вика, мой муж и бамбино (мальчишка), правда, уже довольно взрослый - 11 лет. В Италии полтора года. На форуме тоже новенькие - только сейчас нормальный Интернет установили. С удовольствием готовы переписываться, да и встретиться будем очень рады. Близко ведь!

Ребята! Кто еще рядышком - пишите!!! Ждем!!!! surr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ksusha
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 543
Откуда: Москва - Пьяченца
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 19 Май 2004 15:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Topolino писал(а):
Полина, привет! Мы из Пармы! Very Happy

Я - Вика, мой муж и бамбино (мальчишка), правда, уже довольно взрослый - 11 лет. В Италии полтора года. На форуме тоже новенькие - только сейчас нормальный Интернет установили. С удовольствием готовы переписываться, да и встретиться будем очень рады. Близко ведь!

Ребята! Кто еще рядышком - пишите!!! Ждем!!!! surr


Привет, Topolino!
А я из provincia di Piacenza, нас здесь не так уж мало Very Happy
Пиши на ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021