Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Томск - ищу друзей!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
volpeNS
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 88
Откуда: Siberia - Trieste
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 22 Июн 2006 08:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mur-Mur писал(а):
Привет!
Итальянский язык очень нравится, учила его сама пару лет назад, хочу взятся посерьезней, да одной скучно! Smile


Та же история... Very Happy В сентябре пойду при Политехе на курсы итальянского. Давай вместе? Smile
_________________
...e forse non sarà come credevi
perchè sarà anche meglio di ciò che speravi...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Гость








Сообщение Добавлено: 23 Июн 2006 15:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем, я тоже из Томска, но как и С_В живу в Комо )
сама закончила Политех, Ияк, и насколько я знаю, итальянский там не очень, поэтому уж если идти, то к носителю языка (в мою бытность их там было двое, не знаю как сейчас дела обстоят Smile )
Вернуться к началу
  
volpeNS
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 88
Откуда: Siberia - Trieste
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 27 Июн 2006 10:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

LazyYulia писал(а):

не знаю как сейчас дела обстоят Smile )


лучше Very Happy
_________________
...e forse non sarà come credevi
perchè sarà anche meglio di ciò che speravi...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Mur-Mur
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 77
Откуда: Tomsk
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2006 06:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет, девочки! Давайте дружить! Smile
volpeNS , а ты где язык учила? Хорошо знаешь? Давай вместе ходить на курсы, была бы только рада!

LazyYulia, а ты в каком году училась в Политехе? Я знаю, что там раньше преподавали Филиппо и Нихед, я немного у Нихеда ходила на занятия. А прошлой весной молоденькая девочка из Неаполя приезжала, Микела, тоже носитель языка, но я не смогла ходить, время не совпадало. Судя по слухам, Филиппо, как преподаватель, был сильнее всех. Но все они носители языка, а мне хотелось бы найти "преподавателя-натаскателя",чтобы мог системно подходить к предмету и действительно много дать в плане лексики и грамматики. Может знаешь кого-нибудь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Karolin
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2020
Сообщения: 13
Откуда: Russia-Germany


Сообщение Добавлено: 03 Сен 2020 18:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет земляки и землячки Wink . Тоже училась в Томске, а сама с томской области. В 2014 году первый раз с детьми была в Италии в отпуске и влюбилась , в страну, в язык. Люди по сравнению с Германией приветливей и проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021