Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Швейцария

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
св. Юстас
santo Justas


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 5875



Сообщение Добавлено: 29 Апр 2006 12:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir писал(а):

Я заметила-самое хорошее жить в стране о которой меньше всего говорят средства массовой информации Very Happy

и пишут на форуме Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elizamd
Писатель


Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 426
Откуда: Cattolica
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2006 12:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЗаХотелось вставить своих 5 коп Smile

Я конечно в Швейцарии не живу, но не так давно переехала туда моя сестра и я у нее была 2 раза (Zurigo).

Я 2 раза ездила на поезде, и всегда разные какие то,.. был и Chесалпино.. Всё с такой точностью.. что не переставала удивлятся от чистотe дорог и домов и спокоьствия людей Cool

Как раз получилось что сестра упала, и казалось ..сломала руку,..
Мы поехали в "скорую помощь " так они оперативно еè направили на RX и консультацию с врачами. Они правда по последнего сомневались если ето перелом.. наложили гипс.. а в конце у нее узнали : "Какого цвета хотите бинт..? Моя сестра не ожидала.. и сказала "Зеленый".. lol было 7 цветов выбора..Shocked
Потом попросили прийти через неделю на консультацию.

сам факт,что все кто заходили, никто не ждал.. ето не в Италии, если ты в сознании.. полежать на каталке пол дня...а там видно будет...
Не знаю, мне Их система очень понравилась ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ksenka
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 4534
Откуда: Самара


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2006 12:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elizamd, вопрос: сколько у Вашей сестры стоит страховка? lol lol
Если дорогая, то ей бинт даже покрасят в понравившийся цвет (если такого в наличии не окажется), lol lol а если базовая или из дешевых - то Вы полдня и будете лежать, прежде чем к Вам вообще кто подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
св. Юстас
santo Justas


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 5875



Сообщение Добавлено: 29 Апр 2006 12:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elizamd писал(а):


Я конечно в Швейцарии не живу, но не так давно переехала туда моя сестра и я у нее была 2 раза (Zurigo).

Я 2 раза ездила на поезде, и всегда разные какие то,.. был и Chесалпино.. Всё с такой точностью.. что не переставала удивлятся от чистотe дорог и домов и спокоьствия людей Cool
...


Я тоже в Швейцарии не живу ,но в течении этой зимы 5 раз встречался
в Милане с русскими которые приезжали как раз из Швейцарии.
С поездами проблем не было.

И в Швейцарии они находились как раз по медицинским вопросам Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksenka
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 4534
Откуда: Самара


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2006 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да и еще о мусоре - такого срача простите но другого слова я не нахожу как на вокзале в Лозанне я даже в родной Самаре не видела. Twisted Evil Я в Нашателе все порывалась мусор сфотографировать, чтобы знакомым показать как одну из достопримечательностей Швейцарии - мне друг не дал.... Bawling Bawling lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
св. Юстас
santo Justas


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 5875



Сообщение Добавлено: 29 Апр 2006 12:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ксенка , у тебя родственицы в Италии нет? Под Миланом?
lol lol


Последний раз редактировалось: св. Юстас (29 Апр 2006 13:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2006 12:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksenka писал(а):
Да и еще о мусоре - такого срача простите но другого слова я не нахожу как на вокзале в Лозанне я даже в родной Самаре не видела. Twisted Evil Я в Нашателе все порывалась мусор сфотографировать, чтобы знакомым показать как одну из достопримечательностей Швейцарии - мне друг не дал.... Bawling Bawling lol lol


не смешите мои тапочки про мусор lol lol
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2006 12:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юстас писал(а):
Ксенка , у тебя родственицы в Италии нет?
lol lol


нет нету,если бы были-она бы таких глупостей не писала lol
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elizamd
Писатель


Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 426
Откуда: Cattolica
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2006 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksenka писал(а):
elizamd, вопрос: сколько у Вашей сестры стоит страховка? lol lol
Если дорогая, то ей бинт даже покрасят в понравившийся цвет (если такого в наличии не окажется), lol lol а если базовая или из дешевых - то Вы полдня и будете лежать, прежде чем к Вам вообще кто подойдет.


lol Very Happy

Она там только пару месяцев, по поводу страховки не знаю..
должна быть я думаю!
Всеже отношение другое ко всем, сравниваю с некот. Pronto soccorso в Италии.. не организованны.. и тг.. или мне тогда так не повезло.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ksenka
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 4534
Откуда: Самара


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2006 12:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Внимание!!! Обращение ко всем читающим топик!!! Twisted Evil
Я не хочу сказать, что Швейцария хуже других стран. Просто Швейцария далеко не идеальная страна, и ляпов и неправильностей в ней хватает, с избытком. lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ox
BANNED


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 278
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2006 12:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksenka писал(а):
Внимание!!! Обращение ко всем читающим топик!!! Twisted Evil
Я не хочу сказать, что Швейцария хуже других стран. Просто Швейцария далеко не идеальная страна, и ляпов и неправильностей в ней хватает, с избытком. lol lol


Очень своевременное уточнение,Ксенка! Very Happy lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ksenka
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 4534
Откуда: Самара


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2006 12:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir писал(а):
Ksenka писал(а):
Да и еще о мусоре - такого срача простите но другого слова я не нахожу как на вокзале в Лозанне я даже в родной Самаре не видела. Twisted Evil Я в Нашателе все порывалась мусор сфотографировать, чтобы знакомым показать как одну из достопримечательностей Швейцарии - мне друг не дал.... Bawling Bawling lol lol


не смешите мои тапочки про мусор lol lol

sibir, специально для тебя сфотографирую в следующий раз! lol И мой МЧ меня больше не удержит. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2006 12:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksenka писал(а):
Внимание!!! Обращение ко всем читающим топик!!! Twisted Evil
Я не хочу сказать, что Швейцария хуже других стран. Просто Швейцария далеко не идеальная страна, и ляпов и неправильностей в ней хватает, с избытком. lol lol


А нет страны в которой нет ляпов lol

Есть страны в которых к ним относяться более менее филосовски Very Happy
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2006 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksenka писал(а):
sibir писал(а):
Ksenka писал(а):
Да и еще о мусоре - такого срача простите но другого слова я не нахожу как на вокзале в Лозанне я даже в родной Самаре не видела. Twisted Evil Я в Нашателе все порывалась мусор сфотографировать, чтобы знакомым показать как одну из достопримечательностей Швейцарии - мне друг не дал.... Bawling Bawling lol lol


не смешите мои тапочки про мусор lol lol

sibir, специально для тебя сфотографирую в следующий раз! lol И мой МЧ меня больше не удержит. lol

обменяемся фотками lol Даешь кто больше lol

Я присутствовала при УБОРКЕ мусопа на пьяцца Испании - мешок вытащили- все что вывалилось,оставили,как будто так и надо lol (бутылки,банки,картонки из-под мороженого)

если так убирают,можно представить ,что происходит за день Wink
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksenka
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 4534
Откуда: Самара


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2006 13:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir писал(а):
Ksenka писал(а):
sibir писал(а):
Ksenka писал(а):
Да и еще о мусоре - такого срача простите но другого слова я не нахожу как на вокзале в Лозанне я даже в родной Самаре не видела. Twisted Evil Я в Нашателе все порывалась мусор сфотографировать, чтобы знакомым показать как одну из достопримечательностей Швейцарии - мне друг не дал.... Bawling Bawling lol lol


не смешите мои тапочки про мусор lol lol

sibir, специально для тебя сфотографирую в следующий раз! lol И мой МЧ меня больше не удержит. lol

обменяемся фотками lol Даешь кто больше lol ....

sibir, ты только подумай какое эстетическое удовольствие получат все посещающие галерею когда там два новых фотоальбома появятся: "Мусор в Италии" и "Мусор в Швейцарии". lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2006 13:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksenka писал(а):
sibir, ты только подумай какое эстетическое удовольствие получат все посещающие галерею когда там два новых фотоальбома появятся: "Мусор в Италии" и "Мусор в Швейцарии". lol lol
для par condicio нужно еще сделать "Мусор в России". И вообще, едешь в новую страну - отчитайся перед народом о ее помойках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Ksenka
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 4534
Откуда: Самара


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2006 13:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Виктория_М писал(а):
Ksenka писал(а):
sibir, ты только подумай какое эстетическое удовольствие получат все посещающие галерею когда там два новых фотоальбома появятся: "Мусор в Италии" и "Мусор в Швейцарии". lol lol
для par condicio нужно еще сделать "Мусор в России". И вообще, едешь в новую страну - отчитайся перед народом о ее помойках!

Виктория_М, так мы всю галерею загрязним... lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ksenka
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 4534
Откуда: Самара


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2006 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir писал(а):
А нет страны в которой нет ляпов lol

Есть страны в которых к ним относяться более менее филосовски Very Happy

sibir, мне не нравится просто ни спесь местных жителей "Я - швейцарец с большой буквы Ща" lol lol и телевизионная пропаганда - "как там в Европе плохо, а у нас хорошо."

В какой-то газетенки видела статью, что во Франции цены выше, чем в Швейцарии. Shocked А на границе со Францией Швейцарские погранцы документами так не интересуются, как содержимым багажников.
А то народ неразумный - во Франции по "более высоким" ценам затаривается по полной. lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2006 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir писал(а):

Норвегия Wink Швеция Wink я бы в Швецию ,но меня там не ждут

А вообще Австралия...

А кто знает как в Люксембурге живется?



А у меня муж все мечтает: Smile
"Был бы я богат.. хотел бы я летом жить в Греции!!!
Зимой - в России..
А еще путешествовать... Дайвинг там... Агритуризм...
А Италия... Ну ведь надо и родителей навестить.. иногда.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksenka
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 4534
Откуда: Самара


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2006 13:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

magnat писал(а):
.... Одно из того, что я услышала, это то, что проводить хорошо досуг, это не только сидеть в барах по вечерам и пить крепкие напитки.... lol

magnat, тЫк я по барам не хожу и тем паче напитками крепкими не увлекаюсь.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
Страница 2 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021