Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу фильм / мультфильм

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 30 Дек 2002 16:24   Заголовок сообщения: "Ищу фильм / мультфильм" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[b]ищу фильм БУМ 3[/b]

Когда-то лет 10 назад посмотрела французский фильм с молодой Софи Морсо БУМ (был моден он в России в свое время). Этих фильмов 3 (Бум 1, Бум 2 и БУМ 3 или СТудентка). В свое время я посмотрела только первых два, а теперь что-то хочется молодость вспомнить, третий посмотреть. Но не знаю, где найти. В итальянском варианте он назывался Il tempo delle mele. Кто-нибудь может помочь? Если ли в кассетах этот фильм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Андрей
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2002
Сообщения: 1472



Сообщение Добавлено: 30 Дек 2002 16:25   Заголовок сообщения: "Re: ищу фильм БУМ 3" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Когда-то лет 10 назад посмотрела французский фильм с молодой Софи Морсо БУМ (был моден он в России в свое время). Этих фильмов 3 (Бум 1, Бум 2 и БУМ 3 или СТудентка). В свое время я посмотрела только первых два, а теперь что-то хочется молодость вспомнить, третий посмотреть. Но не знаю, где найти. В итальянском варианте он назывался Il tempo delle mele. Кто-нибудь может помочь? Если ли в кассетах этот фильм?

Студентка. Есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 30 Дек 2002 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ГДЕ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Андрей
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2002
Сообщения: 1472



Сообщение Добавлено: 30 Дек 2002 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
ГДЕ?????

На компакте. У меня дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 30 Дек 2002 16:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прямо не верится. Это тот самый фильм, с Морсо?
Извини совсем за наглость: а копию можешь сделать? Или дать диск, я сама могу сделать?
Это ДВД или диск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Андрей
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2002
Сообщения: 1472



Сообщение Добавлено: 30 Дек 2002 17:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Прямо не верится. Это тот самый фильм, с Морсо?
Извини совсем за наглость: а копию можешь сделать? Или дать диск, я сама могу сделать?
Это ДВД или диск?

Марсо (Sophie Marceau) Very Happy
не извиняю за наглость. Вызываю на дуель lol lol lol

Фильм в DIVX, 1 компакт - 700 мгб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 30 Дек 2002 17:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Полина писал(а):
Прямо не верится. Это тот самый фильм, с Морсо?
Извини совсем за наглость: а копию можешь сделать? Или дать диск, я сама могу сделать?
Это ДВД или диск?

Марсо (Sophie Marceau) Very Happy
не извиняю за наглость. Вызываю на дуель lol lol lol

Фильм в DIVX, 1 компакт - 700 мгб.


Я в компьютерах ничего не понимаю. Но если такое можно скопировать (спрошу вечером у мужа), то можете диск одолжить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Андрей
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2002
Сообщения: 1472



Сообщение Добавлено: 30 Дек 2002 17:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):

Я в компьютерах ничего не понимаю. Но если такое можно скопировать (спрошу вечером у мужа), то можете диск одолжить?

Все можно если осторожно Smile МЫ не против Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ita
Матерый писатель


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 734
Откуда: Milan
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 06 Апр 2003 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Удалось? Мне он (1,2) тоже нравился. А 3ий не смотрела.
Андрей, а вы где обитаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2003 14:15   Заголовок сообщения: "Название фильма" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Помогите, пф, вспомнить название фильма. Сам фильм смотрела очень давно, дома. Актеров не помню, то ли Фернандель, то ли Toto, либо не они. Rolling Eyes Фильм старый, но очень хотелось его найти в продаже, а как это сделать без названия?
В общем, сюжет вкратце такой. Италo-французcкая граница. С итальянской стороны-карабинер, с французкои-жандарм, охраняют границу. Дело было в горах. Помну, это был очень смешной фильм, здорово отражающий, как сейчас понимаю, франко-итальянские менталитеты. Как они охраняли эту самую границу. Это сейчас Шенген, проходи, не хочу, a лет 50 назад не так было. lol
Слишком запутанно? Я, наверное, его никогда не найду..Мужу все уши прожужала с этим фильмом, он так заинтригован, хочет посмотреть. А я названия не помню, кто играет, не помню, кто режиссер, подавно.. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2003 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

La legge e' legge - Закон - есть закон

Его кстати пару месяцев назад по РАЙ2 показывали
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 18 Апр 2003 14:28   Заголовок сообщения: "Re: Название фильма" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
Помогите, пф, вспомнить название фильма. Сам фильм смотрела очень давно, дома. Актеров не помню, то ли Фернандель, то ли Toto, либо не они.


Последний вариант - они оба играют в этом фильме. Smile
Фильм называется "Закон есть закон". http://www.videocd.ru/perl/vcddisk.pl?num=1031
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2003 14:48   Заголовок сообщения: "Re: Название фильма" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Marea писал(а):
Помогите, пф, вспомнить название фильма. Сам фильм смотрела очень давно, дома. Актеров не помню, то ли Фернандель, то ли Toto, либо не они.


Последний вариант - они оба играют в этом фильме. Smile
Фильм называется "Закон есть закон". http://www.videocd.ru/perl/vcddisk.pl?num=1031</td>

Значит, я угадала актеров, сама не зная? Rolling Eyes
Ура, спасибо большое! rose А с итальянской стороны, оказывается, не карабинер, а жулик, контрабандист, как я ошиблась. Shocked
Ура, будем искать на итальянском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 18 Апр 2003 15:02   Заголовок сообщения: "Re: Название фильма" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
А с итальянской стороны, оказывается, не карабинер, а жулик, контрабандист, как я ошиблась. Shocked
Ура, будем искать на итальянском.


Я не думаю, что этот фильм будет трудно найти в Италии. Тото до сих пор очень популярен и фильмы с ним показывают очень часто. Я "Закон есть закон" видел неоднократно здесь по телику.
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2003 20:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Опять вспомнила один фильм, который хотелось бы посмотреть, и по возможности купить, но не помню, как называется, какая балда, однако. Embarassed
Сюжет таков: старые времена (50), итальянский колхоз. Молодые люди любят друг друга. Он то ли Мастрояни, то ли Челентано, она не помню.
Им не разрешали встречаться, у обоих большие семьи.
Тоже очень смешной и добрый фильм. Не помните такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Speedy Gonzales
Speedy Gonzales


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 11216
Откуда: исталека


Сообщение Добавлено: 20 Июн 2003 16:16   Заголовок сообщения: "Название мультфильма" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Название мультфильма

Кто-нибудь помнит, как назывался мультфильм, в котором пели песенку со словами "кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфету"? И, что еще лучше, знает где его можно скачать.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Клубничка
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 29

Возраст:52

Сообщение Добавлено: 03 Июл 2003 14:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь, мультик называется "Цветик-семицветик". Но их есть два варианта, один очень старый, рисованый, а другой поновее. В одном из них и была эти слова Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41287



Сообщение Добавлено: 03 Июл 2003 14:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я не помню названия, но недавно его видела - это явно не цветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 03 Июл 2003 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

НЕ.... не цветик. Точно. Мульт старый, так что скачать, наверное, нигде Crying or Very sad Это надо в России кассеты поискать

Слуште... Подождите немножко. Я у папы моего спрошу, он энциклопедия Rolling Eyes
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Клубничка
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 29

Возраст:52

Сообщение Добавлено: 04 Июл 2003 13:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вчера брата своего спрашивала про мульт. Он у меня всё помнит. Название не знает, помнит содержание. Там ворона была, которая конфету эту хотела очень получить, ну и всех "учила", как хвалить девочку надо. В окнце-концов ворона таки получила её, но потом, как в басне, уронила. Вот. Может немножко помежет в поисках мультика. Я сама помню отлично эти слова, но абсолютно не помню мультик Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Страница 1 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021