Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Принять во внимание ;)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 09 Май 2006 11:42   Заголовок сообщения: "Принять во внимание ;)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Краткое руководство по пользованию форумом для новичков
1. Наберись смирения. Первой вещью, которую необходимо твердо осознать после регистрации на форуме, является то что тебе здесь никто ничего не должен. Никто не обязан тебя любить, интересоваться твоими проблемами, писать то что тебе нравится, и не писать того что тебе не нравиться. Здесь нет социальной справедливости и равноправия, и ты с твоими первыми двумя-тремя постами, априори находишься в неравном положении со старожилом форума и завсегдатаем всех форумных пьянок. Единственный путь, которым ты можешь добиться признания здесь, если ты ставишь перед собой такую цель - это острые, нетривиальные мысли изложенные в интересной манере.
2. Уважай себя. Не стоит начинать свою жизнь на форуме с выворачивания своего грязного белья, с подробного описания своих проблем в личной или сексуальной сфере. Здесь не кабинет психоаналитика или сексопатолога. Люди пишушие тут, приходят сюда чтобы развлечься, развеятся, провести время в приятном общении. У каждого из них есть свои проблемы, и скорее всего куда более серьезные чем твои. Поэтому идея заняться решением твоих проблем энтузиазма скорее всего не вызовет. Зато идея поупражняться в злословии на богатом материале, энтузиазма вызовет значительно больше.
3. Уважай собеседников. Постарайся излагать мысли внятно, четко, аккуратно. Ожесточенная борьба с грамматикой и синтаксисом русского языка, уважения тебе здесь не снискает. Не злоупотребляй прямой речью и сложноподчиненными предложениями, из них потом очень сложно выпутываться. Также избегай логических связий высших порядков - следить за хитросплетениями твоих ассоциаций никому не интересно. Оставь подростковую манеру ставить по пятнадцать многоточий в одном предложении на чатах. Не имея возможности и желания познакомиться с тобой лично, поситетили форума судят о тебе по твоим постам. Неряшливо оформленные, несвязные мысли, характеризуют твой уровень интелектуального развития не лучшим образом. Избегай использования нестандартных шрифтов и обильного употребления смайликов. Вообще будь лаконичен. Не пиши пьяным на форуме - самому потом будет стыдно.
4. Купи энциклопедический словарь. Прочитай там зачения слов "Сарказм", "Ирония", "Самоирония". Как можно чаще пользуйся последним. При чтении чужих постов, анализируй содержание прочитанного на предмет обнаружения сарказма или иронии. Не уловив иронии, не расстраивайся - возможно ее там действительно нет.
5. Повзрослей. Навсегда забудь про такие выражения "вы меня должны принимать таким как я есть", "я не такой как все", "я гораздо умнее всех тут". Не увлекайся яростными обобщениями. Не спеши поделиться своими безусловно компетентными взглядами на глобальные ценности, или проблемы взаимоотношения полов. Постарайся не обличать и не разоблачать никого из оппонентов, даже если очень хочется. Составить адекватное представление о человеке опираясь на его высказывания в интернет-форуме очень сложно, и твои разящие удары, скорее всего пройдут очень далеко мимо цели, вызвав улыбку и сострадание к твоим умственным способностям. Не будь истеричен. Не будь слишком серьезен к себе. Не будь слишком критичен к другим.
6. Учи матчасть. Какое-то время почитай архивы форума. Ознакомься с основными действующими персонажами. Обязательно прочти правила форума. Почитай обсуждения различных тем. Не заводи такие треды как "давать ли в....?", "глотать ли при .....?" и "я залезла в аську к мужу и обнаружила что он изменяет мне с водопроводчиком, что мне делать?".
7. Получай удовольствие. Смирись с тем что ты никогда не будешь нравится всем на форуме, кто-то будет высмеивать тебя, кто-то беспочвенно хамить. Смирись и получай удовольствие от общения с интересными тебе людьми, на темы которые тебя волнуют.
(с) тётки.
Smile
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)


Последний раз редактировалось: Forlivesa (09 Май 2006 12:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 09 Май 2006 13:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эх, была б моя воля, я бы это ставила бы первой непотопляемой страницей любой темы.
А чего в юмор-то. Жизненная штука. Вот только без толку это все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lana2005
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 235
Откуда: Ravenna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 09 Июн 2006 21:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И еще дописать: Люди без чувства юмора, притворитесь что оно у Вас есть! Или срочно обзаведитесь им!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
magnat
Почетный писатель


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 5020
Откуда: Moscow
Возраст:107

Сообщение Добавлено: 09 Июн 2006 21:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lana2005 писал(а):
И еще дописать: Люди без чувства юмора, притворитесь что оно у Вас есть! Или срочно обзаведитесь им!!! Razz

Или срочно меняйте форум lol
_________________
Magnatik
Дачные вылазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lana2005
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 235
Откуда: Ravenna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 09 Июн 2006 21:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

magnat писал(а):
Lana2005 писал(а):
И еще дописать: Люди без чувства юмора, притворитесь что оно у Вас есть! Или срочно обзаведитесь им!!! Razz

Или срочно меняйте форум lol


Альтернатива lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
La stellina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 1218
Откуда: Вечный город


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2006 01:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прочитала. Учту. А где тут чуйства юмора продается? Можно б.у. Smile
_________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number   
Kalina
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 4882
Откуда: Roma
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 21 Июн 2006 02:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

La stellina писал(а):
Прочитала. Учту. А где тут чуйства юмора продается? Можно б.у. Smile

Да какие проблемы? Smile Наливай.. Cool


P.S. Для тех, кто не понял:

Молдавский юмор


lol lol lol
_________________
"Можно всё потерять. Но до тех пор, пока человек сохраняет живую душу, он подобен фениксу: может возродиться из праха и быть счастлив. После гибели души надежды уже нет."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype MSN Messenger   
La stellina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 1218
Откуда: Вечный город


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2006 02:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lol lol
ну, чин-чин, как это там у них говорится
_________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number   
св. Юстас
santo Justas


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 5875



Сообщение Добавлено: 07 Июл 2006 20:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Правила поведения на форумах.

1. При регистрации введите себе интересное имя,
например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm,
так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY",
все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения,
дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:
два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. Заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. Хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните -не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Если вас интересует какой-то вопрос, то обязательно задавайте его в каждом оставляемом вами сообщение. Так вы очень быстро получите ответ!

в принципе, список можно продолжить...(с)
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2006 22:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юстас писал(а):
Правила поведения на форумах...


это был кропотливый труд...сколько пришлось попотеть...собрать всего в 14 пунктов правила общения Юстаса... лучше б вы пельмени лепили Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lana94
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18909
Откуда: Italia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2006 22:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lolita_14 писал(а):
лучше б вы пельмени лепили Wink


"А что иx лепить",-скажет твоя одноимённица по нику,но забаненная!!!И любовь Юстаса!Она за полчаса по 100 шт. лепила в ручную! Wink Wink Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2006 22:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lana94 писал(а):
lolita_14 писал(а):
лучше б вы пельмени лепили Wink


"А что иx лепить",-скажет твоя одноимённица по нику,но забаненная!!!И любовь Юстаса!Она за полчаса по 100 шт. лепила в ручную! Wink Wink Very Happy Very Happy


Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
св. Юстас
santo Justas


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 5875



Сообщение Добавлено: 07 Июл 2006 22:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lana94 писал(а):

..скажет твоя одноимённица по нику,но забаненная!!!

Что-то странное с теми кто этот ник пользует.
Ну, "..как вы яхту назовёте так она и поплывёт..." (с) Пока тезис подтверждается...

Лана, ты не возьмёшь на себя не большой труд Лолите_14
объяснить зачем правая кнопка мыши и что такое "(с)"
А то у меня как обычно только два слова в голове крутятся
"стена" и "йад".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lana94
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18909
Откуда: Italia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2006 22:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юстас писал(а):

Лана, ты не возьмёшь на себя не большой труд Лолите_14
объяснить зачем правая кнопка мыши и что такое "(с)"
А то у меня как обычно только два слова в голове крутятся
"стена" и "йад".


Мне не трудно,но здесь другой вариант! Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
св. Юстас
santo Justas


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 5875



Сообщение Добавлено: 07 Июл 2006 22:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lana94 писал(а):
Мне не трудно,но здесь другой вариант! Wink Very Happy

Понял. Спасибо. Ушёл.

..И светилась улыбка познания на счастливом лице дурака.. (с)
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Kass
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 1898
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2006 22:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юстас писал(а):
Лана, ты не возьмёшь на себя не большой труд Лолите_14
объяснить зачем правая кнопка мыши и что такое "(с)"
А то у меня как обычно только два слова в голове крутятся
"стена" и "йад".

Еще три слова: аффтар, голова, выпить lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 08 Июл 2006 09:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юстас писал(а):
Лана, ты не возьмёшь на себя не большой труд Лолите_14
объяснить зачем правая кнопка мыши и что такое "(с)"
А то у меня как обычно только два слова в голове крутятся
"стена" и "йад".


Юстас вы как vergine предсказуемы...А словарный запах у вас явно не увиличился (после выдворения ЛиттыЛо) Exclamation . (шепотом) В следующий раз когда буду пытаться с вами шутить...я буду ставить знак (ш)... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 08 Июл 2006 10:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

magnat писал(а):
Lana2005 писал(а):
И еще дописать: Люди без чувства юмора, притворитесь что оно у Вас есть! Или срочно обзаведитесь им!!! Razz

Или срочно меняйте форум lol

Ага, а то тут "юмористы" еще те.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 08 Июл 2006 11:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lolita_14 писал(а):
.А словарный запах у вас явно не увЕличился
Осторожно! Совершено открытие : деньги не пахнут, а вот слова -да!!!!!!!!! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12502
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 24 Дек 2009 14:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эту тему я раньше не видела и поэтому сейчас с большим удовольствием прочитала рекомендации от Форливизы и Юстаса! Очень занятно написано, а главное чистая правда! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Юмор Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021