Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
луди которие гила в швезии и переехали гит в Италию

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unalex
Писатель


Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 343
Откуда: Roma, 12-17/06 - Israel (Tel-Aviv+Eilat)
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2006 01:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mn писал(а):
ребята кто жил в швеции подскажите возможно ли вообще там снят квартиру?? .


Если тебя устроит комната (по сути дела 1 комн квартира), то их с удовольствием сдают в общежитиях разных вузов летом. Если тебе такое подойдет, то я могу связаться с друзьями в Стокгольмском университете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
liljekonvalje
Новичок


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 33
Откуда: Ukraina-Avezzano-Roma
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2006 10:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не очень уверен на тему того, что, например, представительство ВОЛВО в Риме открыто с целью того, чтобы к ним приходили общаться просто так, без дела, лишь потому, что ты говоришь на шведском.

Прошу заметить я ету оргонизазию не упямянала. Так что не надо преувеличевать. А за совет спасибо. Вот только я одного не понимаю как лудям удаетьса "прекрасно" понить язик, не имея практики обшения?
_________________
davayte obshatza
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
liljekonvalje
Новичок


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 33
Откуда: Ukraina-Avezzano-Roma
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2006 13:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот еше одино место в котором есть масса вариантов, могу помочь с переводом аннонсов, там можно найти и комнату и квартиру по разним ценам. Телефони узе есть в обьявлениях, английский как второй язык в Швеции, так что ничего не сковывает.

www.blocket.se

А бомжей и в Стоголме хватает, раньше не было а сейчас появились, только у шведов никто не остаетсьа без дома, они начали строить дома для бомжей Very Happy
_________________
davayte obshatza
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Unalex
Писатель


Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 343
Откуда: Roma, 12-17/06 - Israel (Tel-Aviv+Eilat)
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2006 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

liljekonvalje писал(а):
Вот только я одного не понимаю как лудям удаетьса "прекрасно" понить язик, не имея практики обшения?


Есть интернет, в котором ты общаешься, работает почта, по которой можно посылать письма, есть телефон, на любой спутниковой тарелке есть масса телеканалов, в конце концов, в любой стране мира (если говорить о шведском) всегда найдется швед или шведка, с которыми можно поболтать о том, о сем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
liljekonvalje
Новичок


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 33
Откуда: Ukraina-Avezzano-Roma
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2006 20:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

всегда найдется швед или шведка, с которыми можно поболтать о том, о сем.[/quote]

Да? И где же они находятса? Shocked антена телевизор? да ти что? и такие чудеса бивают?
shock
Ну о телевизорах и антенах мне не надо рассказивать , надобности нет.

_________________
davayte obshatza
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Unalex
Писатель


Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 343
Откуда: Roma, 12-17/06 - Israel (Tel-Aviv+Eilat)
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2006 20:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Раз тебе не надо рассказывать - так и не задавай вопросы. А если задаешь, прими ответ как данность. Никто тебя ни задевать, ни оскорблять не собирается.

А насчет шведа или шведки - скачай ту же аську (программа есть такая, ICQ). Там есть опция поиска людей по самым разным критериям. Только что вот задал поиск "Италия - Рим - люди в возрасте 20-30 лет - говорящие на шведском". Только в он-лайне на момент запроса находились 22 (!!) человека. С двумя я уже познакомился. В офф-лайне их оказалось еще больше. Скачать программу можно на www.icq.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
liljekonvalje
Новичок


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 33
Откуда: Ukraina-Avezzano-Roma
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 15 Июн 2006 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну и на этом спасибо добрий "фей"! rev
_________________
davayte obshatza
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021