Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наращивание ресниц

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 15 Май 2006 15:21   Заголовок сообщения: "Наращивание ресниц" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто знает сколько стоят у вас метериалы для наращивания натуральных ресниц. Может кто-нибудь этим занимается или хотел бы сотрудничить? Пишите буду рада обсудить с вами эту тему!!!
Я из России у нас это входит в моду!!!! Помогите сделать девушек еще красивее! Жду ваших предложений
Спасибо
Вернуться к началу
  
Gruber Elena
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 3902
Откуда: Austria
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 18 Май 2006 08:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

бе...это тааак некрасиво...по крайней мере через несколько дней...какбудто ресницы через одну выпали Surprised
_________________
мой живой журнал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanushka
Писатель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 366
Откуда: Russia (Kaliningrad) - Italy (когда-то) - USA, Florida
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 18 Май 2006 09:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И чего только не придумаю, лишь бы деньги потратить Very Happy

У меня тут знакомая на прошлой неделе замуж выходила и сделала себе такие ресницы. На свадьбе все было красиво, а вот теперь на нее смотреть смешно, торчит какая-то волосня из глаз lol

Лучше уж свои накрасить, какими бы они не были и макияж правильно подобрать, все красивее будет Gorgeous
_________________


Каждый человек от скудости ума старается воспитать другого по собственному подобию. /Иоганн Вольфганг Гете/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Pimar
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 3524
Откуда: Perm- (MN)
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 18 Май 2006 09:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanushka писал(а):
И чего только не придумаю, лишь бы деньги потратить Very Happy

У меня тут знакомая на прошлой неделе замуж выходила и сделала себе такие ресницы. На свадьбе все было красиво, а вот теперь на нее смотреть смешно, торчит какая-то волосня из глаз lol


Года три назад у нас в Перми очень это практиковалось. Когда я хотела наростить ресницы, мне мастер сразу сказала, что Наращивают, приклеивают пучки, НО это вообще расчитано на очень короткое время, на торжество, на один день. Хотя по рекламе 2 недели. Very Happy Кстати моя знакомая две недели ходила, пока все не отвалилось, а у меня два дня держалось и отпало. lol Смотриться еще страшненько, потому что "узелки" клей, которым приклеивали растет вместе с ресницами и потом на половине ресниц-такие смешные комочки болтаются! Very Happy
"
Многие из нас уже давно убедились на своем горьком опыте, что хорошо разрекламированная тушь для ресниц не всегда дает такой результат, как нам обещали. Нам и в голову не приходит, что ресницы рекламных красавиц на самом деле становятся длинными и густыми не с помощью окрашивания тушью, а несколько другой процедуры. Название ей - наращивание. К счастью, в наше время иметь прекрасные ресницы - это не только удел избранных...

Для начала, в чем состоит сама процедура?
Наращивание ресниц по технологии не сильно отличается от всем уже привычного наклеивания ресниц с помощью специального клея, который продается в косметических секциях обычных магазинов. Многие из нас уже не раз делали себе накладные ресницы, разрезая готовые ниточки ресниц на пучки и наклеивая их среди своих собственных, что выглядит вполне естественно, помня о том, что ресницы - бахрома на глазах манекенщиц 60-х годов - это уже вчерашний день.
Процедура наращивания состоит в том, что к основанию ваших ресниц с помощью клея на основе смолы крепятся аккуратные пучки искусственных ресниц. Они бывают трех видов: короткие, средние и длинные. Лучше всего выбирать средние, так как длинные могут смотреться не совсем естественно Пучки ресниц также могут состоять из натуральных волос и искусственных. Разумеется, лучше натуральные. Искусственные могут вызывать аллергию. Клей также бывает двух видов: черный и бесцветный. Бесцветный маскирует места спаек, черный же выглядит, как подводка. Наверняка, вы замечали, что "срок жизни" наших собственных ресниц колеблется от 2 до 3 недель. Поэтому через 2-3 недели ваши наращенные ресницы облетят самым естественным образом, если, конечно, это не случится раньше, потому что искусственные ресницы требуют аккуратности в обращении и некоторого дополнительного ухода. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Tanushka
Писатель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 366
Откуда: Russia (Kaliningrad) - Italy (когда-то) - USA, Florida
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 18 Май 2006 09:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Pimar писал(а):
Многие из нас уже давно убедились на своем горьком опыте, что хорошо разрекламированная тушь для ресниц не всегда дает такой результат, как нам обещали. Нам и в голову не приходит, что ресницы рекламных красавиц на самом деле становятся длинными и густыми не с помощью окрашивания тушью, а несколько другой процедуры. Название ей - наращивание. К счастью, в наше время иметь прекрасные ресницы - это не только удел избранных...


А вы уверены что это именно наращивание?
Вся реклама сейчас обрабатывется специалистами - 3D аниматорами, они с моделью все что угодно могут сделать и ресницы ей длинее наростить и прыщи с лица убрать, и фигуру подтянуть.
_________________


Каждый человек от скудости ума старается воспитать другого по собственному подобию. /Иоганн Вольфганг Гете/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 18 Май 2006 10:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
?
Вся реклама сейчас обрабатывется специалистами - 3D аниматорами, они с моделью все что угодно могут сделать и ресницы ей длинее наростить и прыщи с лица убрать, и фигуру подтянуть.

И зубы отбелить Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Pimar
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 3524
Откуда: Perm- (MN)
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 18 Май 2006 13:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanushka писал(а):
Pimar писал(а):
Многие из нас уже давно убедились на своем горьком опыте, что хорошо разрекламированная тушь для ресниц не всегда дает такой результат, как нам обещали. Нам и в голову не приходит, что ресницы рекламных красавиц на самом деле становятся длинными и густыми не с помощью окрашивания тушью, а несколько другой процедуры.


А вы уверены что это именно наращивание?
Вся реклама сейчас обрабатывется специалистами - 3D аниматорами, они с моделью все что угодно могут сделать и ресницы ей длинее наростить и прыщи с лица убрать, и фигуру подтянуть.


Это статья- не я автор. Wink Мне глубоко все равно, как они фотомоделей делают! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Левонтий
Почетный писатель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 7048
Откуда: санкт-петербург/MILANO/Paradiso
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 18 Май 2006 14:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А почему нет еще обьявлений типа "наращивание натуральных грудей", или "наращивание натуральных детородных органов"... Вот было бы интересно если бы все это "натурально наращивали".
_________________
А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
.-Есть предложенья, от которых,
Никак не отказаться при запорах! (В. Вишневский)
Цaлую ручки,
Ваш Левонтий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 18 Май 2006 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Левонтий писал(а):
А почему нет еще обьявлений типа "наращивание натуральных грудей", или "наращивание натуральных детородных органов"...

Поживем - увидим Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
asja
Золотой шеф-повар


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 2209
Откуда: mosca-roma
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 22 Июн 2006 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки , а кто-нибудь видел в продаже накладные ресницы? Куда хоть бежать-смотреть? Оч надо Very Happy
_________________
«С женщиной спорить, что поросенка стричь — шерсти нет, а визгу много...»

"Иногда человека так закалит семейная жизнь, что он перестает бояться загробной."

Я есть здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 22 Июн 2006 17:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Накладными ресницами пользуюсь регулярно.Клей использую бесцветный и приклеиваю пинцетом по 3 пучка на каждый глаз,а вечером просто смываю с макияжем.Рука у меня у же набитая процедура больше минуты не длится.С подбором клея нужно быть осторожной,т.к. в магазинах часто продают белый клей (а он используется для сложного гримма,там бороду приклеить или брови- это мне моя училка по визажу объяснила) который не смывается.
Вернуться к началу
  
asja
Золотой шеф-повар


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 2209
Откуда: mosca-roma
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 22 Июн 2006 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Т.е надо их в театральных магазинах искать? Или можно еще где достать?
_________________
«С женщиной спорить, что поросенка стричь — шерсти нет, а визгу много...»

"Иногда человека так закалит семейная жизнь, что он перестает бояться загробной."

Я есть здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 22 Июн 2006 17:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Забыла сказать еще, ресницы или как, их правильно называют ресничная лента,(я так всегда уточняю т.к. продавщицы мне часто тащат обычные кукольные ресницы.)продает фирма Ardeco,в общем независимо от того,в какой стране вы живете в любом практически крупном парфюмерно косметическом магазине есть отдел этой фирмы.У нас в Киеве это сеть магазинов Brocard, и еще в ДЦ, в общем их несложно купить и также несложно использовать,поэтому я не совсем понимаю зачем их наращивать на 2 недели,как обещают в салоне,если эти ресницы не выполняют ожидаемых от них функций : быть красивыми,прочными,удобными! У меня был подобный опыт и для себя,я решила,что свеженаклеенные ресницы выглядят аккуратно (а не помято и криво после 3 -дней ношения и спанья с нарощенными ресницами в салоне).Еще ресницы выпускает другая фирма,в их коробке ресничная лента вместе с прозрачным клеем,дешевле,чем Ardeco и нехуже качеством,вовсяком случае не надо покупать клей отдельно к ресницам,но названия,я к сожалению уже непомню,т.к.пользовалась ими очень давно и в продаже сейчас не вижу.
Вернуться к началу
  
asja
Золотой шеф-повар


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 2209
Откуда: mosca-roma
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 22 Июн 2006 17:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А лучше ресницы ленточкой наклеивать или пучками?
_________________
«С женщиной спорить, что поросенка стричь — шерсти нет, а визгу много...»

"Иногда человека так закалит семейная жизнь, что он перестает бояться загробной."

Я есть здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 22 Июн 2006 18:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Преимущество пучковых ресничек,в том,что их можно клеить в тех местах которых нужно, и для дневного и вечернего макияжа идеальный вариант (аккуратно наклеенные реснички не один мужик не разберет,что это не ваши,а глаза приобретают большую выразительность и нужный разрез)а цельные ресницы -это вариант больше для сценны,а также можно для черно-белых профессиональных фото, и даже если не все цельную ресницу клеть на веко,а только кусок,все равно грубо получается.Это не только мое мнение,а также моего знакомого визажиста.
Вернуться к началу
  
asja
Золотой шеф-повар


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 2209
Откуда: mosca-roma
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 22 Июн 2006 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lola*# писал(а):
цельные ресницы -это вариант больше для сценны,а также можно для черно-белых профессиональных фото,

Ну вот мне как раз для фото и нужно.
_________________
«С женщиной спорить, что поросенка стричь — шерсти нет, а визгу много...»

"Иногда человека так закалит семейная жизнь, что он перестает бояться загробной."

Я есть здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 22 Июн 2006 18:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На всякий для уточню,чтоб не запутаться,что ресничная лента - это пучковые ресницы,а цельные называют просто -накладными ресницами.
Вернуться к началу
  
Annarella
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 1120
Откуда: Mosca-TO


Сообщение Добавлено: 22 Июн 2006 18:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lola, а вы ими в повседневной жизни пользуетесь? и правда натурально смотрится? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sofi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.07.2002
Сообщения: 5016
Откуда: Moscow-Vercelli-South Africa-Stockholm
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Июн 2006 19:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lola*# писал(а):
На всякий для уточню,чтоб не запутаться,что ресничная лента - это пучковые ресницы,а цельные называют просто -накладными ресницами.

Пучковые ресницы имеется в виду - individual lashes? Если себе самои наклеивать, то рука должна быть набита. В противном случае лучше использовать простые накладные ресницы. Но без тренировки, навыка и опыта в обоих случаях не обоитись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sofi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.07.2002
Сообщения: 5016
Откуда: Moscow-Vercelli-South Africa-Stockholm
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Июн 2006 19:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lola*# писал(а):
С подбором клея нужно быть осторожной,т.к. в магазинах часто продают белый клей (а он используется для сложного гримма,там бороду приклеить или брови- это мне моя училка по визажу объяснила) который не смывается.

Хорошии клеи для ресниц DUO. Тот которыи продается в упаковке с ресницами лучше не использовать, он деиствительно очень сильныи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021