Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Курьезы.

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Дек 2002 14:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):

Злые вы... Twisted Evil Вас бы так об стену с каким-нибудь ...

Confused
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Юля
Новичок


Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 24
Откуда: Novosibirsk/Roma/L'Aquila
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 10 Дек 2002 18:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ДА УЖЖЖЖЖЖЖЖ! МЫ ЕЩЩЩЩЩЩЩЩЕ ТЕ ЗЛЮЧЧЧЧКИ!!! snake
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 08 Янв 2003 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

12 признаков того, что вы прирождённый карьерист:

1. Вы единственный человек в отделе, кто смеётся над дурацкими шутками
вашего патрона.
2. У вас никогда не бывает своих замечательных идей.
3. У вас всегда найдётся время, чтобы съездить с женой начальника за
покупками.
4. Некоторые люди называют вас весьма обходительным.
5. Вы уже не помните, когда в последний раз уходили в отпуск.
6. Вы могли бы ночевать на работе, если бы не испорченные отношения с
вахтёром.
7. В вашем рабочем ежедневнике есть записи на 2004 год.
8. Вы отрабатываете на своей жене властные интонации влиятельного человека.
9. Вы ни за что не уступите своё рабочее место даже старушке, беременной
женщине и инвалиду.
10. В детстве вам часто не хватало игрушек, друзей и витаминов.
11. Вы знаете точную дату, когда вы своего в конце концов добьётесь.
12. Вы думаете, что все завидуют вашему искусству ходить по головам.
Smile Smile Smile
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 08 Янв 2003 11:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Отнеситесь к сексу с юмором - не встал, похохотали и баиньки...
lol lol lol
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Светлана Мэани
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2002
Сообщения: 667
Откуда: Reading UK
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 08 Янв 2003 14:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я хочу рассказать несколько прикольных историй из моей жизни.
2 года назад я сидела в Шереметьево 2 перед моей первой поездкой в Милан, чтобы познакомиться с родителями моего будущего мужа.
Сижу я значит впаренная, пытаюсь с кем-нибудь поговорить, чтобы не так страшно было Confused
Познакомилась я со своей соседкой. Ее звали Наташа, и она летела в своему жениху уже в 3-4 раз. Ну она, как более опытная в этом вопросе стала делиться своими впечатлениями об Италии и рассказала мне историю, которая приключилась с ней. Наверное многие знают, что слово peschе имеет в итальянском языке не только значение "рыба", а так что означает в мужской орган Embarassed
Так вот ее друг, Кармелио, очень вкусно готовил рыбу, а один раз они с его друзьями пошли в ресторан и официант спрашивает ее: "Синьера хочет рыбу??", на что она отвечает "нет, спасибо, me piace tanto solo pesche di Carmelio (мне нравится только пеше у Кармелио). Wink
Короче весь ресторан лежал, а потом еще несколько дней на нее показывали пальцами и говорили pesche, pesche

Я после этого, когда меня спрашивала мама Роберто хочу ли я пеше, долго думала и отвечала только si или no Rolling Eyes


Еще у нас была куча приколов, связанных с моим изучением итальянского, типа "aiuto popoli" и изучением русского языка моим мужем "я нада тебя"
Но а самое наверно смешное было когда мы с мужем разучивали песню из фильма "чародеи"
Там такие слова: "....и уносят меня в звенящую снежную даль, три белых коня, три белых коня Декабрь, Январь и Февраль".
Мой муж учил, учил, а когда я попросила его исполнить, он мне на полном серьезе выдал: "и уносят меня в звенящую снежную даль, три белых свиня, три белых свиня, Декабрь, Январь и Февраль" Very Happy

В общем складно получилось, только вот животных малость перепутал... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2003 00:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прошу не судить меня строго, в украинском я не сильна.

Девушка из украинского села вышла замуж и уехала жить в город, через какое-то время пишет родителям письмо:
"Здоровеньки булы сановни батьки! Живу я в мисте дюже гарно, чиловик у мене дюже добри, вин мене кохае, вин мене вивчае зексу. Зараз вразумею зимнадцать засоби. Особливо мене сподобается, когда вин на мене зи шкафу пригае."
Заканчивает письмо и отправляет. Через месяц приходит ответ:
"Ехай, курва, до дому. Тату разбивси."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2003 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa писал(а):
Девушка из украинского села вышла замуж и уехала жить в город, через какое-то время пишет родителям письмо:
"Здоровеньки булы сановни батьки! Живу я в мисте дюже гарно, чиловик у мене дюже добри, вин мене кохае, вин мене вивчае зексу. Зараз вразумею зимнадцать засоби. Особливо мене сподобается, когда вин на мене зи шкафу пригае."
Заканчивает письмо и отправляет. Через месяц приходит ответ:
"Ехай, курва, до дому. Тату разбивси."

Лиза, переведи пожалуйста.
А то я поняла только половину, может даже меньше Smile
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2003 12:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ох.не сильна я и в русском народном..колорит теряется:

Здраствуите матушка и батюшка. Живется мне в городе очень хорошо. Муж у меня очень хорошии, любит меня, учит меня сексу. Сеичас знаю 17 способов. Бол'ше всего мне нравится, как он на меня со шкафа прыгал.

Приезжаи-ка ты, дочь:), домои отец разбился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2003 12:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marika, спасибо rev
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Viola
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 1640



Сообщение Добавлено: 09 Янв 2003 13:33   Заголовок сообщения: "Курьезы" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как-то 1 января после бурно проведенной новогодней ночи мой бывший муж заснул . Я на кухне включила магнитафон с кассетой, на которую я записывала песни с радиопередач и не всегда чисто, т.е. захватывала и слова радиоведущих после понравившихся мне песен. Ну вот, в общем, магнитофон играет и после очередной песни записанный радиоведущий вещает , мол, дорогие радиослушатели, сегодня в жаркое июльское утро неплохо бы пойти на пляж и т.д...
И тут из комнаты слушу голос мужа с неподдельным ужасом - "[b]Viola, где мы ????? Какое сейчас время года-то ????? "[/b

Потом еще один прикол. У моей подруги есть любимое выражение - "Что такое мужчина-зануда? Это с которым легче переспать, чем объяснять ему почему ты не хочешь этого делать".
Поэтому , когда мне про какого-нибудь мужчину говорят что, мол, в конце концов он оказался таким занудой.., я непроизвольно вспоминаю выражение моей подруги.... Embarassed


Последний раз редактировалось: Viola (10 Янв 2003 09:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 813
Откуда: Milan-Minsk
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2003 13:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня тоже есть прикол об иностранцах и русском языке. Один знакомый жил с Америке в гостях в однои семье, и вот садятся они за стол и семья говорит - У нас уже был в гостях один русский парень и он нас научил, что перед тем как начать кушать, чтобы пожелать друг другу приятного аппеттита в России принято говорить одну фразу, и мы теперь всегда так делаем. И они ее произносят - Да засунь ты эти пельмени себе в ж... lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Светлана Мэани
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2002
Сообщения: 667
Откуда: Reading UK
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2003 14:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый же однако был русский Very Happy

А у меня был один прикол с итальянским языком.
Когда я была в Италии в первый раз к маме Роберто пришел один старый знакомый, ну и приветствует всех: "ciao vecchio", "ciao bella", потом подходит к братишке и говорит: "ciao stronzo". Ну я сижу, слушаю, запоминаю (ну а о значении этого слова поинтересоваться забыла).
Проходит какое-то время, я возвращаюсь домой. Мне звонит Роберто и говорит: "Ciao micetta mia", ну я ему и отвечаю: "Ciao stronzo" Very Happy (решила блеснуть своими познаниями - вот и блеснула).
В ответ тишина..... Потом он мне говорит - не называй меня так больше и объяснил значение. Теперь я уже довольно сносно говорю по-итальянски и это слово использую, но уже в других случаях (преимущественно не по отношению к мужу Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2003 14:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Надо бы поместить в раздел КУРЬЕЗЫ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ:

Мне в документах не хотели писать в разделе гражданство FEDERAZIONE RUSSA.
сПРАШИВАЮ: Почему?
Отвечают: А вы уже больше не federazione!
Я: Shocked
Они: Так Босния с Герцоговиной уже не с вами-то!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2003 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мамма мия! Как? УЖЕ??? Shocked lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
bestia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 694
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2003 03:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Светлана,Виола,Анчик!Ну вы приколистки. lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Anchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 813
Откуда: Milan-Minsk
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 11:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я все-время путаю кому надо сказать scusa а кому scusi Smile

А еще я aspirapolvere называю respirapolvere Smile

А еще мой муж с друзьями (он итальянец), прикалываясь, когда не знают, как что-то обозвать, называют это razimberger, и как-то мне не шло в голову слово "пульт" и я его обозвала по их примеру Катапультой, и теперь у нас пульт - это катапульта
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 11:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мля....а я как всегд со своей профилактикой lol Embarassed )))))) ЗАПОМНИТЕ девочки - cura preventiva Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 14:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anchik писал(а):
А еще я aspirapolvere называю respirapolvere Smile

Я его тоже сначала так называла Smile
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 20 Фев 2003 21:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А йа пыталас целуйу неделйу приготвит борщ,так мы целуйу неделйу искали по всему городу и в округе в каждом магазине сыруйу свеклу, на что в ответ продавцы на нас смотрели как на полумних с вытаращенными глазами ы говорили :сыруйу?Свеклу сыруйу? А потом говорили нет, будете искат 3 днйа и не наиедете, хмммммм , прошла неделйа и не нашли, в конце концов мои лубимиы принес мне со щастливим лицом , светилсйа вес , улыбалсйа во все зубы, ы развернув покет, увидела, что всйе таки он нашел свйеклу но ВАРЙЕНУЙУ! Crying or Very sad Twisted Evil Very Happy figa
Вернуться к началу
  
Elena P.
Матерый писатель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 655
Откуда: Miasino (NO)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 26 Фев 2003 11:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да кстати о сырой свекле.... кому нибудь удалось увидеть это чудо в реале?? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Юмор Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021