Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
натагидра
Писатель


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Львов


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2006 18:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

СОС
опять прошу вас помочь

МаринкаБуряк
Девочка из Днепропетровска которой сейчас очень очень плохо .
Ей всего 8 лет а за хрупкими плечиками страшный диагноз опухоль забрюшного пространства 10 курсов химии и тяжелая борьба. Месяц назад наступило резкое ухудшение отказали почьки и девочка попала в реанимацию. С трудом ей удалось выкарабкаться но состояние очень тяжелое.
Клетки костного мозга не приживаются, поэтому донорская кровь нужна снова и снова. За две недели Марине влита кровь 76 доноров ! Станция переливания требует деньги за предоставленных доноров (наших доноров в таких количествах в Днепре - нет). И денег нет. Часть суммы мы покрыли из киевских "запасов", но - этого мало, т.к. вливания не прекращаются. У кого есть возможность помогите пожалуйста девочке. (это новости за 19 октября)

http://www.donor.org.ua/index.php?module=a...mp;c=8&id=643

Днепропетровск снова просит молитв о здравии Марины Буряк.Ей стало сегодня опять хуже. Вчера врачи отпучтили её на 3 дня домой, потому что состояние её было стабильное. А сегодня утром её вновь привезли в больницу. Как сообщает мама утром у девочки пошла кровь из носа, и горла. Из денег у них осталось только 200 грн. Снова необходимы доноры и деньги. Мама очень просит о помощи. (4/11)

Марину вчера чуть опять не забрали в реанимацию. Но сейчас состояние немного улучшилось. Срочно нужны лекарства (6/11)

тиатрозолин--6 упак, 2,5%
есенциале форте -- 3 упак,
дефлюкан -- 15 упак,
кардонат --2 уп.

все вместе в около 500 доларов, у меня есть 40, завтра обещали перевести еще 50-60, но етого мало

Валютного счета у мамы нет есть только гривневый, я открыла кошельки можно на них

Все кошельки
долар -Z311043253326
рубль -R312931400882
евро -E225601172219
гривна -U209675875120

Если кидаете деньги на кошелек напишите мне сколько так как кошелек общий на Маринку и Яну

вот мамин счет гривневый
Реквизиты для оказания помощи (в гривнях):
ОБЛАСНА ДИРЕКЦІЯ АППБ "АВАЛЬ" ДНІПРОПЕТРОВСЬК
МФО: 305653
код ОКПО банку: 19358201
р.р.: 26250185236610
Идентф. код.: 2523920201
Отримувач: Буряк Людмила Витальевна
Призначення: Поповнення карткового рахунку Буряк Людмила Витальевна, РОЗ 4188377009415306 на лікування дитини.

Етот счет проверен на него я переводила деньги доходит за два дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
натагидра
Писатель


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Львов


Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2006 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень нужны молитвы о здравии Марины Буряк. Фактически девочку выписывают домой... Костный мозг умер и не работает. Помочь ей может пересадка КМ. Однако истерзанная малышка уже не выдержит высокодозок, которые нужны для подготовки на пересадку, более того она не выдержит даже дороги в Киев... Мама плачет... Кто может, подъедьте в отделение или позвоните и утешьте Людмилу или предложите свою помощь (тел 8(097) 156 13 01)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
натагидра
Писатель


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Львов


Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2006 17:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

новости от Саши Брусиловского

Только что разговаривал с Людой, мамой Марины Буряк. Они завтра едут домой в Пятихатки. Её выписывают... Девочка замкнулась в себе и хочет разговаривать далеко не со всеми. Очень хочет видеть о.Евгения и Ирину. Они обязательно к ней приедут. Сегодня вечером или завтра утром её, даст Бог, причастят Телу и Крови Христовых. У родителей всё упование только на Бога. Будут стараться как можно чаще, чтобы девочка прибегала к Таинствам Церкви. Будем надеяться и молиться за р.Б. Марину. Помяните её в своих молитвах.

Молитесь за мою Маринку чтоб она выдержала, она ведь все поняла, как же ето страшно в 8 лет понять что тебе отказывают в жизни, позвоните маме кто может Маринка должна знать что множество людей за нее молятся. пусть каждый по своему ето не важно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
натагидра
Писатель


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Львов


Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2006 10:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вчера позвонила Люда Буряк, плачет, Маринке дали две недели....

У нас еще есть две недели чтоб ее спасти

Огромная просьба.
Сейчас не нужно денег, сейчас главное чтоб Маринка захотела бороться за себя, а она не хочет она устала
Напишите ей СМС-ку в поддержку или позвоните маме Люде ей сейчас так плохо.
Пришлите открытку я все передам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
натагидра
Писатель


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Львов


Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2006 11:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

телефон Маринки 8-097-88-65-95-8, лучше посылать СМСки так как девочка замкнулась и не со всеми хочет говорить
Люда Буряк 8-097-156-13-01
если будете звонить маме обнадеживайте ее пожалуйста она должна поверить в чудо и передать ету увереность девочке, тогда мне очень больно писать такое, если ничего уже нельзя сделать,тогда девочка уйдет с надеждой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
натагидра
Писатель


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Львов


Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2006 13:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маринку причастили, сегодняшние фото, плачу.....
http://www.donor.org.ua/index.php?module=a...mp;c=8&id=668
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
натагидра
Писатель


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Львов


Сообщение Добавлено: 17 Ноя 2006 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина умерла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
натагидра
Писатель


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Львов


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2006 10:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо всем кто писал и звонил Люде и Маринке .
Вы очень помогли они знали что не одиноки со своей бедой .

Маринка теперь дома.... навсегда

http://www.donor.org.ua/index.php?module=a...mp;c=8&id=669
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
натагидра
Писатель


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Львов


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2006 16:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

не знаю что написать, пустота какая-то, не могу я думать про нее как про мертвую, для меня она живая , все время вспоминая ее улыбку, вспоминаю разговор с Людой в прошлую среду, как мы решали что надо искать другие варианты лечения, вот окрепнет Мариночка чуть чуть и возьмемся...
Даже мысли не было что все так произойдет

Я позвонила Люде вечером в пятницу , часа через 3 после того как узнала, ходила по улицам пыталась занять себя другими мыслями , а потом позвонила...
с робкой надеждой что ето не правда, что Саша ошибся, как ето было однажды с другой девочкой...
Мы долго плакали в трубку , зачем слова когда боль общая

В голове туман , в горле комок

А в суботу позвонила девочка, студентка 17 лет,, хочет помогать деткам, я с ней встретилась. поговорила, она пришла с подругой, девочки действительно хотят что-то делать , во вторник-среду идем втроем в отделение

Жизнь продолжается по накатаной колее, светит солце, по улицах ходят тысячи людей радуясь своим радостям и огорчаясь своим бедам и я среди них, такая же, а маленькая девочка 8 лет от роду пройдя через муки и ушла в вечность , как мне жить с етим...

http://www.eva.ru/passport/102812.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
натагидра
Писатель


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Львов


Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2006 14:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От Инги оз одесы

Только сегодня встречалась с Наташей и Леночкой. Такие они обе были красивые и радостные. Леночка очень поправилась. Просто пышка. Поговорили о жизни. Наташа похвасталась фотками младшенькой сестрички Леночки. Она родилась с длинными волосами и уже в 5 месяцев носит заколочки. Поговорили и ушли они сдавать анализы и проходить очередное ежемесячное обследование.

Ничто не предвещало беды. А беда была уже рядом.
Томограмма показала опухоль в грудной клетке. Это значит, что борьба с болезнью продолжается. Болезнь вернулась. И это очень страшно. Наташа и Леночка стоят сейчас в отделении и плачут.

Срочно Лена с бабушкой будут ехать в Москву на обследование и , может быть, лечение.
Я сейчас договариваюсь с больницей в Москве и, как только получу ответ, Наташа выезжает .

Очень прошу вашей молитвенной и материальной поддержки семье.

Белоусова Татьяна Владимировна.
моб. тел.+38 097 229 37 67
тел. бабушки +38 097 478 23 29
Белоусова Наталья Петровна

короткая справка : лечение в день для иностранцев в Москве стоит от 750 доларов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
натагидра
Писатель


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Львов


Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2006 18:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Говорила сегодня с бабушкой, она в отчаянии, Леночка все время плачет.
Бабушка хочет ехать в москву на обследование, про консультацию договорились, но нужні будут деньги на дорогу и на проживание, у них нет , только сделали очередное обследование, снимки в Интосане, на ето ушли все их финансы, бабушка болела долго мама в декрете, работает только дядя , а в семье 5 ртов.

Если у вас есть возможность перевести для них 5 , 10 евро они будут очень благодарны.

Если вы сможете продублировать информацию на других форумах, сделайте ето пожалуйста, мы можем спасти ребенка от повторения кошмара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
натагидра
Писатель


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Львов


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2006 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вчера было 9 дней как нет Маринки

уже 9 дней , все понимаю, а свыкнуться не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
натагидра
Писатель


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Львов


Сообщение Добавлено: 07 Дек 2006 12:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я открываю новую тему про Леночку, в ету мне очень больно заходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021