Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нижнее белье

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 01 Фев 2021 11:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea01 Фев 2021 11:08 писал(а):
Vania7401 Фев 2021 11:02 писал(а):
Девушки, у триумфа , буквами, после цифры, обозначается ведь объём ?
А цифра указывает на размер чашки, так ведь ?


Начитавшись темы, тоже надо стало Smile

Я понялв, что буква это размер s m l, а цифра размер чашки.
Нет. Там не S-M-L, а обхват 70-75-80 и тд...И чашка A-B-C и тд



У меня обхват под грудью около 75, а чашка, как оказалось, С (у Chantelle D). Мой размер Triumph 2C.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 01 Фев 2021 11:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen01 Фев 2021 11:16 писал(а):
Ponchik01 Фев 2021 11:07 писал(а):
Амуретт без косточек люблю
А вот этот амурет летний, вижу со вставкой, она поролоновая плотная или нет? Я хочу на лето лёгкий-легкий бюстгальтер и без просвечивания всех выпуклых частей через футболку.

Он тонкий, кружевной, вставка тонкая, хлопковая, поддерживающая. Модель Амуретт 300. Под футболку кружевной не очень, кмк, лучше гладкий. И выпуклые части не скрывает Very Happy

Я с поролоном не ношу, как и с косточками - грудь болит от такого, а летом перегревается от поролона. Тонкие хлопковые ок. Летние кружевные без всяких вставок и с отличной поддержкой - это Ханро. Вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Фев 2021 12:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik01 Фев 2021 11:43 писал(а):
Ханро. Вещь.
Что ж вы творите.
Спасибо. Иду смотреть. Вот мне надо такое, все при мне и нежарко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41301



Сообщение Добавлено: 02 Фев 2021 01:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поклонники Триумфа, а как у вас дела с нижней частью? Берете комплектами? Например, три низа к одному верху? Или покупаете другие марки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 02 Фев 2021 08:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika02 Фев 2021 01:15 писал(а):
Поклонники Триумфа, а как у вас дела с нижней частью? Берете комплектами? Например, три низа к одному верху? Или покупаете другие марки?

Комплектами почти никогда не беру. Или в Триумфе же подходящий по цвету и фасону низ подбираю, или, если цвет стандартный, типа черный-белый-телесный, то запростяк другие марки использую.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 02 Фев 2021 09:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На сайте Триумф сейчас акция. 3 штуки трусиков за 27 евро
A SCELTA 3 SLIP A € 27,90* минус скидка 20% ко Дню Святого Валентина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 02 Фев 2021 10:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А если брать онлайн, то даже нижнее белье можно вернуть?
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 02 Фев 2021 10:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena02 Фев 2021 10:18 писал(а):
А если брать онлайн, то даже нижнее белье можно вернуть?
Да. В интернетах всё можно вернуть, в физическом магазине -- нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 02 Фев 2021 21:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну че...была сегодня в аутлете Brugnato 5terre, полчаса провела в Триумфе. Вышла с мешком труселей и домашними майками за 6.75 евро. Перемеряла пару лифчиков, чтобы понять мой размер, но была только черная банальная модель. Сейчас поищу на официальном сайте, что предлагают.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Lindastar
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 444
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2021 15:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua у Вас талант рекламировать товары! Каждый раз когда я что то ищу и покупаю по совету этого форума, ваши отзывы становятся решающими для меня.
Триумф не исключение. Жду посылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 6  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Фев 2021 23:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lindastar05 Фев 2021 15:55 писал(а):
Gala_ua у Вас талант рекламировать товары! Каждый раз когда я что то ищу и покупаю по совету этого форума, ваши отзывы становятся решающими для меня.
Триумф не исключение. Жду посылку.
Lindastar, пришел заказ? Я тоже очередной заказ сделала, всё низ, Триумф и Sloggi (на оф. сайте). Sloggi понравился меньше и размер надо было брать больше, от Триумф подошла S-ка, и качество очень понравилось. Но буду кое-что возвращать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2021 10:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua09 Фев 2021 23:25 писал(а):
ось. Но буду кое-что возвращать.

Я тоже заказала, морально готовлюсь на возврат одного из размеров, сначала выбрала, что мне нравилось, во время оплаты что-то пошло не так, пришлось снова все выбирать, но исчез размер фасончика который хотела, заказала без него. На следующий день он появился, но я не стала оыормлять, так как снова платить за доставку и скидка не действовала уже. Я ей так и не воспользовалась. Если буду возвращать один или два из заказанных, то где это указывать, они бланк на возврат в посылку вкладывают?
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2021 10:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea10 Фев 2021 10:15 писал(а):
Gala_ua09 Фев 2021 23:25 писал(а):
ось. Но буду кое-что возвращать.

Я тоже заказала, морально готовлюсь на возврат одного из размеров, сначала выбрала, что мне нравилось, во время оплаты что-то пошло не так, пришлось снова все выбирать, но исчез размер фасончика который хотела, заказала без него. На следующий день он появился, но я не стала оыормлять, так как снова платить за доставку и скидка не действовала уже. Я ей так и не воспользовалась. Если буду возвращать один или два из заказанных, то где это указывать, они бланк на возврат в посылку вкладывают?
Да, в посылке есть и этикетка для коробки и modulo di reso, где необходимо указать, что возвращается. Reso через Poste Italiane.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2021 11:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, меня удивило странное распределение скидок на сайте Триумф.
У меня сейчас якобы статус Argento и 5% скидки на всё-всё. На сайте сейчас 20% скидки на товар, который не по скидке.
При оформлении заказа мне автоматически вписывают на всё 5% скидки и я не могу применить 20% на продукцию, на которую можно было бы применить эту скидку... Rolling Eyes Странный подход, конечно. На фига мне эти 5%, когда можно было воспользоваться 20%-тами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Lindastar
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 444
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2021 19:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala , спасибо Smile, посылку получила ! Теперь жалею что мало заказала. У меня большой размер груди 3С , у Триумф широкие чашки, по бокам ничего не вываливается. Я очень довольна . А цена так вообще получилась смешная для белья высокого качества. В следующие скидки буду заказывать ещё . Сейчас 3С со скидкой у них ничего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2021 19:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, а в сравнении с etam и passionata по качеству и размерам, есть различия с триумфом ? Я, начитавшись вас, тоже себе на пробу набрала, но почти ничего не село, теперь эти две марки хочу попробовать.
У триумф качество конечно хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2021 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7410 Фев 2021 19:37 писал(а):
Девушки, а в сравнении с etam и passionata по качеству и размерам, есть различия с триумфом ?
У меня сейчас у недавно купленных моделей Chantelle ( Passionata - бренд Chantelle) размер 3D (EU 75D), Triumph размер 2C (EU 75C). Так что размеры не совпадают.
Качество у Triumph, думаю, лучше чем у Passionata, так как изначально, если я правильно помню, Passionata позиционируется как менее дорогая /молодёжная линия бренда Chantelle.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41301



Сообщение Добавлено: 13 Фев 2021 18:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь посылку от Т ждет? Прислали мне писульку, что все задерживается из-за метеоусловий. У них в Мурманске, что ли, аутсорс? Evil or Very Mad Должны были вчера доставить, а по ходу, даже и не отправили еще. Сижу и злюсь Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
aishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.08.2003
Сообщения: 816
Откуда: Torino Нижний Новгород
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2021 18:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А чем вы оплачиваете на сайте Триумфа? Я попыталась купить оплачивая Visa, т. к до магазина дойти не успевала, а на Амазоне не было моего размера. Но у меня первый раз во время оплаты сайт завис ещё до ввода кода подтверждения (СМС от банка). При второй попытке на другой день 5% скидку на первую покупку уже не предлагали, код на этот раз ввела нормально, оплата теоретически прошла, но ни заказ не появился, ни денег с карты вроде бы пока не сняли.
Хочу понять, это у меня Касперский шоппингу препятствует? Very Happy
В итоге купила таки на Амазоне, там опять появился мой размер и цена была меньше, чем на официальном сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2021 18:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika13 Фев 2021 18:07 писал(а):
Кто-нибудь посылку от Т ждет? Прислали мне писульку, что все задерживается из-за метеоусловий. У них в Мурманске, что ли, аутсорс? Evil or Very Mad Должны были вчера доставить, а по ходу, даже и не отправили еще. Сижу и злюсь Evil or Very Mad
Да, возможно. Я звонила в DHL разбираться, где потерялась моя посылка, которую отправила из Турина в Милан, и они извинились, и сказали, что у них бардак из-за того, что на севере Европы непогода и все посылки, отправленные на север, застряли в Милане, а с ними потерялась и еще куча местных посылок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Страница 91 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021