Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нижнее белье

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2021 18:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

A как перейти? У меня в е-майле ссылка есть ди траччиатаменто, я по ней и смотрю.
В галерее фото с сайта, на немецком или англ. языке, итальянского нет.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)


Последний раз редактировалось: marsea (19 Фев 2021 18:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2021 18:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ура, пришел заказ с амазона!

Triumph Body Make-up Essentials оказался с очень тонкой чашечкой, мягкий и удобный, но все выступающие части выступают)) на возврат

Triumph Body Make-up Soft Touch понравился больше, его оставлю. 75 B отлично подошел на eur 75B

Triumph Elegant Cotton - хлопковый без подкладки, и сидит странно. на возврат

Галя, еще раз большое спасибо!! софт тач наверное закажу еще в другом цвете))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Фев 2021 19:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea19 Фев 2021 18:51 писал(а):
A как перейти? У меня в е-майле ссылка есть ди траччиатаменто, я по ней и смотрю.
В галерее фото с сайта, на немецком или англ. языке, итальянского нет.
Там внизу есть шторки, вторая шторка


Additional track & trace option.
Надо скопировать номер AWB & Parcel и ввести на итал версии сайта DHL там где трекинги.. Или сразу слева кликнуть на картинку с www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Фев 2021 19:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip19 Фев 2021 18:53 писал(а):
ура, пришел заказ с амазона!
Triumph Body Make-up Soft Touch понравился больше, его оставлю. 75 B отлично подошел на eur 75B
Галя, еще раз большое спасибо!! софт тач наверное закажу еще в другом цвете))
Оксана, поздравляю! Soft Touch тоже одна из любимых моих моделей. Ты тонкую или с поролоном заказала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2021 19:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я кликаю, мне выдает немецкую версию. А что по- немецки не понятноб
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2021 19:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua19 Фев 2021 19:07 писал(а):
OxanaLip19 Фев 2021 18:53 писал(а):
ура, пришел заказ с амазона!
Triumph Body Make-up Soft Touch понравился больше, его оставлю. 75 B отлично подошел на eur 75B
Галя, еще раз большое спасибо!! софт тач наверное закажу еще в другом цвете))
Оксана, поздравляю! Soft Touch тоже одна из любимых моих моделей. Ты тонкую или с поролоном заказала?


вот такую
вроде бы с тонким поролоном Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Фев 2021 19:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea19 Фев 2021 19:21 писал(а):
Я кликаю, мне выдает немецкую версию. А что по- немецки не понятноб
попробуй здесь пробить номер https://www.dhl.com/it-it/home/tracciabilita.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2021 19:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

в общем, пакет где- то по Италии болтается, а где не ясно, в каком-то гараже депозито, ввожу мой почтовый индекс, сразу все сбрасывается. Чую, что посылку я еще не скоро получу.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Фев 2021 19:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea19 Фев 2021 19:39 писал(а):
в общем, пакет где- то по Италии болтается, а где не ясно, в каком-то гараже депозито, ввожу мой почтовый индекс, сразу все сбрасывается. Чую, что посылку я еще не скоро получу.
Думаю, в понедельник придёт, не переживай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 20 Фев 2021 01:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marsea, у меня итальянская часть вообще не отображалась. Надеюсь, на следующей неделе получишь. Да, доставка немного омрачает радость покупки Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 20 Фев 2021 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если кто-то еще хочет попытать счастья на триумфе, то сейчас есть скидка 20%, если покупаешь два изделия (надо на что-то там подписаться, memberdays у них).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 23 Фев 2021 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Продолжение истории, мой пакет вернется обратно в Германию, потому что доставка DHL указала мой адрес неверно, в службе поддержки Триумфа толком не могут объяснить чья вина, но ссылаются на доставку, и приглашая меня звонить им и выяснять в каком депозите он застрял, чего я не собираюсь делать, так как il mio punto di riferimento Triumph и он долже искать пакет. в общем, через 10 дней как он там пролежит, автоматически мне вернут деньги. Опыт печальный, потрачены нервы и время, напишу негативную рецензию как на службу доставки так и на ассистенцу Триумфа.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Фев 2021 18:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea, жалко, что первая покупка и с таким неудачным исходом. Представляю, что такое ожидать так долго и в итоге ничего не получить ещё и непонятно, почему. Напиши свои отзывы, чтобы другие покупатели знали, что их может ожидать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 23 Фев 2021 20:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marsea, Да уж, обидно, когда косячат курьеры, и не по твоей вине все это где-то зависло. Не расстраивайся! Если эта модель есть на амазоне, попробуй там заказать, все же с ними процесс стабильный.
Правда, что касается, возврата на амазоне, один прошел нормально, курьер sda забрал, второй завис в системе, sda говорят, что не получали заявки, а у меня статус виден, как будто они уже заказ забрали ))
в общем, это особенности онлайн шопинга, иногда не все гладко. Зато можно дома все спокойно примерить, и не стоять в очереди в примерочную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Фев 2021 21:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip23 Фев 2021 20:39 писал(а):

Правда, что касается, возврата на амазоне, один прошел нормально, курьер sda забрал, второй завис в системе, sda говорят, что не получали заявки, а у меня статус виден, как будто они уже заказ забрали ))
в общем, это особенности онлайн шопинга, иногда не все гладко. Зато можно дома все спокойно примерить, и не стоять в очереди в примерочную.
На Амазоне хотя бы в случае чего можно саязаться со службой поддержки и они моментально помогут. Оф. сайт Триумф отвечает через 2 дня... (я 2 раза обращалась).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 23 Фев 2021 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, обидно, что пакет где-то рядом со мной , в моем городе, а где именно у меня нет данных и будет еще 8 дней здесь. А ассистенце Триумфа все пофиг, в любом случае все к ним вернется и деньги вернут. А так им надо эту гьяченцу сблокировать, что они мне и предложили сделать. Я на сайте Dhl посмотрела как это делается, так столько данных надо ввести, которых у меня нет, зарегистрироваться , мне и номер трекка новый сообщили, чтоб только отвязаться и самим этим не заниматься. С какой стати я должна это делать выполнять работу службы поддержки , еще и звонить по спец. номеру перевозчику, где за звонок могут снять до 45 евро по максимуму. Почитала рецензии по доставке, очень много недовольных DHL: курьеры не доезжают до адресата, указав при этом, что адрес неправильный, не оставляют аввизо в почтовом ящике ( а как он его оставит, если он и не приезжал), и это при том, что дома всегда кто-то есть и номер сотового тоже у них записан.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 25 Фев 2021 15:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пришел мой заказ. Вчера с утра начала звонить в наши местные отделы DHL , чтоб узнать есть ли у них есть пакет, после 3х звонков бросила это занятие, так как ничего у них не было. Обзвонила все номера, ко торые были на сайте, автоматический голос извинялся что все операторы заняты и просил перезвонить позже. Написала емайлы о диссервицио на итальянской, немецкой и английской версии сайта Dhl просто так, уже ни на что не надеясь. После обеда решила проверить эл. ящик и просто не поверила глазам, итальянцы мне ответили, что да, пакет в депозито и сообщите нам еще раз свой адрес и укажите, что у вас написано на ДОМОФОНЕ Shocked . Подтверждаю мой адрес, опять мою фам. и имя , а также фамилию и имя мужа, приложив фото домофона. На домофоне у нас хорошие таблички с аршинными буквами, заказывали для всех жильцов одинаковые в граверной мастеской, никаких писулек от руки у нас не допускается. Любой курьер без труда может прочитать табличку, даже если там две фамилии ( в нашем кондоминиуме у всех так 2 фам илии через тире). Через час приходит ответ ждите завтра доставка.
От английской версии получаю ответ, что ваша заявка под номером... принята и ждите ответ в ближайшее время, от немецкой версии -тишина. Сегодня утром в 8.55 пакет был доставлен.
Хочу добавить , что емайлы я начала отправлять еще на прошлой неделе в Дhl , а Триумф мне сказал, ищите сами свой заказ и больше на мои запросы не отвечал.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)


Последний раз редактировалось: marsea (25 Фев 2021 15:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 25 Фев 2021 15:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea25 Фев 2021 15:42 писал(а):
Пришел мой заказ.
Всё хорошо, что хорошо заканчивается Very Happy А сам заказ как? Понравился? Подошёл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 25 Фев 2021 15:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua25 Фев 2021 15:49 писал(а):
marsea25 Фев 2021 15:42 писал(а):
Пришел мой заказ.
Всё хорошо, что хорошо заканчивается Very Happy А сам заказ как? Понравился? Подошёл?

Да, все красивое, оставила Амуретт шарм голубой ( корсетик) и инфинитив, а софт тач без поролона отправлю обратно он мне большеват. Smile
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 25 Фев 2021 17:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ура поздравляю, наконец то эта эпопея закончилась!
и мои возвраты наконец sda забрали!
в марте еще пошоплюсь, а то уже чот в ферале и так много растрат Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95  След.
Страница 93 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021