Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Без какого косметического средства вы не можете обойтись

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
millie
Писатель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 319
Откуда: Alba Italia
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 21 Июн 2006 02:15   Заголовок сообщения: "Без какого косметического средства вы не можете обойтись" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Температура в Таранто достигла сегодня почти 40 градусов. 5 минут после принятия душа - и можно принимать заново. Вот интересно, исползуете ли вы декоративную косметику летом? Без чего вы никак не можете обойтись? Если зимой я ползуюсь тоналним кремом, то летом меня хватает только на "подвести глаза" и то невсегда. А как у вас обстоят дела с этим?
_________________
let love rule
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Luna come Luna
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 245
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2006 08:47   Заголовок сообщения: "Ре: без какого косметического средства вы не можете обойтись" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

millie писал(а):
Температура в Таранто достигла сегодня почти 40 градусов. 5 минут после принятия душа - и можно принимать заново. Вот интересно, исползуете ли вы декоративную косметику летом? Без чего вы никак не можете обойтись? Если зимой я ползуюсь тоналним кремом, то летом меня хватает только на "подвести глаза" и то невсегда. А как у вас обстоят дела с этим?


летом не могу без влажныx салфеток и термальнои воды ( так как вообше летом редко не крашусь )
зимои не могу без бальзама для губ . ну и все ,
без остальнова можно прожить .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 21 Июн 2006 09:32   Заголовок сообщения: "Re: без какого косметического средства вы не можете обойтись" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

millie писал(а):
Температура в Таранто достигла сегодня почти 40 градусов. 5 минут после принятия душа - и можно принимать заново. Вот интересно, исползуете ли вы декоративную косметику летом? Без чего вы никак не можете обойтись? Если зимой я ползуюсь тоналним кремом, то летом меня хватает только на "подвести глаза" и то невсегда. А как у вас обстоят дела с этим?
помада Very Happy
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bionda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1647
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2006 10:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из макияжа - тушь для ресниц и прозрачный гель-фиксатор для бровей, на большее меня летом не хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bionda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1647
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2006 10:07   Заголовок сообщения: "Re: без какого косметического средства вы не можете обойтись" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута писал(а):
помада Very Happy

Герой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gracia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 1602
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2006 10:24   Заголовок сообщения: "Re: без какого косметического средства вы не можете обойтись" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута писал(а):
millie писал(а):
Температура в Таранто достигла сегодня почти 40 градусов. 5 минут после принятия душа - и можно принимать заново. Вот интересно, исползуете ли вы декоративную косметику летом? Без чего вы никак не можете обойтись? Если зимой я ползуюсь тоналним кремом, то летом меня хватает только на "подвести глаза" и то невсегда. А как у вас обстоят дела с этим?
помада Very Happy


Я тоже без помады не могу. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gracia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 1602
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2006 10:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bionda писал(а):
Из макияжа - тушь для ресниц и прозрачный гель-фиксатор для бровей, на большее меня летом не хватает


Гелем какой фирмы вы пользуетесь? Что-то давно его не встречала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bionda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1647
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2006 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сейчас - clarins, его можно использовать и поверх туши, тогда она становится водостойкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Наталинка
Почетный писатель


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 7623
Откуда: Mosca - Vicenza
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 21 Июн 2006 10:29   Заголовок сообщения: "Re: без какого косметического средства вы не можете обойтись" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gracia писал(а):


Я тоже без помады не могу. Very Happy


А я без туши не могу.

Есть такое понятие: выделять с помощью косметики ту деталь, которая наиболее выразительная, подчеркнуть ее красоту. У кого-то это глаза - и тогда без туши и теней - никуда, а у кого-то губы, тогда помада - форевер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gracia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 1602
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2006 10:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bionda писал(а):
Сейчас - clarins, его можно использовать и поверх туши, тогда она становится водостойкой


Спасибо, посмотрю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bionda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1647
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2006 10:33   Заголовок сообщения: "Re: без какого косметического средства вы не можете обойтись" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наталинка писал(а):

А я без туши не могу.

Ну наконец-то мы хоть в чём-то сошлись Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gracia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 1602
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2006 10:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я тушью не пользуюсь, только карандашом (и тени иногда). Smile
Кремы люблю только легковпитывающиеся. Тональными не пользуюсь.


Последний раз редактировалось: Gracia (21 Июн 2006 10:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2006 10:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

не могу без теней для глаз, даже телесного цвета,но чтобы слегка подчеркнуть-увеличить. без туши - могу легко.
а сейчас выпустили такой крем, который и увлажняет и защищает и придает легкий тон,но не тональный.
даже не знаю как описать,но когда наносишь на лицо,придает легкий оттенок, в общем - здоровый цвет.
Вот сейчас летом - как раз вместо тонального - то что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 21 Июн 2006 10:38   Заголовок сообщения: "Re: без какого косметического средства вы не можете обойтись" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наталинка писал(а):
Есть такое понятие: выделять с помощью косметики ту деталь, которая наиболее выразительная, подчеркнуть ее красоту. У кого-то это глаза - и тогда без туши и теней - никуда, а у кого-то губы, тогда помада - форевер.
ну как сказать.........просто глаза у меня и так выразительные, а вот губы маленькие: теряются на лице lol . Приходится выделять Very Happy
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Наталинка
Почетный писатель


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 7623
Откуда: Mosca - Vicenza
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 21 Июн 2006 10:42   Заголовок сообщения: "Re: без какого косметического средства вы не можете обойтись" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута писал(а):
Наталинка писал(а):
Есть такое понятие: выделять с помощью косметики ту деталь, которая наиболее выразительная, подчеркнуть ее красоту. У кого-то это глаза - и тогда без туши и теней - никуда, а у кого-то губы, тогда помада - форевер.
ну как сказать.........просто глаза у меня и так выразительные, а вот губы маленькие: теряются на лице lol . Приходится выделять Very Happy


И что? Выделишь ты маленькие губы - акцент будет падать на них, а не на твои выразительные глаза... Понимаешь, о чем я? Даже выразительные глаза можно слегка подкрасить, чтобы взгляд падал в первую очередь на них, а не на губы. А губы можно слегка блеском подкрасить, дабы объем создать.
Я не профи, но мне кажется, так будет гармоничнее...


Последний раз редактировалось: Наталинка (21 Июн 2006 10:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 21 Июн 2006 10:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня нет такого, чего я не использую. Я или крашусь или не крашусь вообще. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Iros
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 8260
Откуда: Город N
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 21 Июн 2006 10:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я без туши обойтись не могу. У меня ощущение, что я голая без нее....
А на пляж только бальзам для губ беру. Ну и крема от солнца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 21 Июн 2006 10:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona писал(а):
а сейчас выпустили такой крем, который и увлажняет и защищает и придает легкий тон,но не тональный.
даже не знаю как описать,но когда наносишь на лицо,придает легкий оттенок, в общем - здоровый цвет.
Вот сейчас летом - как раз вместо тонального - то что надо.


Поподробнее пожалуйста Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 21 Июн 2006 10:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вот,нашла я этот крем.
(только по-английски)

http://shop.avon.com/avonshop/default.asp?..._product_list.asp

первый в таблице - Визуал Первекшн - 12.50

придает эффект тонкого загара, не засоряет поры,скрывает маленькие дефекты. мне нравится.


Последний раз редактировалось: Irochkona (21 Июн 2006 10:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Learia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.05.2002
Сообщения: 1009



Сообщение Добавлено: 21 Июн 2006 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellada писал(а):
У меня нет такого, чего я не использую. Я или крашусь или не крашусь вообще. Razz

и я...крашусь по полной если иду куда-нибудь (и есть желание) или ничего...крем для лица...с защитой от солнца....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021