Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Педикюр

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amelie
Писатель


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 480
Откуда: Como


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2010 14:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka писал(а):
у меня в этой ванночке свекровь ноги парит Very Happy


И я этот катафалк свекрови сбагрила!
Нам на свадьбу подарили, я попользовалась им раза два и потом это чудо техники полгода валялось у меня в шкафу, пока я не одарила им любимую свекровь! Mr. Green
_________________
Ну и что , что ветер в голове, зато мысли всегда свежие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4891
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 20 Июн 2010 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

oksana1976 писал(а):
перед сном за пятками можно ухаживать с помощью специальной пилки или бруска для пяток. Хитрость в том, что обрабатывается сухая, а не распаренная и не мокрая нога. Обрабатывать не долго, меньше минуты на одну ступню. При этом летит мелкая пыль, как при подпиливании ногтей. Потом ноги увлажнить - напитать кремом.

Замечательный совет!
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Эдемa
Писатель


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 372
Откуда: Mosсa-Roma
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Июн 2010 00:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

oksana1976 писал(а):
. А потом, каждый день перед сном за пятками можно ухаживать с помощью специальной пилки или бруска для пяток. Хитрость в том, что обрабатывается сухая, а не распаренная и не мокрая нога. Обрабатывать не долго, меньше минуты на одну ступню. При этом летит мелкая пыль, как при подпиливании ногтей. Потом ноги увлажнить - напитать кремом.


Представляю свою жизнь.. каждый день, перед сном....ужас...
хоть бы через день ...такое lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
corazzata
Позитивная Цыпа


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 21678
Откуда: Москва
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 22 Июн 2010 20:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.vseblaga.ru/catalog/body_and_hair/pedikur.html
вот такую штуку видела ... никто не пользовался? пишут, что очень удобно и пыль не летит....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
eva22
Писатель


Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 485
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 05 Авг 2010 11:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Форумчане, подскажите пож-та ценовой разброс цен на педикюръ?в моей скромной деревне хотят 30 с чем то евро и маникюр 18 с чем то а еще с покрытием вся красота выйдет около 60-70)это как,нормально ?на вид скромная такая эконом класса Tocco Magico Centro Estetico а сколько тогда хотят в более менее красивом месте за педикюр и в большом городе например ,как Рим/Милан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12493
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2010 12:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

corazzata писал(а):
http://www.vseblaga.ru/catalog/body_and_hair/pedikur.html
вот такую штуку видела ... никто не пользовался? пишут, что очень удобно и пыль не летит....

Насколько я поняла, основная рабочая поверхность у прибора это терка, а металлические терки в принципе неполезны для кожи, они травмируют отдельные участки, по которым "проезжают" острые участки,и даже если мы этого не чувствуем, ничего хорошего коже от этого нет Rolling Eyes лучше специальной пилкой и по сухому, как тут советовали уже, ну и если действительно есть проблемы- спец. кремами и щелочными растворами. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natasha77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 8081
Откуда: Minsk-Bergamo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2010 12:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

eva22 писал(а):
Форумчане, подскажите пож-та ценовой разброс цен на педикюръ?в моей скромной деревне хотят 30 с чем то евро и маникюр 18 с чем то а еще с покрытием вся красота выйдет около 60-70)это как,нормально ?на вид скромная такая эконом класса Tocco Magico Centro Estetico а сколько тогда хотят в более менее красивом месте за педикюр и в большом городе например ,как Рим/Милан?

я нашла отличного мастера по умеренным ценам- маникюр 12 евро, педикюр 18 , до этого я не очень была довольна качеством у другой эстетисты, платила там за маникюр 10 евро, педикюр 22
цены в провинции Бергамо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
eva22
Писатель


Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 485
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 05 Авг 2010 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natasha77 писал(а):
eva22 писал(а):
Форумчане, подскажите пож-та ценовой разброс цен на педикюръ?в моей скромной деревне хотят 30 с чем то евро и маникюр 18 с чем то а еще с покрытием вся красота выйдет около 60-70)это как,нормально ?на вид скромная такая эконом класса Tocco Magico Centro Estetico а сколько тогда хотят в более менее красивом месте за педикюр и в большом городе например ,как Рим/Милан?

я нашла отличного мастера по умеренным ценам- маникюр 12 евро, педикюр 18 , до этого я не очень была довольна качеством у другой эстетисты, платила там за маникюр 10 евро, педикюр 22
цены в провинции Бергамо


Спасибо Natasha77,а это с покрытием или без?я так поняла чтобы Фрэнч сделать тоже надо прилично заплатить,я вот к сожалению записалась уже и в нашей деревне альтернативы даже другой нету, и что самое интересное запись полная и народу много,уже думаю пора самой учиться дома все делать,дешевле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalya dnts
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 3766
Откуда: Roma-Mosca
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2010 12:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я за педикюр(френч или просто лак) плачу 20, маникюр (с лаком) 10(рядом с Ватиканом, Рим).
_________________
Познай самого себя! Познала. И это нисколько не облегчает мне познания другого. Наоборот, как только я начинаю судить человека по себе, получается недоразумение за недоразумением. М. Цветаева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natasha77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 8081
Откуда: Minsk-Bergamo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2010 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

eva22 писал(а):
Natasha77 писал(а):
eva22 писал(а):
Форумчане, подскажите пож-та ценовой разброс цен на педикюръ?в моей скромной деревне хотят 30 с чем то евро и маникюр 18 с чем то а еще с покрытием вся красота выйдет около 60-70)это как,нормально ?на вид скромная такая эконом класса Tocco Magico Centro Estetico а сколько тогда хотят в более менее красивом месте за педикюр и в большом городе например ,как Рим/Милан?

я нашла отличного мастера по умеренным ценам- маникюр 12 евро, педикюр 18 , до этого я не очень была довольна качеством у другой эстетисты, платила там за маникюр 10 евро, педикюр 22
цены в провинции Бергамо


Спасибо Natasha77,а это с покрытием или без?я так поняла чтобы Фрэнч сделать тоже надо прилично заплатить,я вот к сожалению записалась уже и в нашей деревне альтернативы даже другой нету, и что самое интересное запись полная и народу много,уже думаю пора самой учиться дома все делать,дешевле)

да, конечно, это цены с покрытием лаком, френч чуть подороже стоит , на пару евриков, но я его не очень жалую. В centro estetico , куда я хожу, тоже запись на дни вперед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 05 Авг 2010 18:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, а я мне тут сделали педикюр лежа Very Happy ! Т.е. мне распарили ноги и уложили на обычный массажный стол, под голову положили подушки. Дальше - плохо помню, т.к. почти заснула. Шучу.
Мне очень понравился такой способ up .
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 05 Авг 2010 18:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маш, а сон входил в стоимость? lol (кста, сколько стоило?)
У нас педикюр 20-25, маникюр, кажется 15. Все с "покрытием" (френч и обычный лак стоят одинаково).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 05 Авг 2010 19:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не знаю, сколько стоило, это был бонус. В следующий раз спрошу.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
eva22
Писатель


Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 485
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 05 Авг 2010 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вернулась я тут с педикюра- маникюра и скажу что была удивлена,во-первых препараты ножечки- пилочки !запыленные! стояли в стаканчике у мастера а не дизенфецировались в спец ящичке, воду горячую налили в какой то тарелочке неудобной,а не приспособленной специально для рук ванночке,пока делали маникюр пытались меня разговорить откуда, зачем, почему сколько лет мне и тп )мастер на вид оказалась максимум 20-ней девочкой,когда наносили лак почему то не принято наносить у них закрепитель и сушку,про педикюр скажу что было клевое кресло массажное которое 1,5 часа массажировало спину мне а вот сейчас при внимательном рассмотрении оказалось что мастер не срезала парочку мазолей малюсиньких,пришлось доделывать дома)В итоге находилась 3,5 часа и даже кофе-чай не предложили кстати и за всю "красоту" заплатила 38 педикюръ и 18 маникюр с покрытием)15 стоит маникюр без покрытия)20 фрэнч )на вид и внутри эконом класса эта педикюрная!
Что самое интересное очень много народу и причем кому за "40" Я так понимаю молодые не любят ходить в подобные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natasha77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 8081
Откуда: Minsk-Bergamo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2010 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia писал(а):
Девочки, а я мне тут сделали педикюр лежа Very Happy ! Т.е. мне распарили ноги и уложили на обычный массажный стол, под голову положили подушки. Дальше - плохо помню, т.к. почти заснула. Шучу.
Мне очень понравился такой способ up .

моя эстетиста тоже делает педикюр лежа Razz я тоже каждый раз почти засыпаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 16 Май 2011 14:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Evil or Very Mad
Вернулась с педикюра... До этого справлялась сама, но живот стал мешать... Для первого раза выбрала салон рядом с домом... Больше туда я не ходок. Пришла домой и САМА отшкурила еще полкило лишнего с пяток, перекрасила ногти.. Уже молчу о том, что меня там поранили, соскобливая кожу с подошвы...
Еще удивило, что девушка работала без маски и без перчаток.
Итого 18 евро чтобы все переделать дома... Удивляюсь я, КАК они тут работают... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16909
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 16 Май 2011 14:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я однажды 120 евро так выбросила, просто анекдотично! Всего-то надо было снять гель и сделать маникюр. Маникюрша соскоблила гель, помазала кремом, нанесла лак и выставила счет на 120. Я слегка обалдела, а она пояснила: 40 - за снятие геля, 20 за маникюр, еще 20 -- оказывается, это было trattamento ristrutturante (крем), и 20 -- за укрепляющий лак, который прилагается к соскабливанию геля. shock Когда я поинтересовалась, а откуда еще 20 евро -- она с невинным видом заявила, что это ИВА. shock
Лак продержался ровно 3 часа.
Если кто заинтересовался таким сервисом, это ARI's NAIL в Риме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sweetheart
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 869
Откуда: Файна Юкрайна - macerata


Сообщение Добавлено: 16 Май 2011 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bedda16 Май 2011 14:04 писал(а):
Evil or Very Mad
Вернулась с педикюра... До этого справлялась сама, но живот стал мешать... Для первого раза выбрала салон рядом с домом... Больше туда я не ходок. Пришла домой и САМА отшкурила еще полкило лишнего с пяток, перекрасила ногти.. Уже молчу о том, что меня там поранили, соскобливая кожу с подошвы...
Еще удивило, что девушка работала без маски и без перчаток.
Итого 18 евро чтобы все переделать дома... Удивляюсь я, КАК они тут работают... Twisted Evil
А ты им не сказала пару ласковых? Я бы сказала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25247
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 16 Май 2011 14:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bedda16 Май 2011 14:04 писал(а):
Еще удивило, что девушка работала без маски и без перчаток.

hah
А ещё наливают воду в массажёр для ног, а в нём плавают шматки кожи от предыдущих клиентов. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12493
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 16 Май 2011 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bedda16 Май 2011 14:04 писал(а):
Evil or Very Mad
Вернулась с педикюра... До этого справлялась сама, но живот стал мешать... Для первого раза выбрала салон рядом с домом... Больше туда я не ходок. Пришла домой и САМА отшкурила еще полкило лишнего с пяток, перекрасила ногти.. Уже молчу о том, что меня там поранили, соскобливая кожу с подошвы...
Еще удивило, что девушка работала без маски и без перчаток.
Итого 18 евро чтобы все переделать дома... Удивляюсь я, КАК они тут работают... Twisted Evil

о, коллега , а я на очередной маникюр сходила, с ровно таким же успехом (в темке о Ногтях) lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021