Главная Форум Галерея Реклама Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: темы о событиях на Украине перенесены в закрытый раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Педикюр

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helenmarlen
Сивка-бурка

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2020 21:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лесенька28 Апр 2020 21:14 писал(а):
витаминов каких не хватает,
Однозначно. Сколько яиц ты ежь в месяц? Надо увеличить потребление желтка. Если нет никаких проблем с холестерином, с повышенным сахаром. И вообще, анализ на сахар не повредит.
Наноси увлажняющие крема и/или масла (облепиха, кокос: у меня какое-то очищенное, купила в супере, для волос, мажу везде) и носки на ночь. Как раз сейчас еще не жарко.
Я делала педикюр 2 недели назад, (я пользуюсь лезвием, и потом для шлифовки теркой-пилкой) сегодня повторила. И себе, и мужу, и сыну (ну, ему нравится сам процесс, теплая вода с солью, массаж с кремом, тупо ногти подстричь).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Лесенька
Матерый писатель

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2020 22:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Яйца я ем. Мы покупаем "деревенские", есть такая возможность, в среднем 20 штук каждые две недели на двоих, иногда и больше. Карбонару я ну очень уважаю Smile.
Наверное, с маслами какими-нибудь надо попробоватъ. Вот просто реально никогда в жизни ничего подобного не было, даже лезвием пользовалась ну раз в два года, наверное, а сейчас прям хоть пластами все срезай Sad.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Сивка-бурка

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2020 22:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лесенька28 Апр 2020 22:08 писал(а):
Наверное, с маслами какими-нибудь надо попробоватъ.
да. и анализ крови сдай. У меня повышенный сахар сейчас, сама вижу, регулирую питанием.
И про увлажнение не забывай, у меня есть пара-тройка пар носков, которые такие, непрезентабельные, надеваю под покровом ночи, чтоб никто не видел, для масел и спанья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Лесенька
Матерый писатель

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2020 22:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо за совет! Попробую сдать кровь на сахар. В принципе, никогда не было повышенного, но кто его знает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: