Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Дельфинчики

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katka
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 14
Откуда: Novosibirsk
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 09:40   Заголовок сообщения: "Дельфинчики" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Классая фотография у Любы с дельфинчиками Exclamation Exclamation Exclamation
Я тоже так хочу Smile
Давняя мечта поплавать рядом с дельфинами.
Говорят получаешь такой заряд положительной энергии, просто супер!!!
Как-то давно в новостях рассказывали, что в Питере можно поплавать с дельфинами, только забыли сказать где Smile , тобешь конкретное место.
Может кто владеет информацией по данному вопросу? Подскажите где, когда, сколько стоит?
Кстати, интересно было бы узнать в каких городах (может странах), помимо Питера, можно поплавать с дельфинами. Так как когда в следующий раз я буду в Питере не знаю, может раньше окажусь в каком-нибудь другом месте и смогу осуществить свою давнюю мечту.

P.S. Lyuba, где Вы плавали с дельфинами Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 11:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люба то плавала точно не в Питере, но у меня тоже такая мечта есть!!! Так хочется!!!! Мне Андреа рассказывал, как это здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Irina
Писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 441
Откуда: San Pietroburgo-Teramo
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 11:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Питере действительно есть дельфинарий (в бассейне "Спартак"), но на плаванье с дельфинами рассчитывать не стоит - можно только посмотреть, потрогать руками и сфотографироваться. Кстати, советую! Особенно тем, у кого есть детки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Говорят, что жуткие условия, что даже не психике взрослых оставляет сильный отпечаток, жалко дельфинчиков! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Irina
Писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 441
Откуда: San Pietroburgo-Teramo
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 11:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

После питерского зоопарка уже ничто не сможет оставить отпечатка на психике Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, плавали мы с дельфинамы на Кубе. Все ощущения на словах не передать. Это что то, что я никогда не испытывала. Angel Они такие замечательные!

В отеле мы увидели обьявление, что проводится экскурсия "Купание с дельфинами". Удовольствие, скажем, не дешёвое. Помню, мы думали идти на эту экскурсую или нет. Потом нам сказали, что такое именно купание с последующим шоу проводится только на Кубе и в Майями или на Богамских островах (по-моему). И стоит намного дороже, чем на Кубе. Мы поинтересовались у туристов, кототрые посетили эту экскурсию и ону нам сказали, что оно этого стоит и что мы не пожалеем, если сходим на неё. После, мы взяли билеты уже не раздумывая. Купание происходило по 5 человек с 2 дельфинами. дельфины на ваши определёные жесты могут вас и поцеловать и похловать с вами в ладоши и так далее. Ну а в конце купания....эти 2 дельдина подплывают к вам, упираясь своими "носами" (один к левой ступне, другой к правой) со всей силой вас возвышают над вольером и вы "летите" 3-5 метров над водой, а под вами дельфины. На словах это трудно описать. Попробую фото этого момента разместить в галлерее.

После купания было представление с дельфинами. Это, конечно, не сравнить с тем представлением в дельфинарии, что у нас во Владивостоке. Земля и небо.

Если кому то предоставится возможность покупаться с дельфинами, не упустите её! Вы об этом никогда не пожалеете! Exclamation
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 11:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так себе и представляююю Ах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Katka
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 14
Откуда: Novosibirsk
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 12:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ДА, СУПЕР Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Это рассказ так впечетляет, я представляю что испытываешь в реальности Razz
Особенно, когда дельфинчики тебя поднимают на высоту 3-5 метров и потом летишь вниз water
На Кубу тоже мечтаю съездить. Говорят карибское море еще красивее красного. Но похоже Кубу я пока не осилю, в смысле финансовом. Туда дорога только из Москвы стоит около 900$ Sad
Люба, а сама страна Куба дорогая? Т.е. расходов на питание, развлечения, экскурсии? Занимались ли дайвингом на Кубе? Если, да, то сколько стоит?
Кто-нибудь ездил на Кубу из России? Может есть инфо сколько стоит тур?

Но вернусь к дельфинчикам...
Никто не знает в Египте, в Шарм-Эль-Шейхе, есть дельфинарий?
В красном море то дельфинчики тоже водятся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16911
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 13:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вообще, на фотки Любы хожу смотреть, как на передачу "Клуб путешественников"! То с дельфинами, то на лыжах, то у пирамид. Классно-классно, такая насыщенная жизнь! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 13:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katka писал(а):
Особенно, когда дельфинчики тебя поднимают на высоту 3-5 метров и потом летишь вниз water

Да нет! Не так!
Поднимают то они тебя не высоко. Буквально несколько сантиметров над водой, а вот потоооооооом....не знаю как объяснить Embarassed "провозят" тебя 3-5 метров над водой и отпускают Smile
Katka писал(а):
Говорят карибское море еще красивее красного. :

Море там очень красивое! Пляжи потрясающие!
Katka писал(а):
Люба, а сама страна Куба дорогая? Т.е. расходов на питание, развлечения, экскурсии? Занимались ли дайвингом на Кубе? Если, да, то сколько стоит?:

Куба - страна не дорогая (в плане еды).
Развлечения....На знаменитое шоу "Tropicana" билет стоит около 100 долларов. Но оно этого стоит Exclamation
Дайвинг не знаю сколько стоит, а вот экскурсия с выходом в море на целый день (включая купание в масках) стоит от 40 до 60 долларов.
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Katka
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 14
Откуда: Novosibirsk
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 13:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Delusa"]Я вообще, на фотки Любы хожу смотреть, как на передачу "Клуб путешественников"! То с дельфинами, то на лыжах, то у пирамид.

Это точно Rolling Eyes
Особенно когда они расположены друг за другом...
как будто кругосветное путешествие совершаешь mat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 13:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребята, на днях постараюсь "выложить" фотографии, сделанные на шоу дельфинов.
Думаю, будет интересно посмотреть их. Rolling Eyes
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Katka
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 14
Откуда: Novosibirsk
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люба, а в каком местечке на Кубе отдыхали? Сколько звезд отель порекомендуете брать, чтобы было хорошее соотношение цены и качества?
Sorry, что замучила вопросами про Кубу. Это я на будущее. Жутко интересно. А из знакомых у меня никто на Кубе не был Sad

Что это за знаменитое шоу "Tropicana"? Эх, не слышала о таком Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 14:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люба у нас - гимнастка - акробатка Very Happy как она лихо на дельфинчиках стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katka писал(а):
Люба, а в каком местечке на Кубе отдыхали? Сколько звезд отель порекомендуете брать, чтобы было хорошее соотношение цены и качества?
Сорры, что замучила вопросами про Кубу. Это я на будущее. Жутко интересно. А из знакомых у меня никто на Кубе не был Sad
Что это за знаменитое шоу "Тропикана"? Эх, не слышала о таком :оопс:

Отдыхали мы в г.Ольгин, в отеле LTI-Costa Verde Beach Resort. Это не плохой 4-х звёздочный отель, который находится в 15 минутах от города Guardalavaca, на берегу моря.
Я считаю, что 4 звезды на Кубе - это самый оптимальный вариант. 3 - маловато, а 5 - это слишком Smile
"Тропикана" - это одно из самых известных в мире кабаре - великолепное шоу с более чем 200 артистами, представляющими всё разнообразие зажигательных кубинских ритмов. Находится в Гаване. Шоу проходит вечером. Оно стоит того, чтобы посмотреть его Exclamation
Giulia писал(а):
Люба у нас - гимнастка - акробатка :Д как она лихо на дельфинчиках стоит

Smile
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 16:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katka писал(а):
Никто не знает в Египте, в Шарм-Эль-Шейхе, есть дельфинарий?

Если я не ошибаюсь, в Шарм-Эль-Шейхе нет дельфинария.
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 16:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Katka писал(а):
Люба, а в каком местечке на Кубе отдыхали?

Отдыхали мы в г.Ольгин, в отеле LTI-Costa Verde Beach Resort. Это не плохой 4-х звёздочный отель, который находится в 15 минутах от города Guardalavaca, на берегу моря.

Smile[/quote]

ОЛЬГИН??? очень любопытно! Что там делала некая Ольга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 17:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Juliette писал(а):
ОЛЬГИН??? очень любопытно! Что там делала некая Ольга?

Юля, не совсем поняла Rolling Eyes поясни пожалуйста
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Katka
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 14
Откуда: Novosibirsk
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2003 07:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

г. Ольгин Question Exclamation
Это получается, что Люба отдыхала на побережье Атлантического океана Smile недалеко от Багамских островов...
Но по крайней мере по карте они недалеко расположены Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2003 12:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katka писал(а):
г. Ольгин Question Exclamation
Это получается, что Люба отдыхала на побережье Атлантического океана Smile недалеко от Багамских островов...
Но по крайней мере по карте они недалеко расположены Smile

Так оно и есть Smile
Гуардалавака (где мы отдыхали) находится недалеко от города Банес.
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021