Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отпуск в Италии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 16994
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2006 19:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

_Sergey_ писал(а):
МЧ хотел привлечь ваше внимание, а то он посмотрел на мой вопрос без ответа и решил, что такой подход на этом форуме не пройдет lol

И все же, во что одеваться во второй половине сентября в Venice, Tuscany и Rome?

Днём будет ещё тепло, т.е. одеваться по-летнему, а вот вечером уже понадобится свитер или ветровка или фельпа какая-нибудь. Короче, как в августе в Москве одеваетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
_Sergey_
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 14



Сообщение Добавлено: 29 Авг 2006 20:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rada писал(а):
Днём будет ещё тепло, т.е. одеваться по-летнему, а вот вечером уже понадобится свитер или ветровка или фельпа какая-нибудь. Короче, как в августе в Москве одеваетесь.


Спасибо, Rada!

PS Москвичи, как вы одеваетесь в августе? Я из Сибири, но живу в южных широтах другого континента, поэтому понятия не имею какая у вас погода lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2006 20:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

_Sergey_ писал(а):
Rada писал(а):
Днём будет ещё тепло, т.е. одеваться по-летнему, а вот вечером уже понадобится свитер или ветровка или фельпа какая-нибудь. Короче, как в августе в Москве одеваетесь.


Спасибо, Rada!

PS Москвичи, как вы одеваетесь в августе? Я из Сибири, но живу в южных широтах другого континента, поэтому понятия не имею какая у вас погода lol lol lol


Я вернусь к винам...пусть не обижаются на меня жители других регионов...но самое вкусное вино к.м.к. называется "Рамандоло" и пробовать его надо именно в Рамандоло (север Италии, виноградники на горах)...может быть это более женский вкус вина...но уж очень мне пьяче Embarassed Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
_Sergey_
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 14



Сообщение Добавлено: 29 Авг 2006 20:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lolita_14 писал(а):
Я вернусь к винам...пусть не обижаются на меня жители других регионов...но самое вкусное вино к.м.к. называется "Рамандоло" и пробовать его надо именно в Рамандоло (север Италии, виноградники на горах)...может быть это более женский вкус вина...но уж очень мне пьяче Embarassed Very Happy


Прекрасная тема! Мы будем неделю изучать вина исключительно Tuscany. А так же учиться искусству кулинарии. Женшина, которая владеет Badia a Coltibuono (www.coltibuono.com) выпустила не одну кулинраную книгу. Мы у них останавливаемся на 3 дня и будем брать уроки cook
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2006 20:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

_Sergey_ писал(а):
lolita_14 писал(а):
Я вернусь к винам...пусть не обижаются на меня жители других регионов...но самое вкусное вино к.м.к. называется "Рамандоло" и пробовать его надо именно в Рамандоло (север Италии, виноградники на горах)...может быть это более женский вкус вина...но уж очень мне пьяче Embarassed Very Happy


Прекрасная тема! Мы будем неделю изучать вина исключительно Tuscany. А так же учиться искусству кулинарии. Женшина, которая владеет Badia a Coltibuono (www.coltibuono.com) выпустила не одну кулинраную книгу. Мы у них останавливаемся на 3 дня и будем брать уроки cook


а мне интересно...ваше желание изучить вина и кухню не связано с открытием какого-нибудь итальянского заведения? (ресторан, кафе или альтро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
_Sergey_
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 14



Сообщение Добавлено: 29 Авг 2006 20:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lolita_14 писал(а):
а мне интересно...ваше желание изучить вина и кухню не связано с открытием какого-нибудь итальянского заведения? (ресторан, кафе или альтро)


Нет. Просто хобби Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2006 20:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

_Sergey_ писал(а):
lolita_14 писал(а):
а мне интересно...ваше желание изучить вина и кухню не связано с открытием какого-нибудь итальянского заведения? (ресторан, кафе или альтро)


Нет. Просто хобби Very Happy


интересное хобби...а где вы уже были (если не секрет)...и какая кухня для вас кажется более (ну скажем) вкусной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
_Sergey_
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 14



Сообщение Добавлено: 29 Авг 2006 21:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lolita_14 писал(а):
интересное хобби...а где вы уже были (если не секрет)...и какая кухня для вас кажется более (ну скажем) вкусной?


Napa Valley (там находится кулинарный институт в бывшем монастыре) и Япония. Но это опять-таки на мой вкус. Остальные места, где я был значительно уступают этим двум в вопросе кулинарии Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2006 21:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

_Sergey_ писал(а):
lolita_14 писал(а):
интересное хобби...а где вы уже были (если не секрет)...и какая кухня для вас кажется более (ну скажем) вкусной?


Napa Valley (там находится кулинарный институт в бывшем монастыре) и Япония. Но это опять-таки на мой вкус. Остальные места, где я был значительно уступают этим двум в вопросе кулинарии Very Happy


а Китай? Я тут склоняюсь больше к китайской кухне...нежели чем к Японской...а что интересного в Нара? Интересные рецепты есть? Напишите у нас на форуме в рецептах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
_Sergey_
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 14



Сообщение Добавлено: 29 Авг 2006 21:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lolita_14 писал(а):

а Китай? Я тут склоняюсь больше к китайской кухне...нежели чем к Японской...а что интересного в Нара? Интересные рецепты есть? Напишите у нас на форуме в рецептах Smile


А там я не был. Сказать ничего не могу. По тому, что готовят у нас под наклейкой "Made in China" судить не хочу Very Happy

Рецептов нет, есть фотографии Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021