Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авиакомпании low-cost

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 77, 78, 79  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tombolina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 142
Откуда: San Pietroburgo - prov. di Reggio Emilia


Сообщение Добавлено: 17 Авг 2006 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полностью согласна. Винджет как ни крути, всё равно выгоднее. Что касается самого полёта и сервиса, то особой разницы между Виндджетом и Пулково я не заметила (С МОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ) (у Виндджета самолёт получше будет, попросторнее) - хотя Пулково сейчас Боингами запаслись, но всё равно часто попадаются Туполевы. И как сказано - рейс прямой, тоже очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Asya_D
Народный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 4570
Откуда: Moscow
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2006 14:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А в Домодедово на Wind Jet за ск. надо приезжать до вылета? У меня вылет в 15,40. И есть ли какой то тф у них здесь в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gep
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 102
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2006 21:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Asya_D писал(а):
А в Домодедово на Wind Jet за ск. надо приезжать до вылета? У меня вылет в 15,40. И есть ли какой то тф у них здесь в Москве?


регистрация заканчивается за 40 мин до вылета
открывается как правило за 2.5 часа
_________________
http://www.flywex.ru, www.charter24.ru - новый ресурс по авиабилетам (с декабря 2008 г.) - возим в Италию и обратно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2006 13:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь летит в субботу 14 октября до Форли?
_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2006 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

silviya писал(а):
Кто-нибудь летит в субботу 14 октября до Форли?


Всё, прилетела, в общем всё понравилось, рейс задержали на час, но летели xорошо. И на паспортном контроле всё очень быстро происxодит.

_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Asya_D
Народный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 4570
Откуда: Moscow
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Окт 2006 12:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А ты во ск в Домодедово приехала до регистрации? И как в субботу дорога - пробки большие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8859
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 16 Окт 2006 12:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Собираюсь лететь 25 октября. Москва-Форли-Катания. Никто не собирается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
V!ta
Участник


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 92
Откуда: СПб-Messina-SDM(MI)
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 16 Окт 2006 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а я — 18 ноября, Питер - Форли (т.т.т., если визу дадут)
может тоже кто-нибудь летит? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 17 Окт 2006 07:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Asya_D писал(а):
А ты во ск в Домодедово приехала до регистрации? И как в субботу дорога - пробки большие?


Рейс был на 15.40, мы выеxали в 12 чтобы из Сокольников в Домодедово доеxать, пробки были, я надеялась что не будет. Приеxали где-то в 14.45, и сразу на экране увидели что рейс задержан и полетит в 16.30, потом уже ничего не задерживали. Потом когда прилетели в Форли, то вначале попросили выйте теx кто летит в Катанию, вышли почти все, нас осталось человек 6, вышли последними, поэтому на паспортном контроле очереди не было, и багаж уже нас ждал.
_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Nadinabambina
Матерый писатель


Зарегистрирован: 10.01.2004
Сообщения: 914
Откуда: Новосибирск-Messina-Salina
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2006 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я лечу 9 декабря Катания-Форли-Москва,потом из Москвы в тот же вечер рейс до Новосибирска..хоть бы без задержек Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype ICQ Number   
mariscia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1760
Откуда: Jesi (AN)-S.Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2007 12:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто летал Wind Jet Форли-Питер: Насколько они надежны, были ли проблемы? Есть ли смысл бронировать заранее, например, на август? Я кстати не согласна, что она такая уж low cost. Мы сейчас летим Alitalia Bologna-Milano-StP 225 euro per persona, tasse incluse. Wind Jet 250 euro.
_________________
Mariscia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kango
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 3723
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2007 15:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mariscia писал(а):
Кто летал Wind Jet Форли-Питер: Насколько они надежны, были ли проблемы? Есть ли смысл бронировать заранее, например, на август? Я кстати не согласна, что она такая уж low cost. Мы сейчас летим Alitalia Bologna-Milano-StP 225 euro per persona, tasse incluse. Wind Jet 250 euro.

Почитайте в другом топике: надо смотреть даты, на какие будете покупать. На определённую дату может оказаться очень хорошая цена - как все компании low-cost Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
mariscia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1760
Откуда: Jesi (AN)-S.Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2007 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[Почитайте в другом топике: надо смотреть даты, на какие будете покупать. На определённую дату может оказаться очень хорошая цена - как все компании low-cost Smile[/quote]

Пробовала естественно.
Меньше 235 не выходит. Да, и вариантов немного – рейс-то раз в неделю
_________________
Mariscia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ilmira
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2147
Откуда: SPb-Brescia


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2007 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mariscia писал(а):
рейс-то раз в неделю


подскажите, пожалуйста по каким дням вылет на Питер?
я слышала что есть прямые рейсы с Вероны до Питера и до Москвы!
вот только не знаю по каким дням, попробовала поискать, что-то ничего не нашла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
mariscia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1760
Откуда: Jesi (AN)-S.Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2007 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ilmira писал(а):
mariscia писал(а):
рейс-то раз в неделю


подскажите, пожалуйста по каким дням вылет на Питер?
я слышала что есть прямые рейсы с Вероны до Питера и до Москвы!
вот только не знаю по каким дням, попробовала поискать, что-то ничего не нашла...


http://w4.volawindjet.it/
_________________
Mariscia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ilmira
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2147
Откуда: SPb-Brescia


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2007 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mariscia писал(а):
Ilmira писал(а):
mariscia писал(а):
рейс-то раз в неделю


подскажите, пожалуйста по каким дням вылет на Питер?
я слышала что есть прямые рейсы с Вероны до Питера и до Москвы!
вот только не знаю по каким дням, попробовала поискать, что-то ничего не нашла...


http://w4.volawindjet.it/</td>


спасибо огромное Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
tombolina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 142
Откуда: San Pietroburgo - prov. di Reggio Emilia


Сообщение Добавлено: 26 Янв 2007 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я летата Винд Джетом 2 раза. Один раз летом - всё прошло замечательно. Второй раз полёт проходил зимой (в декабре) и не доставил много удовольствия. Самолёт в Питере задержали на 3 часа (причём до последней минуты не было известно абсолютно ничего, никакой информации не давали - люди начали уже сомневаться в его существовании). В Форли к моменту нашего прилёта был туман (зимой явление обыкновенное) и перед нашим приземлением его благополучно закрыли, а нас отправили в Болонию. Аэропорт Форли не предназначен для работы в условиях плохой видимости. Багаж отдали спустя 1,5 часа. Возможно, конечно, это в норме, а я вспоминаю этот полёт как страшный сон - так как перед вылетом заболела и единственное, чего мне хотелось - без приключений добраться до дома и лечь спать. А при не очень мягком приземлении (начали его по направлению Форли, и даже сказали, что через 5 минут мы там приземлимся, а потом вдруг сообщили, что мы прибудем в Болонию через 15 минут) у меня заложило уши на дальнейшие 3 дня. Если бы пограничники задали мне какой-нибудь вопрос, я бы его просто не услышала. Винд Джет организовал автобус из факстического аэропорта (Болонии) прибытия в планируемый (Форли), но мне лично, было не до этого. Так как нам всё равно было по дороге, мой муж, ожидавший меня в Форли приехал в Болонию и мы отправились домой. Возможно, это совсем не правило, а просто не повезло....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2007 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tombolina писал(а):
Я летата Винд Джетом 2 раза. Один раз летом - всё прошло замечательно. Второй раз полёт проходил зимой (в декабре) и не доставил много удовольствия. Самолёт в Питере задержали на 3 часа (причём до последней минуты не было известно абсолютно ничего, никакой информации не давали - люди начали уже сомневаться в его существовании). В Форли к моменту нашего прилёта был туман (зимой явление обыкновенное) и перед нашим приземлением его благополучно закрыли, а нас отправили в Болонию. Аэропорт Форли не предназначен для работы в условиях плохой видимости. Багаж отдали спустя 1,5 часа. Возможно, конечно, это в норме, а я вспоминаю этот полёт как страшный сон - так как перед вылетом заболела и единственное, чего мне хотелось - без приключений добраться до дома и лечь спать. А при не очень мягком приземлении (начали его по направлению Форли, и даже сказали, что через 5 минут мы там приземлимся, а потом вдруг сообщили, что мы прибудем в Болонию через 15 минут) у меня заложило уши на дальнейшие 3 дня. Если бы пограничники задали мне какой-нибудь вопрос, я бы его просто не услышала. Винд Джет организовал автобус из факстического аэропорта (Болонии) прибытия в планируемый (Форли), но мне лично, было не до этого. Так как нам всё равно было по дороге, мой муж, ожидавший меня в Форли приехал в Болонию и мы отправились домой. Возможно, это совсем не правило, а просто не повезло....


Что-то мне говорит что мы с вами одним рейсом летели. Это не 30 декабря случаем было? Кошмарный рейс, я еще с температурой летела, так вообще здорово. В хвосте самолета была группа в подпитии, орала и требовала водки-виски-коньяка... А Форли был закрыт не из-за тумана, это они такую сказку пассажирам рассказывали, просто у них сломался радар, который необходим для взлета-посадки самолетов. Они купили новый радар, но в праздничную неделю не нашли накого кто бы его установил. Мы все-таки поехали в Форли на автобусе, потому как в Болонью за нами никто приехать не мог, так тумана там вообще не было, отличная погода. Они всю неделю так летали, мою коллегу что возвращалась накануне из Лондона вообще в Пизе ссадили. Вот что им стоило заранее предупредить что в Форли мы не летим, ведь мы бы смогли предупредить встречающих! Бох...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tombolina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 142
Откуда: San Pietroburgo - prov. di Reggio Emilia


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2007 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Точно, 30 декабря, у меня, кстати, рядом муж с женой сидели - ехали в Италию по тур путёвке на новый год. Занесли с собой 2 бутылки Мартини и 1 Хеннеси - попивали на протяжении всего полёта, потом приставать начали с рассказами, что в России деньги гребут лопатами и сейчас не как 5 лет назад, русские не стесняются говорить в мире, что они русские (да уж...., в принципе я и 5 лет назад этого не стеснялась, а на их месте я бы, действительно, постеснялась бы даже сейчас). В общем было бы смешно, когда бы не было так грустно. По поводу тумана, то не знаю, что там было на самом деле, но мой муж, который был в Форли, сказал, что туман действительно был, но рассеялся примерно пол часа после того как нас отправили в Болонию. Хотя, служащие говорили народу, что уже как 4 дня Форли был вынужден отправлять самолёты в другие аэропорты. Кстати мои соседи потом, когда мы приземлялись в Форли начали вопрошать, где находится Болония, не во Франции ли. lol

В общем, здорово, нашла здесь "подругу по несчастью" в лице Вас!! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tombolina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 142
Откуда: San Pietroburgo - prov. di Reggio Emilia


Сообщение Добавлено: 27 Янв 2007 14:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tombolina писал(а):
Кстати мои соседи потом, когда мы приземлялись в Форли начали вопрошать, где находится Болония, не во Франции ли. lol


Извините, следует читать "когда мы приземлялись в Болонии"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 77, 78, 79  След.
Страница 3 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021