Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Путешествия с Eurospin или Lidl по Италии и за границу

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jmarte
Почетный писатель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 5406
Откуда: Беларусь-Рим


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2010 17:51   Заголовок сообщения: "Путешествия с Eurospin или Lidl по Италии и за границу" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ув. модераторы, пользоваться поиском я умею, но увы... Rolling Eyes Так что открыла новую - если есть подобная - присоедините, пожалуйста.
Кто ходит в Лидл или Евроспин, наверняка видели проспекты с тур. предложениями по ИТалии и вне ее... Вот здесь подробная информация http://www.lidl-viaggi.it/ или http://www.eurospin-viaggi.it/ ... Заинтересовали низкие цены, но вот как быть с остальным сервисом - хотелось бы узнать, может, кто уже воспользовался их услугами. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Stefanel
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 1566
Откуда: Мегаполис-поселок городского типа)))
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Июл 2010 23:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я никогда не пользовалась услугами этих сетей. Сейчас заглянула в Лидл-путешествия. Посмотрела программу на Октоберфест в Мюнхен, как то мне не понравилось, что гостиница в пригородах Мюнхена, до 70 км Shocked Для меня это очень не удобно, например.
_________________
Если бы Бог мне дал все прожить заново,
я бы тебя избрал жизнь моя странная.... (из песни В. Л.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
jmarte
Почетный писатель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 5406
Откуда: Беларусь-Рим


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2010 23:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Stefanel, я вообще практически никогда не пользовалась услугами каких-либо тур. фирм, поэтому просто интересно было узнать, может что стОящее предлагают. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Stefanel
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 1566
Откуда: Мегаполис-поселок городского типа)))
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2010 00:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тогда не могу ответить, так как никогда не пользовалась их услугами. Мое мнение, что у Лидла уж совсем эконом класс. Посмотрела Египет, как то бедно совсем. Учитывая, что в Египте и так все очень скромно lol
_________________
Если бы Бог мне дал все прожить заново,
я бы тебя избрал жизнь моя странная.... (из песни В. Л.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
jmarte
Почетный писатель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 5406
Откуда: Беларусь-Рим


Сообщение Добавлено: 06 Июл 2010 01:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Stefanel писал(а):
Тогда не могу ответить, так как никогда не пользовалась их услугами. Мое мнение, что у Лидла уж совсем эконом класс. Посмотрела Египет, как то бедно совсем. Учитывая, что в Египте и так все очень скромно lol

Понятно, спасибо. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 06 Июл 2010 11:10   Заголовок сообщения: "Re: Путешествия с Eurospin или Lidl..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тема перенесена в раздел "Путешествуем вокруг света"

jmarte писал(а):
Ув. модераторы, пользоваться поиском я умею, но увы... Rolling Eyes Так что открыла новую - если есть подобная - присоедините, пожалуйста.

Такой темы пока не было, но ты немного ошиблась с разделом, поэтому переношу тебя куда нужно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
jmarte
Почетный писатель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 5406
Откуда: Беларусь-Рим


Сообщение Добавлено: 06 Июл 2010 11:21   Заголовок сообщения: "Re: Путешествия с Eurospin или Lidl..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Виктория_М писал(а):
Тема перенесена в раздел "Путешествуем вокруг света"

jmarte писал(а):
Ув. модераторы, пользоваться поиском я умею, но увы... Rolling Eyes Так что открыла новую - если есть подобная - присоедините, пожалуйста.

Такой темы пока не было, но ты немного ошиблась с разделом, поэтому переношу тебя куда нужно. Smile

Спасибо, Виктория. ПРавда эти сети предлагают в основном по ИТалии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 06 Июл 2010 11:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сходила по ссылке на Лидл, там полно и за границу. А вот вторая твоя ссылка не работает. Уточни ее еще раз и пришли мне правильную ссылку в ЛС, пожалуйста, я поправлю.
Подправила и заголовок, чтобы он был информативнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
jmarte
Почетный писатель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 5406
Откуда: Беларусь-Рим


Сообщение Добавлено: 06 Июл 2010 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Виктория_М писал(а):
Сходила по ссылке на Лидл, там полно и за границу. А вот вторая твоя ссылка не работает. Уточни ее еще раз и пришли мне правильную ссылку в ЛС, пожалуйста, я поправлю.
Подправила и заголовок, чтобы он был информативнее.

Да что там уточнять - прогорела на соих любимых многоточиях. Embarassed Их убрать и все. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 06 Июл 2010 11:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ОК. Теперь работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2011 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хочу поделиться впечатлением.
были неделю в Абано терме.
предложение нашла случайно на сайте Евроспина.
съекономили 20-25% от цены отеля...
довольна.....
отель был 4 звезды, хотя и не сильно на них тянул. но с разницей на 100 евро можно было попасть только в 2 звезды. т ч было выгодно...накупались в теплом бассейне и объелись так как кормили очень обильно, подавали официанты к столу. буфет только овощи и десерт был.
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
olga vicini
Писатель


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 275
Откуда: st. pietroburgo-Ancona
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2011 00:53   Заголовок сообщения: "Лидл" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы отдыхали этим летом в Тоскане в Орбителло, заказали через Лидл. Очень остались довольны. Съэкономили таким образом 30 % от актуальной стоимости туристического виладжо, в котором мы отдыхали. А год назад мы ездили тоже через Лидл(немецкий) на озеро Тразимено в 4-х зв. тур. комплекс просто за копейки. Через немецкий Лидл еще дешевле заказывать туры. А в этот раз на Новый год я искала отдых в Швейцарии в Давосе, нашла предложение на немецком сайте Лидла - новогодняя неделя на четверых включая ски-пасс в районе 1350 евро. Решила позвонить напрямую в гостиницу - они мне вообще выдали цену: 900 евро за все. Но там только завтрак. Зато только ски-пасс обычно 200 евро стоит. В общем, получается дешевле в Швейцарии кататься, особенно на Новый год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2011 09:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже присматирваюсь к зимним предложениям в Лидле. так все интересно. жаль, не получается. а очень хотелось бы...
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
olga vicini
Писатель


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 275
Откуда: st. pietroburgo-Ancona
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2012 00:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дешево покататься в Швейцарии не получилось. Вернее мы еще отделались легким испугом - благо ски-пасс был включен в стоимость пакета, а наши друзья, которые сняли апартаменты, попали на очень большие траты: только ски - пасс на двоих взрослых и одного ребенка стоил 700 евро. Последние два дня - четверг и пятница началась такая метель, что все подъемники закрыли. В ресторанах было просто не реально питаться - паста с томатным соусом стоила 25 евро и пицца Маргерита столько же. Спуски у нас в Доломитах получше , да и сервис тоже. Подъемники в Давосе все старые - в основном бюгельные. Для детей вообще ничего нет - даже простой детской снежной площадки, в общем, одно разочарование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Smile_11
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 2607
Откуда: Trieste


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2012 00:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мы ездили в прошлом году по предлoжению ЛИДЛ в Австрию, отель 4 звезды с небольшим бассейном, на озере...
все включено - 3 ночи - 357 евро ЗА ВСЕ ( два взрослых+дитя) -остались очень довольны
_________________
"Ничто так не выдает человека, как то, над чем он смеётся." Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Светik
Писатель


Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 401
Откуда: Piemonte
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2012 00:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мы ездили от Евроспина на одни из прошедших длинных выходных в Трентино. В общем остались довольны. Отель и услуги как в описании на сайте были, кормили хорошо... Правда в отеле отвратительные хозяева и официанты попались, о чем мы не забыли упомянуть в опросе, высланном потом евроспином, но тут, я думаю, не вина организаторов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Piters45
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 16
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2012 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хочу попробовать из России купить пакет в итальянский отель на сайте евроспин .
Скажите-это все делается on-line ? Все что надо мне присылают на электронку , я распечатываю и еду в отель. И в компьютере отеля моя бронь и оплата уже есть, все уже есть , когда я приезжаю в него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nataglia
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 4838
Откуда: из деревни


Сообщение Добавлено: 21 Окт 2012 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mы отдыхали по Лидл на Лаго ди Гарда.
Цена на двоих была очень привлекательная (точно не помню), 4* в Лимоне на берегу озера. Оплатили мы в конце марта-начале апреля на июль.
За неделю до выездa прислали нам сообщение, что вынуждены поменять отель. Деваться было уже некуда, приезжала сестра.
На одну ночь попросили поставить в номер доп. кровать (для мужа, который отвозил нас на машине и хотел остаться на пару дней на озере).
В результате - отель 4* (я бы дала 3*), на горе, вне "деревни" (т. е. поехать куда-то общественным транспортом - проблема, в отеле билеты на автобус не продавали), но номер большой (дали номер с 2-спалкой и односпалкой, РТ, терраса). Кормежка - полный пансион (в отличие от заказанного ранее полупансиона с полдником). При отъезде ничего не взяли за проживание и питание мужа.
Раздражали крикливые дети (поэтому пользовались бассейном на крыше), курение на терассе (там выставляли столики на обед) немецскими туристами (90% гостей отеля).
В общем, я бы на 4 ночи предпочла более выгодное расположение отеля и урезанную кормежку. Но надо отдать должное - замену они сделали формально полноценную.

Piters45, нам на электронку присылали ваучер. Про договор - не помню, но вроде что-то было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021