Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Help!!! Особенности регистрации в отеле

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
св. Юстас
santo Justas


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 5875



Сообщение Добавлено: 30 Июл 2006 13:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nati Smile)) писал(а):
И еще у меня вопрос: если я зарегистрируюсь в отеле, мне уже потом не надо где-нибудь регистрироваться, в другом городе?

Нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
св. Юстас
santo Justas


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 5875



Сообщение Добавлено: 30 Июл 2006 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Туристка к аморке - администрации легче! (почти поговорка)
Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nati :-)))
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1343



Сообщение Добавлено: 30 Июл 2006 19:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юстас писал(а):
Nati Smile)) писал(а):
И еще у меня вопрос: если я зарегистрируюсь в отеле, мне уже потом не надо где-нибудь регистрироваться, в другом городе?

Повтор Exclamation
Приехали с аморкой (или без него)
в гостиницу сразу.
Подали паспорт. С него сняли ксерокопия и отдали вам сразуже.
Взяли их телефон и телефон сопровождающего (уточнить во сколько вылет обратно) дали телефон амора.
Выписыватся из гостиницы не нужно. Можно сразу к самолёту.


Вот, я так и люблю, чтобы мне прям все разжевали!! Это во мне, наверное, юридическое образование говорит. СПАСИБО!!!!!!!!!!!
_________________
.."voglio trovare un senso a questa vita anche se questa vita un senso non ce l'ha"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Nati :-)))
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1343



Сообщение Добавлено: 30 Июл 2006 19:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юстас писал(а):
Туристка к аморке - администрации легче! (почти поговорка)
Mr. Green


Very Happy ТУРИСТКА К АМОРКЕ - СВОБОДНА КАМОРКА!!!!!!
_________________
.."voglio trovare un senso a questa vita anche se questa vita un senso non ce l'ha"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ghost
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 972
Откуда: Турист из Москвы


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юстас писал(а):
Nati Smile)) писал(а):
И еще у меня вопрос: если я зарегистрируюсь в отеле, мне уже потом не надо где-нибудь регистрироваться, в другом городе?

Повтор Exclamation
Приехали с аморкой (или без него)
в гостиницу сразу.
Подали паспорт. С него сняли ксерокопия и отдали вам сразуже.
Взяли их телефон и телефон сопровождающего (уточнить во сколько вылет обратно) дали телефон амора.
Выписыватся из гостиницы не нужно. Можно сразу к самолёту.


Платить тоже не нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nati :-)))
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1343



Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 17:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Юстас писал(а):
Nati Smile)) писал(а):
И еще у меня вопрос: если я зарегистрируюсь в отеле, мне уже потом не надо где-нибудь регистрироваться, в другом городе?

Повтор Exclamation
Приехали с аморкой (или без него)
в гостиницу сразу.
Подали паспорт. С него сняли ксерокопия и отдали вам сразуже.
Взяли их телефон и телефон сопровождающего (уточнить во сколько вылет обратно) дали телефон амора.
Выписыватся из гостиницы не нужно. Можно сразу к самолёту.


Платить тоже не нужно?


Призрак! Вы че! shock
Чего платить? Это же тууур! Все уже в Калуге вперед оплачено!
_________________
.."voglio trovare un senso a questa vita anche se questa vita un senso non ce l'ha"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Nati :-)))
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1343



Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 17:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И так больше штуки уплатили. Куда им? Подавятся! shock Very Happy
Я же только регистрируюсь в отеле, который указан в моей путевке, но там не живу, а по Италии поеду.
А может, мне уже и не регистрироваться там, в путевочном отеле?

Все равно мы сразу в венецианский отель идем и там регистрируемся... а потом дальше еще куда-то..
Или все-таки регистрироваться в туристическом отеле, чтоб наши в группе меня потом не потеряли?


У меня еще вопрос. Мне рейс поменяли - компания "Якутия" из Внуково. Кто летал? Они как, нормально?

И еще КАК ДО ВНУКОВО ОТ КИЕВСКОГО ВОКЗАЛА добраться??

И еще - электричка от Калуги проходит остановку "ВНУКОВО", так это и есть аэропорт или это поселок с тем же именем? Может, мне в Москву и не надо, а надо раньше сойтиб не доезжая??
_________________
.."voglio trovare un senso a questa vita anche se questa vita un senso non ce l'ha"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ghost
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 972
Откуда: Турист из Москвы


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 18:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nati Smile)) писал(а):
И так больше штуки уплатили. Куда им? Подавятся!



Фигасе, людям денег девать некуда Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nati :-)))
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1343



Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 18:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Nati Smile)) писал(а):
И так больше штуки уплатили. Куда им? Подавятся!



Фигасе, людям денег девать некуда Rolling Eyes


а вы думали почем туры в Италию? это они только на сайтах по 300 евро а в реале... shock Mad Evil or Very Mad

Так никто и не знает про Внуково?
_________________
.."voglio trovare un senso a questa vita anche se questa vita un senso non ce l'ha"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 19:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, ребята... пишу вам пишу.... Свой туроператор под боком... какому-то отелю платят просто так, потом другому платят. А не хотите просто сразу оплать нужный отель и на него все бумаги получить? Sad ...

Значит слушай про Внуково. Внуково еще и городок есть - это другое, но рядом.
Киевский вокзал
Вышла ты с платформы пригородных поездов (вниз по лесенке) прошла входы-выходы метро, а затем входишь в подъезд с колоннами, там сразу увидишь стойки регистрации. Не знаю есть ли регистрация н чартеры прям там, но посмотрина всякий случай. Там покупаешь билеты на электричку - шатл прямо в здание аэропорта привозит. Отходил (зимой) с первой платформы прям как из подъезда выходишь.
Внуково новый и менее бестолковый аэропорт, и ехать туда меньше по времени. Так что все ОК Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Rastu
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 164
Откуда: Ленобласть


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2006 08:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А чем грозит, если я была в Италии больше 8 дней и не зарегистрировалась в квестуре? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nati :-)))
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1343



Сообщение Добавлено: 04 Авг 2006 12:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Katt"]Да, ребята... пишу вам пишу.... Свой туроператор под боком... какому-то отелю платят просто так, потом другому платят. А не хотите просто сразу оплать нужный отель и на него все бумаги получить? Sad ...

Хотим!
Если кроме отеля вы мне еще сделаете визу, справку с работы об обалденной зарплате и билеты в оба конца, то деньги будут только вам! Very Happy
Мне без разницы! Very Happy
_________________
.."voglio trovare un senso a questa vita anche se questa vita un senso non ce l'ha"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Nati :-)))
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1343



Сообщение Добавлено: 04 Авг 2006 12:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt писал(а):
Значит слушай про Внуково. Внуково еще и городок есть - это другое, но рядом.
Киевский вокзал
Вышла ты с платформы пригородных поездов (вниз по лесенке) прошла входы-выходы метро, а затем входишь в подъезд с колоннами, там сразу увидишь стойки регистрации. Не знаю есть ли регистрация н чартеры прям там, но посмотрина всякий случай. Там покупаешь билеты на электричку - шатл прямо в здание аэропорта привозит. Отходил (зимой) с первой платформы прям как из подъезда выходишь.
Внуково новый и менее бестолковый аэропорт, и ехать туда меньше по времени. Так что все ОК Very Happy


Спасибо!!!! А то я бы блуждала там по Киевской...

Посмотрела на сайте РЖД- http://www.rzd.ru/ про поезд.
Это напоминает экспресс-Домодедово, но идет 35 минут и стоит только 76 руб. Регистрацию на зарубежные рейсы можно пройти только в аэропорту.
_________________
.."voglio trovare un senso a questa vita anche se questa vita un senso non ce l'ha"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Nati :-)))
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1343



Сообщение Добавлено: 04 Авг 2006 12:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rastu писал(а):
А чем грозит, если я была в Италии больше 8 дней и не зарегистрировалась в квестуре? Shocked


Если вы уже не в Италии - то ничем. Smile
_________________
.."voglio trovare un senso a questa vita anche se questa vita un senso non ce l'ha"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2006 12:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Nati Smile))"]
Katt писал(а):
Да, ребята... пишу вам пишу.... Свой туроператор под боком... какому-то отелю платят просто так, потом другому платят. А не хотите просто сразу оплать нужный отель и на него все бумаги получить? Sad ...

Хотим!
Если кроме отеля вы мне еще сделаете визу, справку с работы об обалденной зарплате и билеты в оба конца, то деньги будут только вам! Very Happy
Мне без разницы! Very Happy


Ребята, поймите, не мне Ваших денег надо. Мне ваших денег жалко, получается, что 2 раза платите (первый раз за тур, что бы выехать, другой , что бы в реальной гостинице жить) Знаю, что деньги нам не на голову валятся.
В Москве у меня с одним очень солидным агентством (даже не с одним, но в этом мой старый партнер работает)есть договоренность, что он по моим ваучерам делает визы и билеты продает. Вот со справкой о работе я запнулась. Такого у меня не запрашивали. Спрошу у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Rastu
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 164
Откуда: Ленобласть


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2006 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nati Smile)) писал(а):
Rastu писал(а):
А чем грозит, если я была в Италии больше 8 дней и не зарегистрировалась в квестуре? Shocked


Если вы уже не в Италии - то ничем. Smile


А если снова захочу поехать? Rolling Eyes А я захочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2006 14:00   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Хелп!!! Особенности регистрации в отеле" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юстас писал(а):
Annarella писал(а):

такси в рай-не 1000 руб

Даже мне тут в подсказали официальный тариф 700 рублей


а такси можно на вокзале заказать...официальное я имею в виду? Мои на Казанский прибывают...до Домодедова тоже 700?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nati :-)))
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1343



Сообщение Добавлено: 04 Авг 2006 14:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Katt"]
Nati Smile)) писал(а):
Katt писал(а):
Да, ребята... пишу вам пишу.... Свой туроператор под боком... какому-то отелю платят просто так, потом другому платят. А не хотите просто сразу оплать нужный отель и на него все бумаги получить? Sad ...

Хотим!
Если кроме отеля вы мне еще сделаете визу, справку с работы об обалденной зарплате и билеты в оба конца, то деньги будут только вам! Very Happy
Мне без разницы! Very Happy


Ребята, поймите, не мне Ваших денег надо. Мне ваших денег жалко, получается, что 2 раза платите (первый раз за тур, что бы выехать, другой , что бы в реальной гостинице жить) Знаю, что деньги нам не на голову валятся.
В Москве у меня с одним очень солидным агентством (даже не с одним, но в этом мой старый партнер работает)есть договоренность, что он по моим ваучерам делает визы и билеты продает. Вот со справкой о работе я запнулась. Такого у меня не запрашивали. Спрошу у него.


Так и я про деньги сказала, не чтобы вас обидеть, а что готова воспользоваться услугами, когда в следующий раз поеду. Так что давайте координаты!! Very Happy
_________________
.."voglio trovare un senso a questa vita anche se questa vita un senso non ce l'ha"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Nati :-)))
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1343



Сообщение Добавлено: 04 Авг 2006 14:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rastu писал(а):
Nati Smile)) писал(а):
Rastu писал(а):
А чем грозит, если я была в Италии больше 8 дней и не зарегистрировалась в квестуре? Shocked


Если вы уже не в Италии - то ничем. Smile


А если снова захочу поехать? Rolling Eyes А я захочу!


Ничем, ничем...
Вот, если в следующий раз попадетесь, тогда и разговор будет... а так, закон обратной силы не имеет.
_________________
.."voglio trovare un senso a questa vita anche se questa vita un senso non ce l'ha"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Nati :-)))
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1343



Сообщение Добавлено: 04 Авг 2006 14:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, как я тур брала, так вы ужаснетесь! shock
Вот ссылочка: http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?p=891226#891226
_________________
.."voglio trovare un senso a questa vita anche se questa vita un senso non ce l'ha"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021