Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Италия-Россия на поезде

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2012 11:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma14 Дек 2012 11:37 писал(а):
Отправляй сборным грузом. Кстати, я помню, пользователь annarom перевозила вещи из России в Италию. Спроси у нее.


Ага... спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2012 11:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta14 Дек 2012 11:31 писал(а):
Zoo14 Дек 2012 11:29 писал(а):


если тебе смогут помочь отправить, это лучший вариант, согласись! А перебрать вещи и частично выкинуть сможешь и в Италии. Мама могла узнавать про большой контейнер, который не выгодный, а ты узнай про небольшой. А отблагодарить знакомых всегда можно (деньгами или натурой).

Но вообще дело твое, конечно..


А где его искать этот контейнер? В Яндексе все эти компании такое ощущение что перевозят очень большое и тяжелое, не по моим размерам Sad
И я понятия не имею какой мне нужен, я даже не представляю себе сколько конкретно там вещей...


я бы в Яндексе задала вопрос так: Контейнерные перевозки из Санкт-Петербурга в Италию по Морю.
мне кажется в твоем случае по морю будет наиболее оптимально. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2012 11:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не думаю. Там же целый крюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2012 11:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma14 Дек 2012 11:43 писал(а):
Не думаю. Там же целый крюк.


Я совершенно во всех этих перевозках не разбираюсь... ох как-же за все это браться не хочется... но придется Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 14 Дек 2012 11:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta14 Дек 2012 11:31 писал(а):



А где его искать этот контейнер? В Яндексе все эти компании такое ощущение что перевозят очень большое и тяжелое, не по моим размерам Sad
И я понятия не имею какой мне нужен, я даже не представляю себе сколько конкретно там вещей...
тебе надо примерно такой..............Контейнер 10 футов используется для малогабаритных грузоперевозок, так как имеет компактный размер и идеально подходит для перевозки небольших партий груза. Груз может быть мелкой расфасовки, к примеру, одежда, бытовая техника, различные металлические и деревянные изделия, которые не требует каких либо определенных температурных режимов для своего хранения.

Кроме того, контейнер 10 футов используется часто для индивидуальных переездов граждан, которые, к примеру, переезжают с одного места жительства на другое и не имеют возможности самостоятельно перевезти свои вещи.

Главными преимуществами контейнера 10 футов, являются его многократность использования, а так же адаптация под различные виды перевозок (автотранспортные, железнодорожные, морские). К тому же контейнер 10 футов снабжен удобными приспособлениями для быстрой перегрузки, погрузки и разгрузки.

Габариты такого контейнера следующие: 2.6x2.1x2.4. Контейнер 10 футов имеет полезную массу нагрузки в 1 тысячу килограмм.

Еще одним привлекающим фактором к такому малогабаритному контейнеру является возможность онлайн отслеживания перевозимого груза в сети железных дорог. Такую услугу предлагают на данный момент многие компании.

..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2012 11:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2114 Дек 2012 11:53 писал(а):
тебе надо примерно такой..............Контейнер 10 футов используется для малогабаритных грузоперевозок, так как имеет компактный размер и идеально подходит для перевозки небольших партий груза. Груз может быть мелкой расфасовки, к примеру, одежда, бытовая техника, различные металлические и деревянные изделия, которые не требует каких либо определенных температурных режимов для своего хранения.

Кроме того, контейнер 10 футов используется часто для индивидуальных переездов граждан, которые, к примеру, переезжают с одного места жительства на другое и не имеют возможности самостоятельно перевезти свои вещи.

Главными преимуществами контейнера 10 футов, являются его многократность использования, а так же адаптация под различные виды перевозок (автотранспортные, железнодорожные, морские). К тому же контейнер 10 футов снабжен удобными приспособлениями для быстрой перегрузки, погрузки и разгрузки.

Габариты такого контейнера следующие: 2.6x2.1x2.4. Контейнер 10 футов имеет полезную массу нагрузки в 1 тысячу килограмм.

Еще одним привлекающим фактором к такому малогабаритному контейнеру является возможность онлайн отслеживания перевозимого груза в сети железных дорог. Такую услугу предлагают на данный момент многие компании.

..


Ага. Ну тысяча киллограммов я сомневаюсь что там наберется... Хотя книги... Rolling Eyes чиорт
И там в принципе все уже упаковано в коробки - чемоданы, только перепаковать. Может действительно без контейнера слать сборным грузом, зря что ли мами из Пятерочки целый год коробки из-под водки воровала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 14 Дек 2012 11:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Одна моя знакомая звонила прям в порт. Из Новороссийска до Сицилии за 3 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2012 12:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2114 Дек 2012 11:59 писал(а):
Одна моя знакомая звонила прям в порт. Из Новороссийска до Сицилии за 3 недели.


Ой, по-мне так пусть хоть год идет, совершенно не спешу Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 14 Дек 2012 12:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma14 Дек 2012 11:43 писал(а):
Не думаю. Там же целый крюк.
Насколько я помню-морем дешевле. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 14 Дек 2012 12:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На почитай Very Happy http://www.riatec.md/index.php?option=com_...18&Itemid=171
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2012 12:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2114 Дек 2012 12:09 писал(а):
На почитай Very Happy http://www.riatec.md/index.php?option=com_...18&Itemid=171</td>


Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olga lidval
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 515
Откуда: VERONA , Санкт-Петербург
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 08 Май 2013 17:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем приветики! Подскажите , поезд МОСКВА-НИЦЦА , должен останавливаться в ВЕРОНЕ на 3 мин . Он точно остановится? Или может пролететь? Вопрос конечно глупый , но очень важно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Heo
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 179
Откуда: Cesena
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 30 Май 2013 16:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Италии где можно купить билет на поезд Ницца-Москва?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 30 Май 2013 21:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

olga lidval08 Май 2013 17:18 писал(а):
Всем приветики! Подскажите , поезд Москва-НИЦЦА , должен останавливаться в ВЕРОНЕ на 3 мин . Он точно остановится? Или может пролететь? Вопрос конечно глупый , но очень важно. Very Happy

Остановится, конечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 01 Сен 2015 15:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Heo30 Май 2013 16:57 писал(а):
В Италии где можно купить билет на поезд Ницца-Москва?


Я вот тоже задалась таким вопрос. Где же продаются в Италии билеты на поезд Ницца-Москва? Кто-нибудь в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 01 Сен 2015 15:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

katya_58201 Сен 2015 15:04 писал(а):
Heo30 Май 2013 16:57 писал(а):
В Италии где можно купить билет на поезд Ницца-Москва?

Я вот тоже задалась таким вопрос. Где же продаются в Италии билеты на поезд Ницца-Москва? Кто-нибудь в курсе?
Онлайн на сайте http://www.sncf.com/ (французский аналог trenitalia) не подходит? Электронный билет приходит по е-мэйлу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 01 Сен 2015 15:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua01 Сен 2015 15:10 писал(а):
Онлайн на сайте http://www.sncf.com/ не подходит? Электронный билет приходит по е-мэйлу...
Если других вариантов не будет, то подходит конечно. Просто хотелось по старинке, пойти в кассу и купить билет, чтобы ещё уточнить всякие вопросы. Тем более мне надо с Милана, а не с Ниццы, а там наверное продают с Ниццы, надо посмотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Beautynness
Новичок


Зарегистрирован: 03.07.2019
Сообщения: 1
Откуда: Прага
Возраст:31

Сообщение Добавлено: 15 Июл 2019 16:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Реклама удалена.
За повторное размещение - бан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021