Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
СТРОГИНО, отзовись!!!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alice-Lesya
Писатель


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 334
Откуда: moscow
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2006 13:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Guka писал(а):

Мона выбраться!!!! Я тока за - я сама в строгино никого не знаю.... А одной как-то грустно идти.... На следующей неделе в любой из вечеров
Какое совпадение! Я тоже никого не знаю в строгино (кроме, мужа , разумеется, по чьей милости я там живу). Как-то мотаешься мо маршруту дом-работа и жизнь проходит мимо. Итак, на следующей неделе (как раз, пережив 1-е сентябряSmile) идем в бирлайн. А потом, в промежутках между занятиями в centro-italiano на танцы Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Alice-Lesya
Писатель


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 334
Откуда: moscow
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2006 13:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Guka писал(а):
Jose V. Amoralis писал(а):
Alice-Lesya писал(а):
на доктор лодер финансов не хватает:)

На Остоженку ездить упаритесь даже при наличии финансов. Оно Вам надо?
Есть места ближе гораздо.


Подскажите Wink
Да все понятно - сейчас он расскажет про жанин на мкаде. Я ходила в лодер на страстном , близко к работе - было неплохо, только карта утренняя, в конце концов никакого энтузазизма не хватит, а полная стоит неоправданных денег. А в Строгино кроме жанина - ни одного приличного клуба, одни потные качалки, простите за эмоции. Или я чего не знаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 31 Авг 2006 13:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Guka писал(а):
Jose V. Amoralis писал(а):
Alice-Lesya писал(а):
на доктор лодер финансов не хватает:)

На Остоженку ездить упаритесь даже при наличии финансов. Оно Вам надо?
Есть места ближе гораздо.


Подскажите Wink

Ну, Строгино я не знаю настолько близко, но уж лучше в Крыло оттуда ездить, чем на Остоженку в Лодер.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 31 Авг 2006 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alice-Lesya писал(а):
- сейчас он расскажет про жанин на мкаде.

Не расскажу, ибо не знаю такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alice-Lesya
Писатель


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 334
Откуда: moscow
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2006 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jose V. Amoralis писал(а):
Ну, Строгино я не знаю настолько близко, но уж лучше в Крыло оттуда ездить, чем на Остоженку в Лодер.
Smile
Просто хочется клуб рядом с домом, а далеко мотаться замужним-с детьми-многоработающим дамочкам как-то не с руки Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Alice-Lesya
Писатель


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 334
Откуда: moscow
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2006 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jose V. Amoralis писал(а):
Alice-Lesya писал(а):
- сейчас он расскажет про жанин на мкаде.

Не расскажу, ибо не знаю такого.
www.tobefit.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 31 Авг 2006 13:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А "Валери" у вас там вроде недалеко. Сам там не был, но слыхал, что не очь страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 31 Авг 2006 13:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alice-Lesya писал(а):
Jose V. Amoralis писал(а):
Alice-Lesya писал(а):
- сейчас он расскажет про жанин на мкаде.

Не расскажу, ибо не знаю такого.
www.tobefit.ru</td>


ээ, так вы и пишите с двумя НН.
А то Жанин - это ж оральный контрацептив последнего поколения, откуда ему про это знать lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alice-Lesya
Писатель


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 334
Откуда: moscow
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2006 13:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jose V. Amoralis писал(а):
А "Валери" у вас там вроде недалеко. Сам там не был, но слыхал, что не очь страшно.
только почему-то он переименовался в витаспорт.. Пафосный слишком. В таких клубах обычно ходят надутые инструкторы тренажерных залов, ждущие поклева на персональные тренировки, в бассейне - по всем дорожкам персоналки.. Зато в залах и раздевалках свободно, легко и никакой дерматофитии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Alice-Lesya
Писатель


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 334
Откуда: moscow
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2006 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona писал(а):
Alice-Lesya писал(а):
Jose V. Amoralis писал(а):
Alice-Lesya писал(а):
- сейчас он расскажет про жанин на мкаде.

Не расскажу, ибо не знаю такого.
www.tobefit.ru</td>


ээ, так вы и пишите с двумя НН.
А то Жанин - это ж оральный контрацептив последнего поколения, откуда ему про это знать lol
Хе-хе, прошу прощения. Мне должно быть особенно стыдно при моем-то образовании и роде деятельности Confused Это все лень-матушка - лишнюю буковку не написать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 31 Авг 2006 13:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alice-Lesya писал(а):
В таких клубах обычно ходят надутые инструкторы тренажерных залов, ждущие поклева на персональные тренировки, .

Ну и хрен с ними, вам-то что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alice-Lesya
Писатель


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 334
Откуда: moscow
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2006 13:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jose V. Amoralis писал(а):
Alice-Lesya писал(а):
В таких клубах обычно ходят надутые инструкторы тренажерных залов, ждущие поклева на персональные тренировки, .

Ну и хрен с ними, вам-то что?
Как это что??? Я должна смотреть на их кирпичные морды за свои собственные деньги?? Нет уж, извините, если уж ол инклюзив, то, плиз, по полной - включая улыбки. Мелочь, а приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 31 Авг 2006 14:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alice-Lesya писал(а):
Я должна смотреть на их кирпичные морды за свои собственные деньги?? .

Вам что, больше смотреть не на кого? Или хочется, чтоб они Вас взглядами пожирали, а они ни в какую?
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 31 Авг 2006 14:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alice-Lesya писал(а):
Jose V. Amoralis писал(а):
Alice-Lesya писал(а):
В таких клубах обычно ходят надутые инструкторы тренажерных залов, ждущие поклева на персональные тренировки, .

Ну и хрен с ними, вам-то что?
Как это что??? Я должна смотреть на их кирпичные морды за свои собственные деньги??.


Это ты еще в итальянском фитнесе не была, там помимо кирпичных рож (которые присутствуют в огромных объемах) и девушек мало-мальски привлекательных нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Alice-Lesya
Писатель


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 334
Откуда: moscow
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2006 14:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jose V. Amoralis писал(а):
Alice-Lesya писал(а):
Я должна смотреть на их кирпичные морды за свои собственные деньги?? .

Вам что, больше смотреть не на кого? Или хочется, чтоб они Вас взглядами пожирали, а они ни в какую?
Smile
Пожирають:) с мыслями - когда же девочка на персоналочку-то соберется. Намек верен - на самом деле, я жду только Вас, дон Аморалис, чтобы было на кого посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Alice-Lesya
Писатель


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 334
Откуда: moscow
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2006 14:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян писал(а):
Alice-Lesya писал(а):
Jose V. Amoralis писал(а):
Alice-Lesya писал(а):
В таких клубах обычно ходят надутые инструкторы тренажерных залов, ждущие поклева на персональные тренировки, .

Ну и хрен с ними, вам-то что?
Как это что??? Я должна смотреть на их кирпичные морды за свои собственные деньги??.


Это ты еще в итальянском фитнесе не была, там помимо кирпичных рож (которые присутствуют в огромных объемах) и девушек мало-мальски привлекательных нет.
А я думала, они все время улыбаются:). И что итальянки красивые. Ошиблась, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 31 Авг 2006 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alice-Lesya писал(а):
на самом деле, я жду только Вас, дон Аморалис, чтобы было на кого посмотреть.

Спасибо, но мне Строгино сильно не по дороге. Я по месту жительства клуб посещаю.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Guka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 2702
Откуда: Москва-Varese
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2006 14:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jose V. Amoralis писал(а):
Alice-Lesya писал(а):
на самом деле, я жду только Вас, дон Аморалис, чтобы было на кого посмотреть.

Спасибо, но мне Строгино сильно не по дороге. Я по месту жительства клуб посещаю.
Smile


Wink
_________________
у меня все просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Alice-Lesya
Писатель


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 334
Откуда: moscow
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2006 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Guka писал(а):
Jose V. Amoralis писал(а):
Alice-Lesya писал(а):
на самом деле, я жду только Вас, дон Аморалис, чтобы было на кого посмотреть.

Спасибо, но мне Строгино сильно не по дороге. Я по месту жительства клуб посещаю.
Smile


Wink

Моя плакаль Bawling Bawling Bawling
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Guka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 2702
Откуда: Москва-Varese
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 01 Сен 2006 07:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alice-Lesya писал(а):
Guka писал(а):

Мона выбраться!!!! Я тока за - я сама в строгино никого не знаю.... А одной как-то грустно идти.... На следующей неделе в любой из вечеров
Какое совпадение! Я тоже никого не знаю в строгино (кроме, мужа , разумеется, по чьей милости я там живу). Как-то мотаешься мо маршруту дом-работа и жизнь проходит мимо. Итак, на следующей неделе (как раз, пережив 1-е сентябряSmile) идем в бирлайн. А потом, в промежутках между занятиями в centro-italiano на танцы Ура!



а что это за чентро итальяно??????? я тож хочу туда на танцы. К итальянцам lol lol lol

Насчет нормального фитнесса - попробуй Янтарь. Это в строгинской пойме. Я туда зашла - мне провели экскурсию... Все стильненько, миленько, сауна, душевая, раздевался... все чин-чинарем....
Но цены shock Может, правда, это я просто такая бедная.... Но 17000 в год жалко... и 5000 в месяц тоже Crying or Very sad Я лучше буду вокруг это фитнесса по строгинской пойме бегать.... Дешево и сердито.....

И жрать перестану... Вся моя чича именно от этого Evil or Very Mad
_________________
у меня все просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021