Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Через какое время обычно итальянцы женятся?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 82, 83, 84  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2013 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, вот глубоко ошибочный, имхо, тезис "узнать друг друга получше". Вы что, СП собираетесь на равных паях открывать?
Секс - это просто интересно и увлекательно. Ну, порой может закончиться и свадебкой. Где, как не в койке, люди узнают друг друга "лучше"? Wink Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
addict
Почетный писатель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Швейцарская граница


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2013 17:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach17 Июн 2013 17:02 писал(а):
Где, как не в койке, люди узнают друг друга "лучше"? Wink Razz


да да да, снимай штаны, будем знакомиться. lol
_________________
"Главное, чтобы уникальность плавно не перетекла в неликвидность." Crocodilla verde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Liudmilla
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 910
Откуда: Kiev-Codogno
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 17 Июн 2013 17:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

addict17 Июн 2013 16:57 писал(а):
Ну не понравились Вы ему. Будем говорить честно. Если бы понравились, то отказ его бы не отпугнул. И что он после встречи с Вами должен был дома закрыться? Rolling Eyes Человек тоже в поиске, нормально. Ищите другого. Вы же большая девочка - 36 лет.


...ну да, я поняла, что не понравилась, хотя говорил мне обратное....ох уж эти итальянцы...умеют вешать лапшу на уши..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2013 17:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

addict17 Июн 2013 17:04 писал(а):

да да да, снимай штаны, будем знакомиться. lol


Так вот нафига терять драгоценное время на платонические ухаживания, если "под занавес" обнаружится, что у кавалера пипка мусенькая, и что он ею вообще пользоваться не умеет? Обидно же!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
addict
Почетный писатель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Швейцарская граница


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2013 17:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Liudmilla17 Июн 2013 17:05 писал(а):


...ну да, я поняла, что не понравилась, хотя говорил мне обратное....ох уж эти итальянцы...умеют вешать лапшу на уши..


Вы бы предпочли услышать в лоб: Дорогая, извини, но ты не в моем вкусе и мы разные люди...? Rolling Eyes
_________________
"Главное, чтобы уникальность плавно не перетекла в неликвидность." Crocodilla verde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Liudmilla
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 910
Откуда: Kiev-Codogno
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 17 Июн 2013 17:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я согласна с тем, что если бы понравилась, то его мой отказ не напугал бы. Я не понимаю как с малознакомым человеком можно заняться сексом...по-моему знакомство с этого не может начаться...хотя каждый поступает так как считает нужным ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Liudmilla
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 910
Откуда: Kiev-Codogno
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 17 Июн 2013 17:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

addict17 Июн 2013 17:09 писал(а):
Liudmilla17 Июн 2013 17:05 писал(а):


...ну да, я поняла, что не понравилась, хотя говорил мне обратное....ох уж эти итальянцы...умеют вешать лапшу на уши..


Вы бы предпочли услышать в лоб: Дорогая, извини, но ты не в моем вкусе и мы разные люди...? Rolling Eyes


да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2013 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Liudmilla17 Июн 2013 17:10 писал(а):
Я не понимаю как с малознакомым человеком можно заняться сексом...по-моему знакомство с этого не может начаться...хотя каждый поступает так как считает нужным ...


Мне на 10 лет больше, чем тебе. И я не понимаю, как человек, на столько меня моложе, придерживается таких античных взглядов. Секс - это вообще не повод для знакомства.
Секс - это отличное развлечение свободных людей. Это интересно, приятно, полезно. Добрачный секс с множеством разных партнеров помогает тебе понять, что ты хочешь от своего окончательного избранника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
addict
Почетный писатель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Швейцарская граница


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2013 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Бывает, что сначала секс, а потом уже любовь, а бывает и наоборот, жизнь штука многообразная, все не просчитаешь.
_________________
"Главное, чтобы уникальность плавно не перетекла в неликвидность." Crocodilla verde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2013 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Liudmilla17 Июн 2013 17:10 писал(а):
я согласна с тем, что если бы понравилась, то его мой отказ не напугал бы. Я не понимаю как с малознакомым человеком можно заняться сексом...по-моему знакомство с этого не может начаться...хотя каждый поступает так как считает нужным ...

да по всякому можно, если страсть воспылала, а если нет, то нафиг надо себя заставлять? Rolling Eyes
т. е. для большой и чистой любви, ты не в его вкусе и вы разные люди, а перепихнуться, извините, по быстрому завсегда пожалуйста Twisted Evil
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Liudmilla
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 910
Откуда: Kiev-Codogno
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 17 Июн 2013 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:


Так вот нафига терять драгоценное время на платонические ухаживания, если "под занавес" обнаружится, что у кавалера пипка мусенькая, и что он ею вообще пользоваться не умеет? Обидно же!!!


да, согласна с Вами! но всему свое время...не на второй же день знакомства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
addict
Почетный писатель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Швейцарская граница


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2013 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Liudmilla17 Июн 2013 17:12 писал(а):


да!


А он думает иначе. Сколько людей столько и мнений, помните об этом.
_________________
"Главное, чтобы уникальность плавно не перетекла в неликвидность." Crocodilla verde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2013 17:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

addict17 Июн 2013 16:57 писал(а):
Ну не понравились Вы ему. Будем говорить честно. Если бы понравились, то отказ его бы не отпугнул.
Я не соглашусь. Если парень в поиске сексуальных приключений, а он об этом сразу и заявил, он выбирает не по принципу понравилась-не понравилась, а по принципу даст-не даст. Людмиле я бы посоветовала знать себе цену, и если она нацелена на серьезные отношения, не расстраиваться из-за каждого встреченного в сети проходимца озабоченного. Это просто совершенно не тот мужчина, которого вы ищете, наплюйте и идите дальше
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
addict
Почетный писатель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Швейцарская граница


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2013 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Проходимец или нет, нам это неизвестно. Факт в том, что надо идти дальше и не забивать себе голову.
_________________
"Главное, чтобы уникальность плавно не перетекла в неликвидность." Crocodilla verde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2013 17:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Liudmilla17 Июн 2013 17:17 писал(а):
но всему свое время...не на второй же день знакомства...


Это предрассудки. "Искра" полового влечения либо вспыхивает сразу, либо никогда. Ну, не, бывают исключения...
Т. е., если 2 человека с первого же дня сексуально друг другу интересны, дальнейшее ожидание как бы смысла не имеет. Практицского. Ну, там всякие "ритуалы" соблюсти, оно да... Маменьке с папенькой быть представленным...
Ну и как бы логично: человек, приглашающий даму в койку так скоропалительно, в первую очередь ищет именно секса. Скорее всего после него ничего не последует. А может, и последует. Секс разный бывает...
И если при отказе дамы пассажир сливается, дама банально упустила шанс: заняться сексом и выйти замуж.
Если бы согласилась, хоть сексом занялась бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 17 Июн 2013 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

addict17 Июн 2013 16:57 писал(а):
Ну не понравились Вы ему. Будем говорить честно. Если бы понравились, то отказ его бы не отпугнул. И что он после встречи с Вами должен был дома закрыться? Rolling Eyes Человек тоже в поиске, нормально. Ищите другого. Вы же большая девочка - 36 лет.

Если не понравилась, зачем тогда предлагать сексом заниматься?
Скорее ищет женщину для ни к чему не обязывающих встреч, а отношений не хочет.
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
addict
Почетный писатель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Швейцарская граница


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2013 17:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach17 Июн 2013 17:24 писал(а):

Если бы согласилась, хоть сексом занялась бы.


Еще анекдот

О чем думает петух гоняясь за курицей? Не догоню, так хоть согреюсь.
А о чем думает курица убегая от петухa? Не слишком ли быстро я бегу? lol
_________________
"Главное, чтобы уникальность плавно не перетекла в неликвидность." Crocodilla verde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2013 17:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach17 Июн 2013 17:24 писал(а):
Если бы согласилась, хоть сексом занялась бы.

а может он ей просто не понравился, чтоб прям с разбега и в койку Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 17 Июн 2013 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach17 Июн 2013 17:24 писал(а):
Liudmilla17 Июн 2013 17:17 писал(а):
но всему свое время...не на второй же день знакомства...


Это предрассудки. "Искра" полового влечения либо вспыхивает сразу, либо никогда. Ну, не, бывают исключения...
Т. е., если 2 человека с первого же дня сексуально друг другу интересны, дальнейшее ожидание как бы смысла не имеет. Практицского. Ну, там всякие "ритуалы" соблюсти, оно да... Маменьке с папенькой быть представленным...
Ну и как бы логично: человек, приглашающий даму в койку так скоропалительно, в первую очередь ищет именно секса. Скорее всего после него ничего не последует. А может, и последует. Секс разный бывает...
И если при отказе дамы пассажир сливается, дама банально упустила шанс: заняться сексом и выйти замуж.
Если бы согласилась, хоть сексом занялась бы.

Даже если искра вспыхнула, можно по различным причинам не иметь желания сразу прыгать в постель. Может быть, дама ищет мужчину для серьезных отношений и хочет сначала выяснить, стоит ли связываться, прежде чем подавать какие-то надежды.
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number 1  
addict
Почетный писатель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Швейцарская граница


Сообщение Добавлено: 17 Июн 2013 17:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NatashaZ17 Июн 2013 17:28 писал(а):

Если не понравилась, зачем тогда предлагать сексом заниматься?


Да просто так, почему бы и нет, любопытства спросил. Толмач права, по разному могло сложиться.
_________________
"Главное, чтобы уникальность плавно не перетекла в неликвидность." Crocodilla verde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 82, 83, 84  След.
Страница 83 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021