Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу друзей в Риме

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2002 20:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy и мы, и мы...иногда, когда в Рим попадем Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Marisha
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 3273



Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2002 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Римляне!!! У меня к вам один вопрос - когда намечается встреча? Smile
Я прилетаю 11 ноября и хотела бы со всеми вами увидеться. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Orsetto
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 3659
Откуда: Mosca-Roma
Возраст:68

Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2002 22:17   Заголовок сообщения: "Ищу друзей в Риме." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ура, как хорошо сидя еще пока в ледяной Москве осознавать, что скоро буду в Риме и уже...есть друзья. Девчонки, спасибо за поддержку! Надеюсь на встречу с вином (можно пивом, можно покрепче), песнями, душевными разговорами и т.д.
Кстати как в Италии с квашеной капусткой и солеными огурчиками? Мой и то и другое (в смысле капусту и огурцы, правда квашеную и соленые не пробовал) терпеть не может. Но мы то оторвемся? И попоем и потанцуем.
_________________
"Puoi essere colto, ricco, illustre e chiaro se non hai civiltà sei un somaro"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16911
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2002 10:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы-то с капустой и огурцами вряд ли оторвемся Smile - редкость это большая, в пивных этого точно нету Smile)))))). Но вот в прошлом году на пельменях форумных были и капуста, и огурцы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 3659
Откуда: Mosca-Roma
Возраст:68

Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2002 19:50   Заголовок сообщения: "Ищу друзей в Риме." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну что же, Ольга! (между прочим коллега. Я тоже интересуюсь пением, разным причем: от классики до джаза, как хоровым, так и сольным и аккомпонировать люблю). Намек понят: придется запасать капусту и огурцы пока в Москве и везти с собой. Кстати, как коньяк котируется? Очень хорошо, между прочим, для восстановления голоса после простуды.
_________________
"Puoi essere colto, ricco, illustre e chiaro se non hai civiltà sei un somaro"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Ксюша
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 59
Откуда: Рим


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2002 21:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И я тоже живу в Риме и люблю встречаться! Very Happy
Очень буду рада новым друзьям! love you
Вот жаль сегодня не удалось присоединиться к встречающимся, слишком поздно в интернет влезла. Evil or Very Mad
До следующего раза! Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 3659
Откуда: Mosca-Roma
Возраст:68

Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2002 19:59   Заголовок сообщения: "Ищу друзей в Риме." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
И я тоже живу в Риме и люблю встречаться! Very Happy
Очень буду рада новым друзьям! love you
Вот жаль сегодня не удалось присоединиться к встречающимся, слишком поздно в интернет влезла. Evil or Very Mad
До следующего раза! Beer


А кто останется в Риме и не уедет на каникулы на Рождество? Я буду с 23 декабря по 6 января там. Может встретимся?
_________________
"Puoi essere colto, ricco, illustre e chiaro se non hai civiltà sei un somaro"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2002 22:12   Заголовок сообщения: "встретимса в риме.." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я новенкая на форуме..вот замуж вишла..друзей пока нет..язик толко английскии ..могхет примете в компанию?
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Svetochka
Писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 418
Откуда: Рим/Омск
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2002 15:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в Риме! И на Рождество никуда не еду!
Давайте дружить! Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2002 00:08   Заголовок сообщения: "Первый раз в Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Доброе всем время суток!
Решила выбраться в первый раз "заграницу" из своих Штатов (в которых уже 6 лет).
В пятницу прилетаю на 4 дня в Рим. Есть ли там место, где собираются вечерами русские? Ну или не найдутся ли случайно желающие познакомиться с "американкой", побродить по городу, посидеть в кафешках?
Вернуться к началу
  
MidnightDancer
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 1464
Откуда: Далее везде...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2002 14:52   Заголовок сообщения: "Re: Первый раз в Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tashka писал(а):
Доброе всем время суток!
Решила выбраться в первый раз "заграницу" из своих Штатов (в которых уже 6 лет).
В пятницу прилетаю на 4 дня в Рим. Есть ли там место, где собираются вечерами русские? Ну или не найдутся ли случайно желающие познакомиться с "американкой", побродить по городу, посидеть в кафешках?


ташка, а вы же уже во встречи/поездки/путешествия писали Smile собираются обычно на организованные встречи, об чем делается постинг, а неорганизованно... ждите реакции римской общественности Smile меня в уик-енд не будет, а по рабочим дням могу только вечерами... где нить после 8-9 Smile
_________________
" Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай -- все едино".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2002 15:23   Заголовок сообщения: "Re: Первый раз в Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MidnightDancer писал(а):
...меня в уик-енд не будет, а по рабочим дням могу только вечерами... где нить после 8-9 Smile

Ну, я буду и в пятницу, и в понедельник - так что будет действительно здорово посидеть в какой-нибудь кафешке.
Кстати, извиняюсь за оффтоп - а насколько холодно может быть к следующим выходным?
Вернуться к началу
  
MidnightDancer
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 1464
Откуда: Далее везде...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2002 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ну у вас в бааааастн'е Very Happy должно быть похолоднее Smile)) пусть меня поправят, если ошибаюсь: ночью если самый мороз, то +5, а так +8..+10. днем от +15 до +20
_________________
" Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай -- все едино".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 3659
Откуда: Mosca-Roma
Возраст:68

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2002 21:38   Заголовок сообщения: "Ищу друзей в Риме." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прямо с Рождества и начнем дружить, если мне все-таки визу даст Итальянское консульство. Сейчас жду своего приговора. Надеюсь на лучшее. Если доберусь до Рима-устроим большую пьянку (российско-итальянскую)! Beer
_________________
"Puoi essere colto, ricco, illustre e chiaro se non hai civiltà sei un somaro"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Orsetto
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 3659
Откуда: Mosca-Roma
Возраст:68

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2002 19:23   Заголовок сообщения: "Ищу друзей в Риме." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Давай, я с удовольствием! Просто я не хочу говорить "Гоб" пока не перепрыгнула. В данный момент жду ответа от Консульства насчет визы. Еще неделя ожидания. Третьего числа буду знать результат, а пока боюсь что-то говорить. В случае успешного разрешения моего дела я сброшу сообщение уже из Рима о своем приезде. Тогда и договоримся.
_________________
"Puoi essere colto, ricco, illustre e chiaro se non hai civiltà sei un somaro"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
stue
Новичок


Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 17
Откуда: St.Petersburg/Toronto/Roma
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2002 13:14   Заголовок сообщения: "Вечер в Риме" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вечер в Риме

Ищу не особо обремененных семейными заботами соотечественников в Риме для совместных вечерних прогулок и походов в рестораны, бары, пиццерии. Одному мне довольно тяжело без знания итальянского, да и город я не знаю. Поймите меня правильно, я не ищу собутыльников или любителей бурной ночной жизни. Основная цель - покушать, пообщаться,
посмотреть/изучить Рим.

Пишите. звоните (348 513 8925), Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Алекс
Участник


Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 52
Откуда: Великобритания


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2002 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Esli muzhskoe obschestvo vas ustroit, to budu v Rime v nachale marta. Italyanskim ya tozhe ne ochen, no tam vse govoryat po-angliiski, ili poniomayut... Italiyu i Rim ya znayu xorosho, bivayu tam mat pochti kazhdii god memo . Esli naidem parochku ragazzi italiani Gorgeous Gorgeous (nashi rossiiskie podrugi nas ne hotyat - im podavai AMORE-AMORE music ))) i obyasnim im, chto takoe 8-oe marta rose bis music Chef , dumayu mozhno paru vecherov provesti dovolno veselo Beer music
_________________
Alex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
stue
Новичок


Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 17
Откуда: St.Petersburg/Toronto/Roma
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2002 15:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мужское общество годится, но я буду в Риме еще только пару недель.
Потом может в конце февраля еще приеду, но не факт. На счет подруг ты прав - наши цели не совпадают, хотя с другой стороны я мог бы пару итальянцев для них с работы вытащить. Embarassed Сними я то и выбираюсь
иногда, но беда в том, что если их больше одного, они постоянно перескакивают с английского на итальянский. Немного не в своей тарелке себя чувствую. А вооьще рим мне очень понравился, на питер похож нем ного. Из-за этого у меня и возник внезапный приступ ностальгии по студенческим временам. Как то захотелось пообщаться за кружкой пива. Ну не пропадай, если повезет, обязательно встретимся в Марте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 18 Дек 2002 14:37   Заголовок сообщения: "РИМ" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

РИМ

Приветик! Smile Живу в Италии 3 года и до сиx пор тут никого не знаю из русскоговоряшиx, только по ICQ, и то живут не в Риме. Xотелось бы познакомиться с кем-то реально Smile
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 18 Дек 2002 14:44   Заголовок сообщения: "тут что, тока с Милана и Москвы???" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

тут что, тока с Милана и Москвы???

тут что, тока с Милана и Москвы??? :цры:
Вернуться к началу
  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.
Страница 3 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021