Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу друзей в Риме

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 46, 47, 48  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Clessidra
Новичок


Зарегистрирован: 06.03.2015
Сообщения: 1
Откуда: Рим, Остия


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2015 20:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia23, привет. Как давно ты в Италии? В каком районе Рима проживаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia23
Новичок


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 6
Откуда: Crimea-Roma


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2015 13:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clessidra06 Мар 2015 20:59 писал(а):
Giulia23, привет. Как давно ты в Италии? В каком районе Рима проживаешь?

На Тибуртине, рядом с метро (stazione Tiburtina). Буду рада дружбе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Kogyre
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 1
Откуда: Surgut
Возраст:36

Сообщение Добавлено: 03 Апр 2015 10:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте! ищу друзей в Риме. Я периодически проживаю в Риме и хотелось бы иметь там друзей тоже. Обо мне; 27 лет, адекватная девушка) в Риме буду все лето)
Можем обменяться страницами в контакте) пишите, кому интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olgina11
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 41
Откуда: Roma
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2015 22:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia23, Clessidra, Kogyre, привет! Я тоже в Риме! Буду рада новым знакомствам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NataliLa
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщения: 10
Откуда: Roma
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 01 Июн 2015 22:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Buongiorno tutti!)) ищу друзей в зоне Roma nord, via Cassiа, Gustiniana, а также по всему Риму и региону лацио! Хотелось бы познакомится с интересными , общительными людьми , которые любят активный отдых (спорт, походы, поездки в горы, на море и др). Собираем группу на рафтинг в июле , кому интересно пишите в лс! В программе сплав по горной реке на байдарках, отдых на водопаде, шашлыки, музыка, песни под гитару и просто приятное общение)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
marialou1
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 2
Откуда: Рим
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 18 Июн 2015 09:07   Заголовок сообщения: "Ищу подруг в Риме" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О себе - 37 лет, живу в Риме, Остия. Если есть желание общаться, пишите. Буду рада знакомству
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polinavb
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2015 11:54   Заголовок сообщения: "Я в Риме работаю, а живу в Питере" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И мне не хвататет тут друзей, только римские ухажеры одолели, а дружеского общения нет. Пишите, кому интересно. Я примерно 5 месяцев в году в Италии и 7 в России. Работаю в туризме. Мне 35, а сыну моему 13.
Профиль в Фейсбук и Скайп polinavb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Valentina_
Новичок


Зарегистрирован: 24.06.2015
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород


Сообщение Добавлено: 24 Июн 2015 14:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем!!! 30.06 я прилетаю в Рим на несколько дней.. и так получилось, что одна Sad Буду рада веселой компании!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elyurka
Новичок


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 4
Откуда: Украина


Сообщение Добавлено: 02 Сен 2015 18:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Приезжаю в Рим осенью на один месяц (2й раз там), буду рада новым знакомствам Very Happy . Может кто-нибуть составит компанию в прогулках по Риму=) все-таки веселей, чем одной=) Rolling Eyes пишите в лс, зовут Эля=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Maranna
Новичок


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 11
Откуда: Roma
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2015 18:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем! Живу в Риме, зона Боччеа, казалотти. Север в общем. Буду рада найти подруг)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Xenietta
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст:33

Сообщение Добавлено: 29 Сен 2015 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет! Меня зовут Ксения, я из Санкт-Петербурга, мне 24 года. Живу в Риме рядом со станционе Трастевере. Мне нравятся пешие прогулки, спорт на открытом воздухе, приготовление итальянских сладостей, а так же кино, театр, музеи, поездки загород, пикники, аперитивы, клубы. Буду рада знакомству и встрече))) Мой номер телефона 39 3204176435. Пишите в вотсАпе или на имэйл magenta575 @list. ru до связи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Labionda
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 3555
Откуда: ниоткуда


Сообщение Добавлено: 29 Сен 2015 12:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я советую всем, кто ищет друзей и общение, присоединиться на ФБ к группе Римские посиделки. Они часто организовывают встречи, разных форматов. Молодые, энергичные, спортивные Smile
У этой группы есть несколько родственных, типа, рукодельницы, там тоже бывают встречи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Kristina1
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 59
Откуда: Luna


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2015 21:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Странная группа " Римские посиделки", я уже раза 4 добавляла их в друзья, они никак не реагируют, даже в личку писала, непонятно на что они смотрят....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olgaole
Новичок


Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 2
Откуда: Минск
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2016 22:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лечу в Рим 24 февраля, ищу знакомых для совместного осмотра достопримечательностей Рима. Буду в Риме с 24 по 27, потом еду автобусом до Флоренции с 27 по 29. Неплохо было бы и там с кем-то совместно погулять. Мне 42 года, дизайнер, легка в общении, жду интересных встреч в Италии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elena_p
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 3
Откуда: Saint-Peterburg


Сообщение Добавлено: 03 Мар 2016 08:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Благодарю за отклик и ответ , буду действовать и пробовать вариант, предложенный Натальей. Наталья, пожалуйста, подскажите, Вы не на Сардинии живете? У меня возникла такая идея по Вашу ник-нейму. Еще раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
natasard
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 870
Откуда: СПб-Рим


Сообщение Добавлено: 03 Мар 2016 10:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет, я живу в Риме))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elena_p
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 3
Откуда: Saint-Peterburg


Сообщение Добавлено: 03 Мар 2016 15:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наталья, давайте дружить! Я на настоящий момент проживаю в СПб, но планирую переезд, буду очень рада знакомству!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
natasard
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 870
Откуда: СПб-Рим


Сообщение Добавлено: 03 Мар 2016 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ответила в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sandra
Новичок


Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2016 13:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет! ищу подругу в риме, девушку, которая не замужем , как и я, для совместных выходов в свет. Есть места в центре, куда можно ходить бесплатно. пиши в личку и организуемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Kristina1
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 59
Откуда: Luna


Сообщение Добавлено: 21 Май 2016 20:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу незамужних подруг в Риме для совместного выхода в свет Wink . Пишите, а то скучно.............. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 46, 47, 48  След.
Страница 47 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021