Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Различные способы подключения к Интернету

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 68, 69, 70  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moriarty
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 2037
Откуда: Москва-Милан-Москва


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2002 22:54   Заголовок сообщения: "Различные способы подключения к Интернету" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ОТ МОДЕРАТОРОВ:
Ссылки на сайты операторов мобильной связи, предоставляющие мобильный интернет (интернет-навигация на мобильном телефоне или смартфоне) и навигацию на PC/Tablet при помощи usb-модема (chiavetta)
* Wind
* Tim
* Vodafone
* Tre - PC/Tablet, интернет на моб. телефоне/смартфоне

*******************************************************

Краткая информация о тарифах на русском:
Wind * Tim/Vodafone * Tre

*******************************************************

Internet ADSL
* Alice * Telecom Italia * Tiscali * Fastweb * Infostrada * Tele 2

*******************************************************

Похожие темы:
Телефон и Интернет


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2002 23:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Moriarty04 Апр 2002 22:54 писал(а):

До меня тут дошли слухи, что интернет в Италии весьма недорог по сравнению с российским. А действительно, сколько стоит час (неогр. доступ)? а выделенка? Или, может, еще что-то есть? А как и через кого подключаться к сети? Как быстро это происходит, в какие сроки? Как платить? В общем, хочу все знать! Smile
Желательно бы знать, как все конкретно происходит в Милане.
И про телефон тоже хочу знать... и про мобильники тоже!!!

Я в Москве платила за выделенную линию 27 долларов в месяц. Здесь я таких цен не встречала. Sad Можно прийти к такой цене, если подключать несколько компьютеров, хотя в их тарифах сам черт ногу сломит.
За мобильный телефон у меня так процесс неконтролируемый - карточка закончилась, купила новую. Или не купила - работает на входящие.
За домашний сколько приходит, никогда не вдавалась, тем более, что я забываю набирать код перед номером, соответственно счет будет от Телеком, остальные иногда набирают код, и счет приходит от Инфострада. Дурдом полный.
Болтаю по рабочему телефону, безлимитный тариф по Италии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
kkk
Писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 466
Откуда: Днепропетровск/Roma
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2002 10:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я, когда читала тарифы с Wind, посчитала, что час интернета с дом.телефона обойдется примерно в 1000 лир (0,5 евро). Позавчера пришел счет за 2 месяца, и час стоил 1,5 евро. Не понимаю, как они считают? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2002 13:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Абонемент у Телекома на Интернет стоит 89 тысяч лир в месяц (неограниченный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2002 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

выделенка fastweb с неограніченным трафіком + домашній телефон с неограніченным трафіком (местные звонкі) обходітся 70 евро + iva, звонкі в россію через эту же компанію оріентіровочно 0,20 за мінуту.
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2002 15:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фаствеб мы тоже хотели ставить, но у нас в зоне не делают еще. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Moriarty
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 2037
Откуда: Москва-Милан-Москва


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2002 20:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так это же не так и дорого, как я думал, всего то 70 долларей и пользуйся интернетом и телефоном по самую... а что, все квартиры в Милане могут подключаться к любой компании или нет? и если нет, то в какой срок подключат к имеющимся в распоряжени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 08 Апр 2002 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет, это зависит от зоны. В Риме, например, Фаствеб ставят только в некоторых районах (у нас, например, нет). А тариф Инфострады как единого телеоператора в Риме тоже не действует - здесь пока всем заправляет Телеком. Все обещают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
St.Ass
Новичок


Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 24
Откуда: Ufa-Cesena
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 12 Апр 2002 12:37   Заголовок сообщения: "Итальянский интернет и телефония" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я подключился к телекому поэкт вроде называется ВВ*В подключение мне стоило бесплатно! + цифровой модем на халяву + 2 месяца халявы + полный анлимит времени и трафика!!!! с постоянной скоростью 832000 бит/с и скорость скачивания в среднем 30кб/с хотя например есть тугие ресурсы на которых скорость падала до 500 байт/с (например на народе.ру) ну а вообще если качаешь маленький файл (до 500кб) то он скачивается за 5-7 сек на скорости свыше 100кб/с Arrow Arrow Arrow Shocked ну а потом естественно скорость падает до 30кб/с но для тех кто не понял что я сказал Very Happy объясняю по-русски!!!!! Я захожу на аудигалакси.ком выбираю 50 композиций и спокойно лажу в инете потом пойду похаваю(комп работает) потом посмотрю что накачалось в итоге через неделю такого использования инета у меня на винте(на компьютере Very Happy ) оказывается в районе 1,5 Гб музыки!!! а помню как то качал демо версию игры это вооще анекдот для России!!!! lol Когда я рассказал моим друзьям по аське... все в шоке!!! И так... 420-450 Мб за 5 часов!!! Россия вообще в пролёте!!! во-первых 450Мб для России а) нереально(из-за низской скорости) б) очень дорого платить за трафик (по-моему 3руб. за 1Мб) т.е. в лучшем случае эта демка обошлась бы мне в 49 евро а мой архив музыки в 163 евро!!! Причём сколько скаченной музыки я ещё удалил иза того что скачивал по 20 вариантов одной и тойже песни и выбирал лучшую!!! (+ ещё 50евро Shocked ) ну а вообще для компа новые програмки (+ ещё 50евро Shocked Evil or Very Mad ) просто с таким объёмом в России можно повеситься а я качаю всё это за 50 евро в месяц И БАСТА!!!! Very Happy за то что я лажу через телефонную линию платить не надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype ICQ Number   
Ксюша
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 59
Откуда: Рим


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2002 13:50   Заголовок сообщения: "Всё про ADSL" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ADSL - какой выгоднее, посоветуйте...

Народ, у кого ADSL - овский интернет, посоветуйте, pls, какой компанией в Италии выгоднее пользоваться, чтобы платить поменьше и сидеть в инете побольше. Very Happy
Слышала по рекламе про инфострадовский и телекомовский, может ещё какие-то есть выгодные? Wink
Есть ли эдакие с неограниченным временем, но недорогие...
На форуме по поиску уже поискала, но там не очень конкретно. Sad
(большие раки по 5 рублей, но оооочень большие, а маленькие по три рубля, но оооочень маленькие... shock ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katerina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 179
Откуда: Trento
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 31 Окт 2002 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у нас ADSL от tin.it, правда, насколько я поняла это тот же telecom. 36 в месяц unlimited включая трафик и пользование модемом (мы решили почему-то собственный не покупать), а со своим модемом вроде 31 в месяц. Вполне довольны. http://tin.virgilio.it/adsl/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
gala_df
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 4808
Откуда: Roma
Возраст:21

Сообщение Добавлено: 31 Окт 2002 15:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Оксан, по-моему у нас такой же, от телеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ксюша
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 59
Откуда: Рим


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2002 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

katerina писал(а):
у нас ADSL от tin.it, правда, насколько я поняла это тот же telecom. 36 в месяц unlimited включая трафик и пользование модемом (мы решили почему-то собственный не покупать), а со своим модемом вроде 31 в месяц. Вполне довольны. http://tin.virgilio.it/adsl/</td>


Спасибо за ссылку, Катерин, выпечатаю себе все тарифы и сравню, какой нам лучше взять. Модема для АДСЛ у нас тоже нет, так что надо будет рассчитать, что нам брать выгоднее - модем отдельно или весь пакет вместе с модемом. Rolling Eyes
А то хочется побольше в инете и форуме посидеть, а тут пока нормальная линия (не АДСЛ ) соединится, так уснуть можно. watches Ну и цены соответственно... Evil or Very Mad
Yahoo ADSL на первый взгляд дорогой сильно, а инфострадовский ещё не смотрела. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
cucciola
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 871
Откуда: Messina
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 31 Окт 2002 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас ADSL tin.it Giornaliero. Платим 25 в месяц фиссо и плyс пол доллара за каждый день, когда подключаемся, то есть не важно сидеть 5 минут или 24 часа - пол евро за день..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2002 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По-моему, самый выгодный сейчас - телекомовский, который Аличе. Фаствеб выходит дороже (подсчитывала специально), при Инфостраде все равно телекомовские каноны платишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenadiNapoli
Писатель


Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 464
Откуда: Курган/Napoli
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 31 Окт 2002 18:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас телекомовский ВВВ, которая Аличе теперь. Так вот там при подключении первые 2 месяца были бесплатными, но нам до сих пор в счет не включают АДСЛ, хотя уже больше полугода прошло с момента окончания бесплатного срока. Rolling Eyes
_________________
mat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2002 02:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас тоже Аличе! Мы сначала хотели Фаствеб поставить, только нас 3 месяца водили за нос, перенося срок подключения, мы плюнули, аннулировали контракт, все размонтировали и заказали Аличе. Только она у нас подключилась не сразу, не так, как в телевизоре. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2002 20:11   Заголовок сообщения: "ALICE" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[b]ALICE[/b]

кто-нибудь знает что-нибудь на счет ALICE телекомовской?
Confused выгодно или не выгодно по ценам? такое осчучение, что телеком так и норовит облапошить все эти офферты и промоционе......
На сайте телекомовском была, только информация мне кажется полной....... Кто что думает а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2002 19:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас и дома, и в офисе стоит Аличе. мы вполне довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2002 20:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Colombina, а как цены? и в правду платятся эти 39 евро( в месяц) и 24 часа интернета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 68, 69, 70  След.
Страница 1 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021