Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Разница в возрасте (не) проблема? -2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2010 16:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla писал(а):

...a, я, кажется, поняла, в чем дело - я встречалась исключительно с соотечетсвенниками (вкл. мужа), с которыми мы одинаково "растем", в отличие "вечно молодых" итальянцев Smile

А мне наоборот, всегда нравились мужчины старше меня... И у меня даже было 2 романа с разницей в 16 и 22 года... Cool Very Happy А вот одногодок почти не было, или я не воспринимала такие отношения всерьез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2010 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua писал(а):
Bedda писал(а):
Gala_ua писал(а):
. А вот разница в 40 лет - увы... Не поверю я в продолжительность и искренность такой "любови".

Ты не веришь в искренность чувств жены Шаинского? Very Happy Shocked

Я не верю, что с разницей в 41 год можно "любить" мужчину как просто мужчину.
Вот как творческую неординарную талантливую личность - да... Very Happy Можно любить и восхищаться.
разницу в сорок не знаю, но у меня сейчас дружок под шисят... так он меня утомляет своей энергией (он пляж в 10 км, каждое утро пару раз оббегает) плюс работает дома, мебель всю сам сделал, во дворе копается. на диване лежу я Embarassed ...
и в том самом смысле, ПОКА он на высоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2010 17:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia писал(а):
разницу в сорок не знаю, но у меня сейчас дружок под шисят... так он меня утомляет своей энергией (он пляж в 10 км, каждое утро пару раз оббегает) плюс работает дома, мебель всю сам сделал, во дворе копается. на диване лежу я Embarassed ...
и в том самом смысле, ПОКА он на высоте.
Тю, Зоя Very Happy так у вас разница даже меньше, чем в 20 лет... Такая разница практически незаметна Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2010 17:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua писал(а):
Такая разница практически незаметна Cool
lol ну да, подумаешь, каких 16 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2010 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia писал(а):
Gala_ua писал(а):
Такая разница практически незаметна Cool
lol ну да, подумаешь, каких 16 лет.

Моя самая первая большая любовь была старше меня именно на 16 лет... Правда, в то время мне было 16, а ему - 32 Cool Я искренне мечтала стать его женой... в 16 лет lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2010 17:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua писал(а):
Правда, в то время мне было 16, а ему - 32 Cool Я искренне мечтала стать его женой... в 16 лет lol
это нормально, он в расцвете сил и опыта, а ты еще в поисках этого самого опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 13 Дек 2010 18:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua писал(а):
.. А у меня вечно все болит и мне вечно все лень lol

Я такая же. Только муж мне говорит:" Ты мне скажи, что у тебя не болит" lol
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 16 Мар 2019 17:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Во! нашла я подходящую тему Very Happy

Vania7416 Мар 2019 17:17 писал(а):
Oscanna16 Мар 2019 17:09 писал(а):
воздержаться от подобных суждений


Вот это я буду решать сама.
Про «все уроды и извращенцы» я никогда не обобщала. Не надо мне приписывать того, чего я не говорила.

Ваня, я тебе не указывала, что делать, а написала "можно воздержаться" (не "воздержись, Ваня"). Чувствуешь разницу? Это просто мои мысли, а дальше каждый решает сам в соответствии со своими личностными характеристиками, а также уровнем развития эмоционального интеллекта Wink
Касательно того, что ты никогда не обобщала. Нууу...конечно, рассказав о ком-то и сказав после этого "ах, как такое может быть???", это не обобщение, нет. Это предположение, что есть некая норма (ты о ней и в теме про моду уже писала, лень искать цитаты), а все, что вне нормы - аномалия. А уж для определения "аномальных" ты выражений никогда не жалеешь Very Happy Вот последний пример (хотя и с перечеркиванием, но ведь понятно, что ты пишешь, кстати, о людях, о которых понятия не имеешь вообще):
Vania7416 Мар 2019 16:02 писал(а):

Не, извращения другие предпочтения никто не отменял, поэтому возможно все конечно

Т. е. возможно все, конечно спасибо, что разрешилано это аномалия. А с чего ты решила-то судить об этом? Ты психиатр? Они почему-то это аномалией не считают Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62
Страница 62 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021