Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Зачем бороться с Ираком...

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viola
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 1640



Сообщение Добавлено: 17 Фев 2003 12:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Arne писал(а):
Виола,
А где эти "альтернативные рынки" ?
Самые большие рынки - это Америка, Европа и Россия. Дальний восток - туда не пробраться (к слову, скоро мы все будем учить китайский). Африка - это не рынок, их сначала прокормить надо... Так что туго c альтернативой .


Россия и страны центральной Азии (Китай, Индия, Индонезия) - очень потенциальные рынки. Особенно, Китай - потребителей много, экономика - более чем развивающаяся, труд стоит дешево. Так что альтернатива для Европы есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2003 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viola писал(а):
Mishka писал(а):
И если взять ситуацию абсолютно гипотетическую,(и слава Б-гу не реальную), что Америка вводит эмбарго на Европейские товары, а также распостраняет поправку Джексона-Вэника на Европу, то буквально через 3-4 месяца уровень безработицы в Европе скакнет к уровню 15-20% ( если не выше).


А вот эта ситуация как раз-таки близка к реальной.
Именно поэтому Европа решила объединяться и осваивать альтернативные рынки, чтобы экономически и политически не зависеть, от одного, пардон, гегемона. Именно это категорически не нравится Америке. Именно поэтому Америке выгоден любой кризис в ЕС, хотя она прекрасно понимает, что договор НАТО уже не актуален.
Тоже самое, если бы Россия все еще руководствовалась пактом о ненападении Советского союза и гитлеровской Германии. Легко держать власть когда все от тебя зависят.



Это ситауация абсолютно нереальна , и в первую очередь из-за прагматизма как бизнесменов Америки так и Европы.По долгу службы встречаюсь с довольно большим количеством Европейских бизнесменов и знаю что они думают.

А еще позвольте узнать где это алтернативные рынки ? Куда Мерседесы и Аеробусы продавать? В Ливию? Северную Корею ? Ирак?

Объединение Европы ,пока не работает. заработает ли, вопрос.
Кстати, обратите внинамание что Германия и Франция заявили о том что хотели бы объединить армии. Другие страны туда не пригласили !Уж не поэтому ли Италия , Дания и еще 8 госудраств поторопились поддержать Буша. Ирак далеко, а четвертый рейх , глядишь и рядом.

Англия и Швейцария и Скандинавия присоединятся к Шенгену не торопятся. Рвутся же туда голодранцы, типа Латвии, Литвы и Польши.Которые ничего толком Европе дать не могут.

Кстати о так называемом пакте Молотова -Риббентропа , который вы упомянули. Дело в том что пактом этом Советский Союз фактически развязал 2-ю мировую воину , поделив с Германией сферы влияния.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2003 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viola писал(а):
Arne писал(а):
Виола,
А где эти "альтернативные рынки" ?
Самые большие рынки - это Америка, Европа и Россия. Дальний восток - туда не пробраться (к слову, скоро мы все будем учить китайский). Африка - это не рынок, их сначала прокормить надо... Так что туго c альтернативой .


Россия и страны центральной Азии (Китай, Индия, Индонезия) - очень потенциальные рынки. Особенно, Китай - потребителей много, экономика - более чем развивающаяся, труд стоит дешево. Так что альтернатива для Европы есть.


Забудте про Китай , дорогушечка !
Не светит там никому и ничего, ни Европе и ни Америке. Покупать там можно, продать в Китай ? извините.
Вы ведь не согласны работать за зарплату в 50 Евро в месяц, вот поэтому и продавать туда нечего !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2003 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mishka писал(а):
[ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ, рую, руешь; анный; сов. и несов., кого-что. Подорвать (подрывать) доверие к кому-чемун., умалить (лять) чейн. авторитет.

современный
словарь «живого»
русского языка
С.И. Ожегова и
Н.Ю. Шведовой

Довериe и вера разные вещи - по моему разумению.
И я не думаю , что той же самой Италии хотелось бы лишится доверия( потерять авторитет в глазах) Америки и Англии. Опять же существуют экономические интересы. Америка это рынок и рынок очень важный для всех и в первую очередь для Европы. И если взять ситуацию абсолютно гипотетическую,(и слава Б-гу не реальную), что Америка вводит эмбарго на Европейские товары, а также распостраняет поправку Джексона-Вэника на Европу, то буквально через 3-4 месяца уровень безработицы в Европе скакнет к уровню 15-20% ( если не выше). Вот тогда разговоры о доверии , авторитете и личных интересах будут очень релевантными!

Иранский режим, между прочим, в последние время пошел на сближение с Америкой, хотя ядерные разработки их тоже пугают.

Про поцелуи папы Буша с Саддамом я не помню, буду рад если напомните.

Кстати о нефти , если вы так настаиваете. Больше всех от всей этой заварухи выигрывает межу прочим Россия. Еще бы, запланировать бюджет по цене нефти 23$( напомню сейчас уже нефть стоит 36). Вот кому выгодно держать всех в напряжении! Вот кому выгодно , постараться растянуть напряжение на более догий срок. Отсюда и скороспелые визиты Путина в Германию и Францию.
Еще бы , первый закон биржевого спекулянта :" Покупай слухи и продавай факты !" Пока неизвестно точно когда война ( и будет ли она вообще) нефть дорогая, Россия стрижет купоны. Кстати Европа за это платит. Не поленитесь, сравните цены на бензин сегодня и месяц назад.

Извините , в психологии я слаб, поэтому не могу понять связи между Ираком и чужими детьми, мужьями и женами. Но хотел бы заметить что локальной ядерной войны не бывает, и если не дай Б-г это случится, то пострадают дети , мужья и жены всех нас. А этого вы ( надеюсь) не хотите точно также как я.


я ничего не поняла - кому ответ? Что подрывать доверие к себе, что лишать доверия себе - какая разница? Россия ничего не выигрывает, но и не проигрывает. А чужие дети - это я где писала и о чем? Что-то не найду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nat!
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 5291
Откуда: Моя Родина -СССР!
Возраст:15

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2003 13:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

просто удивительно, как из одной темы (о войне в Ираке) выросла другая, причем очень националистичная, типа, любить или не любить америку..
я думаю, что как и в жизни, так и на форуме, есть люди, которые симпатизируют правым и левым..если еще можно употреблять эти архаичные критерии Very Happy
под определенными факторами наступает также некая переоценка ценностей, вот у меня, например...Я не буду ругать или хвалить Америку, я там была, мне очень понравилось, но жить бы там, честно скажу, я бы не хотела...Но хотели бы многие сотни тысяч людей, которые мечтают выиграть грин кард в лотерею...Мы уже поднимали в другом топе вопрос, в какую страну лучше эмигрировать...так вот с моей точки зрения - такие страны, это Америка, Австралия и Канада..Что касается темы войны, то мы все прекрасно знаем, что биржа на нуле, что в Италии индустриальный кризис и повышение безработицы, что цены на нефтепродукты не были такими с 70-х годов...И что война быстренько раскрутила бы биржу, увеличила бы военные заказы, а следовательно, закрутилась бы машина производства, а вместе с ней и потребления...все это уже было очень недавно - 1999-2000 годы..Если бы Ирака не было, его надо было бы выдумать..Война будет, как это не печально... Только очень неприятно, что самое демократичное государство в мире плюет на мнение сотен тысяч людей, как собственных сограждан. так и стран союзниц, граждане которых манифестовали в эти выходные...
_________________
In Italia e' necessario il cambio – tensione (Viscount italiana, 1958)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2003 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я ничего не поняла - кому ответ? Что подрывать доверие к себе, что лишать доверия себе - какая разница? Россия ничего не выигрывает, но и не проигрывает. А чужие дети - это я где писала и о чем? Что-то не найду.[/quote]

Ну не поняла и ладно. суета всё это ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2003 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Arne писал(а):
Удивительно короткая память у людей. Ну расскажите теперь, что война в Югославии была развязана американцами....
Забыли уже что там творилось ? Сербы вырезали хорватов, хорваты - албанцев, и те и другие - сербов. Самая страшная война в Европе за последние 50 лет. И все стояли и смотрели разинув рот, как вырезают народ. Пока не пришли силы НАТО и навели порядок. Можно спорить , какой порядок - но война закончилась.
Так что не надо...


Если порядком называется состояние общества, при котором кей фор охраняют гражданские объекты и уйти не могут, то тогда ой. К нам монахи приезжали недавно из Косово - свечки привезли. Мы им продукты собирали - молоко длительного хранения, подсолнечное мало, хлеб черный он хранится долго. Хотели детям вещи передать, а одна сербка сказала, что не надо: у монахов не будет возможности выйти за границы монастыря. Их отконвоировали до границы и встречали назад с конвоем - чтоб не перебили. А вот раздачу детских вещей миротворцы не охраняют. Давайте лучше не будет про Косово, а то какой-то двойной стандарт: ваши боевики вам плохие, а чужие - несчастные пострадавшие. В Косово работает очень много итальянских волонтеров, есть откуда информацию получать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2003 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nat! писал(а):
просто удивительно, как из одной темы (о войне в Ираке) выросла другая, причем очень националистичная, типа, любить или не любить америку..
я думаю, что как и в жизни, так и на форуме, есть люди, которые симпатизируют правым и левым..если еще можно употреблять эти архаичные критерии Very Happy
под определенными факторами наступает также некая переоценка ценностей, вот у меня, например...Я не буду ругать или хвалить Америку, я там была, мне очень понравилось, но жить бы там, честно скажу, я бы не хотела...Но хотели бы многие сотни тысяч людей, которые мечтают выиграть грин кард в лотерею...Мы уже поднимали в другом топе вопрос, в какую страну лучше эмигрировать...так вот с моей точки зрения - такие страны, это Америка, Австралия и Канада..Что касается темы войны, то мы все прекрасно знаем, что биржа на нуле, что в Италии индустриальный кризис и повышение безработицы, что цены на нефтепродукты не были такими с 70-х годов...И что война быстренько раскрутила бы биржу, увеличила бы военные заказы, а следовательно, закрутилась бы машина производства, а вместе с ней и потребления...все это уже было очень недавно - 1999-2000 годы..Если бы Ирака не было, его надо было бы выдумать..Война будет, как это не печально... Только очень неприятно, что самое демократичное государство в мире плюет на мнение сотен тысяч людей, как собственных сограждан. так и стран союзниц, граждане которых манифестовали в эти выходные...



согласен почти со всем. + Ирак не надо выдумывать, он действительно есть, и 11 сентября тоже было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nat!
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 5291
Откуда: Моя Родина -СССР!
Возраст:15

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2003 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Еще, если позволите-с, три маленьких замечания..
1) Кто Вам сказал, что Бениньи еврей? Вот уж он-то, выходец из бедной тосканской семьи, никакого отношения к еврем точно не имеет, а имеет его жена, николетта браски.
2) калифорнийские вина...для того, чтобы получить тот же самый поль масон, достаточно неплохой, надо было не только заполучить лучших виноделов тосканы (зоны монтальчино, греве, понтепульчано и др...мой друг уже 5 лет постоянно живет в Калифорнии и работает над улучшением американской лозы)..Между прочим, даже землю в калифорнию привозили из Тосканы, чтобы лоза прижилась...
3) Анекдот, из русского инета..
"...Подарили Бушу компьютер, который предсказывает будущее...Обрадовался Буш! И спрашивает компьютер:
- Когда начнется война с Ираком?
- Через 20 дней.
- Ага! - говорит Буш - И когда же она кончится?
- Через 20 лет.
- Чего-то долго очень - говорит Буш - так и поистраться можно..А цены-то не поднимутся? Сколько, скажи мне, банка кока-колы будет стоить?
- 3 рубля 80 копеек...
_________________
In Italia e' necessario il cambio – tensione (Viscount italiana, 1958)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2003 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nat! писал(а):
Еще, если позволите-с, три маленьких замечания..
1) Кто Вам сказал, что Бениньи еврей? Вот уж он-то, выходец из бедной тосканской семьи, никакого отношения к еврем точно не имеет, а имеет его жена, николетта браски.


А это я на форуме вычиитал в теме про отношение к евреям в Италии.Но спорить не буду , Вам видней. Да и суть не в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2003 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Endymion писал(а):
кстати какие бы Американцы не были плохие , но страну они свою боготворят , а вот многие из вас помнят слова гимна страны граждаеами которой вы являетесь ?

О патриотизме не кричат! Как это делают американцы, которые обвешиваются звездно-полосатыми флагами, шьют из них (пардон) трусы и перестают жевать жвачку, когда звучит гимн... Все показуха!
Больше всего меня возмущает надпись на долларах "in God we trust".
Как это можно писать на деньгах?????? Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Arne
Постоянный участник


Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 121



Сообщение Добавлено: 17 Фев 2003 14:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эсмеральда,
а что за трепетное отношение к деньгам ? или к это к Б-гу ? Smile
Для небольшой разрядки :

Президент Буш совершает турне по стране с целью разьяснить свою внешнюю
политику. В одной из школ он просит детей задавать возникающие вопросы.
Маленький Боб:
- Господин Президент, у меня три вопроса
1. Как вы все-таки победили на выборах, хотя подсчет голосов показал,
что вы проиграли?
2. Почему вы хотите атаковать Ирак, хотя у вас нет на то веских оснований?
3. Не кажется ли вам, что бомбардировка Хиросимы была самым большим
террористическим актом всех времен и народов?
В этот момент звучит звонок. После перемены руку тянет Джой:
- Господин Президент, у меня пять вопросов
1. Как вы все-таки победили на выборах, хотя подсчет голосов показал,
что вы проиграли?
2. Почему вы хотите атаковать Ирак, хотя у вас нет на то веских оснований?
3. Не кажется ли вам, что бомбардировка Хиросимы была самым большим
террористическим актом всех времен и народов?
4. Почему звонок прозвенел на 20 минут раньше положеного?
5. Где Боб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Arne
Постоянный участник


Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 121



Сообщение Добавлено: 17 Фев 2003 14:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nat! писал(а):

2) калифорнийские вина...для того, чтобы получить тот же самый поль масон, достаточно неплохой, надо было не только заполучить лучших виноделов тосканы (зоны монтальчино, греве, понтепульчано и др...мой друг уже 5 лет постоянно живет в Калифорнии и работает над улучшением американской лозы)..Между прочим, даже землю в калифорнию привозили из Тосканы, чтобы лоза прижилась...
...


Это говорит только об одном - американцы не настолько тупы, как многим хочется... они понимают, что для того чтобы сделать что-то хорошо, надо иметь лучших специалистов !
Кстати до американского перфекционизма нам всем ещё плыть и плыть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Viola
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 1640



Сообщение Добавлено: 17 Фев 2003 14:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mishka писал(а):
Viola писал(а):
Arne писал(а):
Виола,
А где эти "альтернативные рынки" ?
Самые большие рынки - это Америка, Европа и Россия. Дальний восток - туда не пробраться (к слову, скоро мы все будем учить китайский). Африка - это не рынок, их сначала прокормить надо... Так что туго c альтернативой .


Россия и страны центральной Азии (Китай, Индия, Индонезия) - очень потенциальные рынки. Особенно, Китай - потребителей много, экономика - более чем развивающаяся, труд стоит дешево. Так что альтернатива для Европы есть.


Забудте про Китай , дорогушечка !
Не светит там никому и ничего, ни Европе и ни Америке. Покупать там можно, продать в Китай ? извините.
Вы ведь не согласны работать за зарплату в 50 Евро в месяц, вот поэтому и продавать туда нечего !


Mishka, а Вы сами-то где живете? Из какой страны комментируете? Прессу какой страны читаете? Кто Вы по профессии (только честно)?
Просмто Ваши ответы - сплошная демагогия, аргументы без фактов.

А в Китай выгодно не продавать, а инвестировать. Вещи суть разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viola
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 1640



Сообщение Добавлено: 17 Фев 2003 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mishka писал(а):

А это я на форуме вычиитал в теме про отношение к евреям в Италии.Но спорить не буду , Вам видней. Да и суть не в этом.


Это Вы вычитали в моем сообщении, но прочли Вы его невнимательно, там рассказывалось, что я задала вопрос еврей ли Бениньи и что мне на него ответили.
Ничего больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2003 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mishka писал(а):


Англия и Швейцария и Скандинавия присоединятся к Шенгену не торопятся.

Маленькая поправочка: Швеция, Финляндия (да и Дания, если ее отнести к Скандинавии, хотя она не находится на Скандинавском полуострове) уже в Шенгене!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2003 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viola писал(а):
Mishka писал(а):
Viola писал(а):
Arne писал(а):
Виола,
А где эти "альтернативные рынки" ?
Самые большие рынки - это Америка, Европа и Россия. Дальний восток - туда не пробраться (к слову, скоро мы все будем учить китайский). Африка - это не рынок, их сначала прокормить надо... Так что туго c альтернативой .


Россия и страны центральной Азии (Китай, Индия, Индонезия) - очень потенциальные рынки. Особенно, Китай - потребителей много, экономика - более чем развивающаяся, труд стоит дешево. Так что альтернатива для Европы есть.


Забудте про Китай , дорогушечка !
Не светит там никому и ничего, ни Европе и ни Америке. Покупать там можно, продать в Китай ? извините.
Вы ведь не согласны работать за зарплату в 50 Евро в месяц, вот поэтому и продавать туда нечего !


Mishka, а Вы сами-то где живете? Из какой страны комментируете? Прессу какой страны читаете? Кто Вы по профессии (только честно)?
Просмто Ваши ответы - сплошная демагогия, аргументы без фактов.

А в Китай выгодно не продавать, а инвестировать. Вещи суть разные.


Родился в Литве, живу в Израиле. Оттуда же и комментирую. Прессу ненавижу любую. Закончил университет по профессии экономика и маркетинг, работаю в Хай -тек компании Sales Manager. Кстати Италия это тоже один из моих рынков Wink

Вполне может быть что я грешу демагогией,
(кстати это то чем мы все здесь занимаемся) но и фактов в моих постингах немало, по крайней мере исторических.
Если Вас интересуют какие либо подтверждения( фактические)приведенных мною аргументов я буду рад и надеюсь что смогу их предоставить.


Про инвестиции в Китай я могу вам целую лекцию прочесть, а также познакомить вас с людьми вложившими туда миллионы , а потом были рады , что китайцы у них согласились купить их предприятие за 1(один) доллар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2003 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Esmeralda писал(а):
Mishka писал(а):


Англия и Швейцария и Скандинавия присоединятся к Шенгену не торопятся.

Маленькая поправочка: Швеция, Финляндия (да и Дания, если ее отнести к Скандинавии, хотя она не находится на Скандинавском полуострове) уже в Шенгене!


Правильно, с 2001 года, и только по отношению к безвизовому режиму. Но не экономически ( я не совсем точно выразился)валюта у них по прежнему своя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anjuta
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 44
Откуда: Estonia


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2003 15:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[/quote] А американцы - они такие, как Буш, который думал, что Талибан - это такая рок-группа, и который не знал, куда прилепить жвачку в Кремле... Confused Twisted Evil Exclamation [/i][/b][/quote]

...которые думают,что Испания - соседка Боливии Shocked , и которым мне пришлось пол часа с пеной у рта доказывать Flamers , что СССР уже дааавно распался!!! lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2003 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viola писал(а):
Mishka писал(а):

А это я на форуме вычиитал в теме про отношение к евреям в Италии.Но спорить не буду , Вам видней. Да и суть не в этом.


Это Вы вычитали в моем сообщении, но прочли Вы его невнимательно, там рассказывалось, что я задала вопрос еврей ли Бениньи и что мне на него ответили.
Ничего больше.


я думаю что Бенини меня простит, тем более что обрезание ему я не успел сделать lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021