Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Решётки на окнах итальянских домов

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenok78
Постоянный участник


Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 110
Откуда: St.Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 03 Янв 2007 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Олла так у нас и так ставни железные (но ето не решетки), и вот их-то и открыли очень даже легко,даже нигде не повредили.Я вот думаю может ставят решетки после стеклопакетов а затем уже идут ставни.Ну а решетки ети можно раздвигать например(если ето на балконе).Или так не делают и ето моя фантазия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 11941
Откуда: Kaliningrad-Roma


Сообщение Добавлено: 03 Янв 2007 18:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orka писал(а):

У нас 3 тыс. сигнализация с фотоэлементами на балконах и перед дверью, как влезут (мы на 2 этаже) так сразу засечёт и зазвонит.

ну где-то так и выходит - на 2 этажа - 3, на 3-этажный дом - 5 (плюс смс-ные сообщения о тревоге)
Lenok78 вот про ставни ничего не скажу, говорю, что только видела в предлагаемом доме, а насколько они эффективны - не знаю. Я с точки зрения противниц решеток - не может глаз к ним привыкнуть и все тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
AGOS62
Матерый писатель


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 945
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 03 Янв 2007 22:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):


Если очень надо можно купить в России и провезти в багаже с детскими игрушками. Сейчас такие пистолеты для детей делают, не отличишь от настоящих....



БРЕЕЕЕД Shocked !!!!! Купить в России "чистое" оружие так же сложно, как и в Италии...А провезти через границу боевое оружие , даже в багаже.... shock lol lol Не, на таможне не все идиоты... Wink "...Догнать Савранского - это утопия!!!" И не пытайтесь, закончится такая попытка ОЧЕНЬ плачевно!!! Elzabrutta, вы это, поосторожнее с подобными советами...или как минимум испытайте их сначала на себе...а то какая-то сомнительная "доброта" у вас получилась.... Rolling Eyes Или у вас шЮтка юмора такой? fkr
_________________
http://video.mail.ru/inbox/almador/-/392.html
http://video.mail.ru/inbox/almador/-/395.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 04 Янв 2007 03:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, ребята, не желая того, я разбередил вам всем душу...!
А насчёт полиции не надо удивляться. К сожалению - это не полиция во всём виновата. Это сегодняшняя (простите за прямое выражение) - педерастическая демократия. Поясню, чтобы никто не воспринимал это как ругательство... (если для кого-то очень - тогда "гейская" демократия). Вопрос, безусловно, не только в них, а в общей тенденции полнейшего бессмыслия и беззубости сегодняшней демократии в большинстве демократических стран. Слишком много прав у преступников и никто не хочет их ограничивать - страшно... Отсюда и "дальше-больше". Это абсурд, а не демократия, когда за фактически умышленное убийство преступник ( преступник, а не защищавшийся) получает 3-5 лет и через пару лет - амнистию. Примеров - хоть пруд пруди. Аж тошнит. Говорю о Канаде. И уверен, что в большинстве стран ситуация не лучше. А полиция, разбирая очередную стрельбу и новые трупы, успокаивает население - Да мы их знаем, это гангстерские разборки... Мол, вам, нормальным гражданам-то чего ворчать...
А совет с пистолетом хоть и упрощён, но имеет хороший смысл.
Но вот по Италии - наверное, у вас там приятнее и легче воровать - тепло и хорошо. Это взгляд со стороны. Не обижайтесь.
Хочется пожелать всем вам-нам в Новом году поменьше такого плана расстройст, больше счастья и радости. Пытайтесь находить приятное в каждом дне, если даже сегодня кого-то (лучше бы не нас) обокрали. Главное, что живём дальше.
Спасибо большое всем за рассказы из жизни.
Вернуться к началу
  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2007 08:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

AGOS62 писал(а):
elzabrutta писал(а):


Если очень надо можно купить в России и провезти в багаже с детскими игрушками. Сейчас такие пистолеты для детей делают, не отличишь от настоящих....



БРЕЕЕЕД Shocked !!!!! Купить в России "чистое" оружие так же сложно, как и в Италии...А провезти через границу боевое оружие , даже в багаже.... shock lol lol Не, на таможне не все идиоты... Wink "...Догнать Савранского - это утопия!!!" И не пытайтесь, закончится такая попытка ОЧЕНЬ плачевно!!! Elzabrutta, вы это, поосторожнее с подобными советами...или как минимум испытайте их сначала на себе...а то какая-то сомнительная "доброта" у вас получилась.... Rolling Eyes Или у вас шЮтка юмора такой? fkr


Да конечно бред, это я чисто теоретически... Просто вспомнилось как мои братики и в багаже и в карманах таскали в самолеты игрушечные пистолеты, железные, тяжелые. На мой дилетантский взгляд они были копией настоящих. И хоть бы кто-то прикопался...
А если оружие не чистое в России, в Италии они это смогут определить? Ведь база данных наверное у них не общая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lenok78
Постоянный участник


Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 110
Откуда: St.Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 04 Янв 2007 10:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Олла,орка, а как у вас работает ета сигнализация?У нас в дома в Питере была такая система:когда уходили из дома то звонили в отделение милиции ,называли номер и говорили что уходим.Когда приходили - то же звонили и говорили что ето мы.На самом деле дурацкая система была.А здесь как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021