Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Капризы программного обеспечения

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 29 Сен 2014 17:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ира28 Сен 2014 20:25 писал(а):
Помогите water Ребенку задали ричерку, купили вчера вечером принтер, сейчас его подключили, но не получается распечатывать!
Принтер НР 6520 е, компьютер MAC. Вроде бы все подключили и настроили, распечатывает тестовую страницу без проблем, а когда начинаем распечатывать ричерку, выходит куча страниц с двумя строчками абракадабры и всё Crying or Very sad
В чём проблема Question
Какая версия MacOS? Где качали драйвера? Через какие программы пробовали распечатывать документы и в какой кодировке? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
VTZ
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1879
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2014 17:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

congenio06 Авг 2014 20:53 писал(а):
VTZ06 Авг 2014 20:46 писал(а):
Вот - что? Что должно помочь?
Дико извиняюсь - отправил без ссылки до этого Embarassed зато Теперь не забыл
Попробовала я наконец этот Unlocker, но чуда не произошло, равно как и при эксперименте с Any File Remover. Ничем эти пдф-ки не удаляются из плеера. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2014 18:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а у них нет в настройках "rezet"? Ну, вернуться к фабричным настройкам?
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
VTZ
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1879
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2014 18:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa18 Ноя 2014 18:05 писал(а):
а у них нет в настройках "rezet"? Ну, вернуться к фабричным настройкам?
Это мне? Rolling Eyes Если да, то нет (какой, однако, каламбур получился Smile ). Нет, в настройках такого нет, но для reset'а есть спецотверстие, куда нужно надавить острым предметом навроде иглы. Но все дело в том, что я боюсь, что таким макаром я удалю все файлы плеера. Rolling Eyes На край, правда, можно и этот вариант попробовать, сохранив предварительно куда-нить библиотеку, чтоб потом снова не собирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2014 19:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VTZ18 Ноя 2014 18:21 писал(а):
Forlivesa18 Ноя 2014 18:05 писал(а):
а у них нет в настройках "rezet"? Ну, вернуться к фабричным настройкам?
Это мне? Rolling Eyes Если да, то нет (какой, однако, каламбур получился Smile ). Нет, в настройках такого нет, но для reset'а есть спецотверстие, куда нужно надавить острым предметом навроде иглы. Но все дело в том, что я боюсь, что таким макаром я удалю все файлы плеера. Rolling Eyes На край, правда, можно и этот вариант попробовать, сохранив предварительно куда-нить библиотеку, чтоб потом снова не собирать.


Нет, да Smile
Так и нужно сделать! Сохраняем все нужные файлы, остальное-- резетируем Smile
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
VTZ
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1879
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2014 19:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa18 Ноя 2014 19:04 писал(а):
Нет, да Так и нужно сделать! Сохраняем все нужные файлы, остальное-- резетируем
Спасибо. Smile Попробую, т. к. терять мне, собственно, больше нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2015 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Можно ли установить автокад 2006 на виндоус 7?
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75449
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 31 Янв 2016 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не вижу ролики форумах! Плагин Adobe я установила - не помогло. Crying or Very sad Чего делать?
PS. На Фейсбуке и т. д. - вижу.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 29 Фев 2016 23:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вопрос знатокам, Только что пролила на клавиатуру пиво некую жидкость. Судорожно все вытрусила обратно, протерла влажной губкой (дабы не слиплось). Пока протирала , что-то нажалось такое, что форум теперь весь стал мельче шрифтом и на главной странице с темами не видно разграфления. Как-то весь общий вид изменился ( нет, не мобильная версия) Понимаю, что нажала что-то. А что - не знаю.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 29 Фев 2016 23:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron29 Фев 2016 23:18 писал(а):
Вопрос знатокам, Только что пролила на клавиатуру пиво некую жидкость. Судорожно все вытрусила обратно, протерла влажной губкой (дабы не слиплось). Пока протирала , что-то нажалось такое, что форум теперь весь стал мельче шрифтом и на главной странице с темами не видно разграфления. Как-то весь общий вид изменился ( нет, не мобильная версия) Понимаю, что нажала что-то. А что - не знаю.

Спасибо, в ЛС получила ценный совет, все заработало. Надо было нажать Ctrl+
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MoniTa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 1266
Откуда: RU-IT


Сообщение Добавлено: 29 Фев 2016 23:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron29 Фев 2016 23:35 писал(а):
Veron29 Фев 2016 23:18 писал(а):
Вопрос знатокам, Только что пролила на клавиатуру пиво некую жидкость. Судорожно все вытрусила обратно, протерла влажной губкой (дабы не слиплось). Пока протирала , что-то нажалось такое, что форум теперь весь стал мельче шрифтом и на главной странице с темами не видно разграфления. Как-то весь общий вид изменился ( нет, не мобильная версия) Понимаю, что нажала что-то. А что - не знаю.

Спасибо, в ЛС получила ценный совет, все заработало. Надо было нажать Ctrl+


Veron-чик! Будь аккуратнее!
У меня тоже часто стаканчик рядом, но я "бдю", а лучше рядом не ставить, ноут дорогой, да даже если не дорогой, потерять инфу дороже бывает. Smile
Слава Богу у тебя все ок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7636
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 29 Фев 2016 23:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MoniTa29 Фев 2016 23:39 писал(а):
Veron-чик! Будь аккуратнее! У меня тоже часто стаканчик рядом, но я "бдю", а лучше рядом не ставить, ноут дорогой, да даже если не дорогой, потерять инфу дороже бывает. Слава Богу у тебя все ок!

Та блин, как-то вот не уследила. Махнула рукавом, как та царевна-лягушка. Тьфу-тьфу, клавиши вроде не залипли.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MoniTa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 1266
Откуда: RU-IT


Сообщение Добавлено: 01 Мар 2016 00:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Veron29 Фев 2016 23:45 писал(а):
MoniTa29 Фев 2016 23:39 писал(а):
Veron-чик! Будь аккуратнее! У меня тоже часто стаканчик рядом, но я "бдю", а лучше рядом не ставить, ноут дорогой, да даже если не дорогой, потерять инфу дороже бывает. Слава Богу у тебя все ок!

Та блин, как-то вот не уследила. Махнула рукавом, как та царевна-лягушка. Тьфу-тьфу, клавиши вроде не залипли.


Ну и отлично, что никакие "гуси-лебеди" не случились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75449
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Май 2016 21:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Cкажите, Традос 2007 будет работать с Виндоуз10? Мне не советуют его ставить, говорят сырой.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2017 20:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мой Outlook 2007 ни с того ни с сего стал отображать сообщения о новых постах с Russianitaly и ещё одного русскоязычного форума в формате кракозябр (вот таких пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ). Причём отсюда и тема, и текст кракозябрами, а с другого только текст, а с темой всё в порядке.
Сообщения с Proz и письма из Белоруссии и России, написанные кириллицей, читаются нормально, как всегда.
Что это такое и как с этим бороться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 29 Июл 2017 11:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сама себе отвечаю - всё прошло само собой. Сейчас всё читается нормально. Что это было - кто знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 21 Авг 2017 09:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня, наверное, случился сбой в настройках ФФ (Модзилла) 55.0.2: сайт почты и РИ открывается в уменьшенном виде (мелком масштабе) и каждый раз приходится увеличивать страницу вручную.
Скажите, пожалуйста, где это можно исправить?
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Leonid_Andreich
Новичок


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 25 Авг 2017 12:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia21 Авг 2017 09:21 писал(а):
У меня, наверное, случился сбой в настройках ФФ (Модзилла) 55.0.2: сайт почты и РИ открывается в уменьшенном виде (мелком масштабе) и каждый раз приходится увеличивать страницу вручную.
Скажите, пожалуйста, где это можно исправить?


Мне кажется, проще переустановить браузер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2017 10:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ситуация такая: пользую старенький айпад с древней операционной системой (более новую на него установить нельзя).
Раньше crash to desktop у меня стучался только с "тяжелыми" сайтами в картинках, а теперь уже и до форума нашего скромного очередь дошла.
Иногда всплывают сообщения почистить кэш и куки. Где их чистят? Если можно пошагово, как для тупых.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2019 21:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Залезай в установки - сафари - удалить данные сайтов веб и хронологию.
Вот у меня тоже такой вопрос на самом деле, перестало пускать на некоторые часто используемые сайты, ЖЖ, Амазон, сюда. С телефона на том же вай-фае спокойно захожу, прочитала советы умных, убрала всю хронологию, потом в avanzate убрала все экспериментальные установки, потом сделала переподключение к сети, в общем, все, что было перечислено. Сюда смогла вернуться, Амазон тоже открылся, а вот в одно сообщество ЖЖ не пускает, один раз написал что-то вроде connessione non è privata, а потом обычное, что сервер не может найти. Что ещё ему сделать страшного, перед тем как переписать все пароли и выкинуть на помойку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
Страница 29 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021