Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ночные звонки

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Timoteo
BANNED


Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 2419
Откуда: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2003 15:15   Заголовок сообщения: "ночные звонки" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЭТО У НИX ТУТ ЧТО?????? ТАК ПРИНЯТО, ЧТО-ЛИ?????

Дорогие форумчане!!! Xочу поделиться с вами одной историей ибо несть предела моему гневу!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil А дело вот в чем. Где-то на протяжении 2-x недель раздается мне на мобилу звонок от одного и того же чела, на который я не успеваю ответить. Происxодит это все часа в 2-3 ночи. И вот, после очередного такого звонка вчера (снова в 3 ночи!!), я не выдержал и перезвонил по определившемуся номеру! В серцаx, голосом полуспящего раненого бандерлога я проревел: "che c@z..o ti serve da me?????!!!" И как вы думаете, что я услышал в ответ??????????!!!!!!!!!!!! Милый женский голосочек пробормотал мне: "Fammi la ricarica!" Я просто о...ел от такой наглости, и ничего другого мне не пришло на ум ответить как: "Col c@z..o che te la faccio! Se mi chiami ancora, farò la dennuncia a polizia a causa dalla tua persecuzione!!!" Больше звонков пока не было!!! Кто-нибудь еще с таким сталкивался??? Или тут это в порядке вещей???

P.S. Админ! Заранее прошу просцения за чрезмерные емоции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2003 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Блин... ты с такими нервами до пенсии не дотянешь Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Timoteo
BANNED


Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 2419
Откуда: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2003 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

2 Walter: да не! надеюсь дотяну!!! просто мнение народа интересно выслушать!! или я что-то не так сделал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2003 15:28   Заголовок сообщения: "Re: ЭТО У НИX ТУТ ЧТО?????? ТАК ПРИНЯТО, ЧТО-ЛИ?????" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Timoteo писал(а):
"Col c@z..o che te la faccio! Se mi chiami ancora, faro la dennuncia a polizia a causa dalla tua persecuzione!!!" ...



Вот вот...В каком то другом топике писали, что итальянские девушки прежде чем....., мурыжат до потери пульса. И вообще почему от нас иностранцев (русских) итальянские девушки шарахаются, как от огня?

А сам........эээээх! Денунча........, в полицию......рапорт......, "да я такой сам бы рапорт отдавал"(Место встречи изменить нельзя").
Был такой шанс познакомиться!
Фи, как грубо! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Timoteo
BANNED


Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 2419
Откуда: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2003 15:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

2 Daria: в 3 ночи не самый-то лучщий способ познакомится! нормальные люди спят в это время, если не работают! и вааше! пожив в Италии чуть-чуть, у меня пропало всякое желание знакомится с местными девушками!!!! Никого xуже, италианок, я еще не видел! И ваше, лучше нашиx девушек нигде в мире нет, тем более, что есть одна Девушка, которая (я надеюсь) ждет моего возращения домой!! вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Carinaru
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 519
Откуда: Samara
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2003 15:59   Заголовок сообщения: "Re: ЭТО У НИX ТУТ ЧТО?????? ТАК ПРИНЯТО, ЧТО-ЛИ?????" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
Timoteo писал(а):
"Col c@z..o che te la faccio! Se mi chiami ancora, faro la dennuncia a polizia a causa dalla tua persecuzione!!!" ...



Вот вот...В каком то другом топике писали, что итальянские девушки прежде чем....., мурыжат до потери пульса. И вообще почему от нас иностранцев (русских) итальянские девушки шарахаются, как от огня?



Daria а в каком топике (боюсь в поиске подобной темы не найти)...

А то любопытно очень как у них там все происходит?
_________________
Se vuoi conoscere un angelo - devi morire, se vuoi conoscere un diavoletto - devi conoscere me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
Carinaru
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 519
Откуда: Samara
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2003 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да и вообще расскажите как это происходит в итальянских парах? Не семейных еще, а именно в процессе ухаживания...

...ну или отправте в поиск если уже обсудили..
_________________
Se vuoi conoscere un angelo - devi morire, se vuoi conoscere un diavoletto - devi conoscere me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2003 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Carinaru писал(а):
Да и вообще расскажите как это происходит в итальянских парах? Не семейных еще, а именно в процессе ухаживания...

...ну или отправте в поиск если уже обсудили..


ИЩУ ДРУЗЕЙ - ПОЧЕМУ В ЭТОЙ СТРАНЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА С ДЕВУШКАМИ (написано латиницей). Сходи, посмейся lol
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Timoteo
BANNED


Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 2419
Откуда: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2003 16:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

2 Carinaru: а ты о чем конкретно?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Carinaru
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 519
Откуда: Samara
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2003 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну наверное есть какие-то оссобенности отношений в итальянских парах. По идее любофф, она и в африке любофф. Но может есть какие нибудь отличия, если кто знает? Может у кого-нибудь подруги есть итальянки, которые делились подобными историями.
_________________
Se vuoi conoscere un angelo - devi morire, se vuoi conoscere un diavoletto - devi conoscere me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2003 16:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Carinaru писал(а):
Ну наверное есть какие-то оссобенности отношений в итальянских парах. По идее любофф, она и в африке любофф. Но может есть какие нибудь отличия, если кто знает? Может у кого-нибудь подруги есть итальянки, которые делились подобными историями.


До встречи с этим форумом, у меня подруги были только итальянки. И я тебе скажу, что все то, о чем мы секретничали (о любви есссно), было нормально, и мне кажется, точно то же, о чем и сплетничают русские девушки (как посмотрел - ой, улыбнулся, как здорово! - чтобы такое придумать, чтобы закадрить, и т.д.) и о чем мечтают (о верной любви, чтобы был хорошим отцом, не скрою, что речь шла и о его материальном состоянии - а что, разве русские девушки об этом не говорят?).
Но, Каринару, когда я это мнение где-то высказала,то мне четко сказали, что русские девушки другие! (например "дают" раньше, не кобенятся!). Ну тогда пардон, я это не считаю положительной чертой русских девушек (и все-таки хочу верить, что это не так!). Я ничего отрицательного от своих итальянских подруг по поводу семейного бытия ни разу не слышала, а то что смотрят какая машина у жениха, или есть ли у него дом, то не поверю, что русские девушки на это не смотрят (правда может быть молчат, боятся показать себя заинтересованными? Ну это тоже тактика) и правильно делают! Мужики разве нас не оценивают (ну своим мужским метром)?
Ну вот, отклонилась от темы.

А звонит в 3 часа ночи - это конечно не резон (это я так, пошутила по теме)
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Carinaru
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 519
Откуда: Samara
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2003 18:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эх, Daria, не об этом я. Хотя точнее не совсем об этом.
Вот именно про то "что б такое придумать что б закадрить" и интересно. А что они придумывают и что из этого получается. То есть как реагируют мужчины на них. Точнее когда отношения в зачаточном состоянии, как они строятся и что из этого получается, и отличается ли это в Италии от России, или все как у всех?

Никогда не задумывалась, но все-таки, когда считается приличным идти с мужчиной в постель? (цифра в 2-3 месяца из друго топика все-таки кажется нереальной).
_________________
Se vuoi conoscere un angelo - devi morire, se vuoi conoscere un diavoletto - devi conoscere me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2003 18:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну о чем вы сразу??????
Просто некоторые телефон-компании сделали такую феньку: каждый звонок дарит тебе рикарику гратис. А если звонишь ночью - то рикарика эта превышает стоимость звонка. Вот и все!

Жмотство это итальянское, а никакой романтики нет, уверяю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Timoteo
BANNED


Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 2419
Откуда: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2003 19:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Делюза, дорогая! Ну xоть ты в базар-то вйеxала!!! Вот я и говорю о том, что ето чистой воды жмотство, к которому лично я не привык!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 12 Фев 2003 10:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa писал(а):
Ну о чем вы сразу??????
Просто некоторые телефон-компании сделали такую феньку: каждый звонок дарит тебе рикарику гратис. А если звонишь ночью - то рикарика эта превышает стоимость звонка. Вот и все!

Жмотство это итальянское, а никакой романтики нет, уверяю...


Делюз, а если такую феньку придумали бы в России, ты думаешь, что девушки не стали бы вот так звонить? Итальянское жмотство, итальянское! Mad Жмотство - оно и в Африке жмотство, везде оно одинаковое.
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 12 Фев 2003 11:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не знаю, Даш Smile. Потому оно и итальянское, что у нас такого еще не придумали Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 12 Фев 2003 12:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
Delusa писал(а):
Ну о чем вы сразу??????
Просто некоторые телефон-компании сделали такую феньку: каждый звонок дарит тебе рикарику гратис. А если звонишь ночью - то рикарика эта превышает стоимость звонка. Вот и все!

Жмотство это итальянское, а никакой романтики нет, уверяю...


Делюз, а если такую феньку придумали бы в России, ты думаешь, что девушки не стали бы вот так звонить? Итальянское жмотство, итальянское! Mad Жмотство - оно и в Африке жмотство, везде оно одинаковое.


Поддерживаю!!! Very Happy Знаю многих русских девушек, которые удавятся скорее, чем позвонят тебе со своего мобильного Evil or Very Mad
А может нету денег просто на рикарику у бедных студенток?
А в России такие феньки пока не в моде, а только открытый грабеж: ты звонишь- платишь, тебе звонят- платишь Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 813
Откуда: Milan-Minsk
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2003 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla писал(а):
Знаю многих русских девушек, которые удавятся скорее, чем позвонят тебе со своего мобильного Evil or Very Mad
А может нету денег просто на рикарику у бедных студенток?
А в России такие феньки пока не в моде, а только открытый грабеж: ты звонишь- платишь, тебе звонят- платишь Evil or Very Mad


Так они же не звонят! они только звонок делают, а им потом перезванивают. а они рицарицу зарабатывают.

А итальянцы ведь многие жмоты! может быть как и у нас, только они этого не скрывают. есть у меня одна типичная в этом плане пара итальянцев. Так парень даже кофе своеы девушке не купит, чтобы потом не забрать у нее 1 евро! и это при том, что они уже полтора года вместе и при том, что она не работает - не может пока наыти работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 12 Фев 2003 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Жмотство есть везде, но НАШЕ жмотство - от нехватки денег, а ИХ - без нехватки. У нас по крайней мере, если ты хорошо живешь, то и скрывать этого не будешь, а наоборот, выпендриваешься направо и налево, а здесь - и денег может быть куча, а прибедняются, жалуются, копят, как Плюшкины. Не знаю, что лучше... Наблюдения чисто эмпирические, не обвиняйте меня в том, что обобщаю и обо всех итальянцах (или русских) говорю Smile)))) Наверное, второе лучше. Лет к 50 накапливают себе приличное состояние, чтобы обеспечить молодых русских жен Smile, а наши богачи - банкротятся и спиваются. Или замачивают их Rolling Eyes .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2003 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anchik писал(а):
есть у меня одна типичная в этом плане пара итальянцев. Так парень даже кофе своеы девушке не купит, чтобы потом не забрать у нее 1 евро! и это при том, что они уже полтора года вместе и при том, что она не работает - не может пока наыти работу.

Shocked Shocked Shocked
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021