Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Все о мобильной/сотовой связи

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolina
Писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 271
Откуда: Alessandria


Сообщение Добавлено: 08 Июл 2002 18:16   Заголовок сообщения: "Все о мобильной/сотовой связи" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
Тарифы мобильных операторов (припейд)
TIM
Wind
Vodafone
Tre


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 16 Фев 2003 19:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rossa vera писал(а):
А почему Омнител не посылает (отправляет) СМС-ки в Россию? Mad
Еще прошлой весной все посылалось и отправлялось, а щас нет...

Говорили как-то в одной теме, что Омнител не работает с Россией нынче....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 16 Фев 2003 19:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tesora писал(а):
Говорили как-то в одной теме, что Омнител не работает с Россией нынче....

Кажется, вот здесь мы об этом говорили Smile Rolling Eyes Smile
https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=1874&highlight=%F1%EC%F1%EA%E8
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2003 20:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Tesora писал(а):
Говорили как-то в одной теме, что Омнител не работает с Россией нынче....

Кажется, вот здесь мы об этом говорили Smile Rolling Eyes Smile
https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=1874&highlight=%F1%EC%F1%EA%E8


Спасибо, как всегда, большое Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 16 Фев 2003 20:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не за что Wink
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2003 20:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Многие хвалят Мегафон в последнее время - говорят, что очень улучшился.
Насчет стоимости СМС - мне кажется, Зябличек права насчет цены - я, например, платила что-то типа 0,06 за СМС в Италию, правда у МТС. 0,6 - цена какая-то немыслимая. А теперь вообще все накрылось, не проходят СМС-ки и все тут (с МТС на ТИМ). Very Happy
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Orsetto
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 3659
Откуда: Mosca-Roma
Возраст:68

Сообщение Добавлено: 16 Фев 2003 20:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry писал(а):
Многие хвалят Мегафон в последнее время - говорят, что очень улучшился.
Насчет стоимости СМС - мне кажется, Зябличек права насчет цены - я, например, платила что-то типа 0,06 за СМС в Италию, правда у МТС. 0,6 - цена какая-то немыслимая. А теперь вообще все накрылось, не проходят СМС-ки и все тут (с МТС на ТИМ). Very Happy


У меня все проходит, но....Пока я использовала МТС я действительно платила 0,06 за все SMS без разницы. Мои друзья, у кого тариф Би+ тоже платят аналогично. А вот мне показали сетку тарифов на SMS в разные страны и в Италию был 0,60. (мой тариф GSM500) Судя по получаемым мною счетам это так. Evil or Very Mad Сейчас склоняюсь к Мегафону. Невозможно выбрасывать каждый месяц по 70$, лучше млин лишние джинсы купить ребенку.
_________________
"Puoi essere colto, ricco, illustre e chiaro se non hai civiltà sei un somaro"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2003 09:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Похоже, Билайн решил на тебе заработать Very Happy
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 15 Май 2003 15:51   Заголовок сообщения: "Schede Telefoniche" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хочу провести опрос общественного мнения на тему карточек. Попрошу ответить на несколько вопросов.
1. Какое количество ТК Вы используете в месяц? Примерно.
2. Во что Вам обходится ТК за 5 евро?
3. Есть ли у Вас сложности с приобретением ТК? И, если бы не было сложностей, использовали бы Вы ТК чаще?
4. Если Вы не пользуеьесь ТК, то по каким причинам?
5. (для проживающих вне Италии) Пользуются ли Ваши итальянские собеседники ТК? Если нет, то соотвественно почему нет?

Высказывайтесь, пожалуйста. Спасибо Smile
_________________
Non basta essere bravi bisogna essere i migliori.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 15 Май 2003 15:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Каких карточек? На телефонные автоматы?
В жизни не использовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 15 Май 2003 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Неееееееее Smile Предоплаченные ТК, которые мы обсуждали на 10 страницах чуть ниже. Welcome, Europa, Planeta и т.д. и т.п. АйПи телефония ...
_________________
Non basta essere bravi bisogna essere i migliori.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Vishenka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.02.2003
Сообщения: 939
Откуда: Москва - (2003) Catania
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 15 Май 2003 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

1. В месяц где-то 2-3 карточки покупаю.
2. Обычно это карта Welcome за 5 евро. Звоню только в Москву, одной карточки xватает на 1 час и 39 минут (не плоxо, по-моему).
3. Сложностей не было, в tabaccheria или в киоске всегда карточку купить можно.
4. Если звоню домой, карточку всегда использую (намного удобнее и дешевле).
5. Когда я в России была, мой друг обычно по этой самой каре и звонил. Другиx примеров, к сожелению, привести не могу: не интересовалась.

А если не секрет, зачем опрос? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 15 Май 2003 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аааа... Каждый раз когда у меня настроение покупаю карту Телеком за 5 евро, звоню маме минут на 20, а на остаток - подруге в Москву, пока карточка не закончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 15 Май 2003 16:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vishenka, опрос с целью изучения спроса на ТК среди посетителей форума "РИ" ... У меня есть план Very Happy
_________________
Non basta essere bravi bisogna essere i migliori.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
kango
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 3723
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 15 Май 2003 19:47   Заголовок сообщения: "Re: Schede Telefoniche" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anders писал(а):
Хочу провести опрос общественного мнения на тему карточек. Попрошу ответить на несколько вопросов.
1. Какое количество ТК Вы используете в месяц? Примерно.
2. Во что Вам обходится ТК за 5 евро?
3. Есть ли у Вас сложности с приобретением ТК? И, если бы не было сложностей, использовали бы Вы ТК чаще?
4. Если Вы не пользуеьесь ТК, то по каким причинам?
5. (для проживающих вне Италии) Пользуются ли Ваши итальянские собеседники ТК? Если нет, то соотвественно почему нет?

Высказывайтесь, пожалуйста. Спасибо Smile

Покупала только Welcome, связь очень хорошая
1. Пока была в Италии в течение 26 дней - 2,5 шт. Smile
2. 1 час. + по-моему 40 мин. Но как-то один раз карточка закончилась раньше минут на 20. А вообще, одной карты хватало на то, чтобы позвонить маме пять дней подряд, успевали поговорить и я и мой сын Smile По-моему, для 5 евро - очень даже...
3. покупали всегда в табаккерии напротив. Главное: не вспомнить о карточке во время обеденного перерыва Very Happy В остальном - проблем не было
4. Чтобы позвонить Питер - использовала только эту карточку
5. Мой собеседник использует в основном эту карточку (если вдруг ему не взгрустнется и он не позвонит мне с мобильного на мобильный Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
cucciola
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 871
Откуда: Messina
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 15 Май 2003 20:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я звоню всегда и всем толко с мобильного. Мне обxодится где-то 30 центов в минуту. Sad Но сейчас, когда муж в другом городе, уxодит около 100 евро в месяц на мобильник. Confused А нет вот карточек такиx чтоб звонить на мобильные дешевле здесь же в Италии? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 15 Май 2003 20:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо Smile Пока явным лидером является Telecom Italia. С одной стороны странно, ибо, по-крайней мере я привык к тому, что государственные услуги не могут быть самыми качественными и самыми выгодными по цене, тем более одновременно, а с другой, может быть как раз это и нормально? Smile Хотя, скорее всего, тут играет роль экономический фактор, очень много вольных операторов, их директивными указаниями, как на Украине, например, не победишь.
_________________
Non basta essere bravi bisogna essere i migliori.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 15 Май 2003 20:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

cucciola, мне что-то встречалось такого рода, я посмотрю.
Имхо Вам проще поменять тарифный план, у того же Омнитела можно уронить стоимость минуты до 6 центов. Картой всё равно дешевле не получится, дешевле только фиссо.
ЗЫ. Что касается международных звонков, то мобильник не всегда может быть выходом из положения. У меня, например, постоянные проблемы с дозвоном на Украину Sad И качество связи периодически хуже, чем по АйПи телефонии ... А стоимость минуты минимально 36 центов, после всех рикарик.
_________________
Non basta essere bravi bisogna essere i migliori.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
cucciola
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 871
Откуда: Messina
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 15 Май 2003 20:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На фиссо не получится, мы разговариваем в течение дня и оба мы не дома. В плане тарифа - у мужа омнител у меня винд. Так что чтоб добиться низкого тарифа надо мне переxодить на омнител. А начет Украины - я дозваниваюсь всегда без проблем - но много, конечно, по мобильнику не наговоришь.. Просто я не нашла подxодящей карточки, как-то раз купила за 5 евро, вроде обещали 40 минут, а закончилась где-то через 20 или даже меньше.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 15 Май 2003 20:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

cucciola, честно говоря, не вижу особой проблемы в том, чтобы купить симку омнитела и ей пользоваться Smile Подключение обойдётся в 15-20 евро, которые отобьются в первый же месяц.
ЗЫ. А Вы куда на Украину звоните?
_________________
Non basta essere bravi bisogna essere i migliori.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 15 Май 2003 20:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vishenka писал(а):
1. В месяц где-то 2-3 карточки покупаю.
2. Обычно это карта Welcome за 5 евро. Звоню только в Москву, одной карточки xватает на 1 час и 39 минут (не плоxо, по-моему).
3. Сложностей не было, в tabaccheria или в киоске всегда карточку купить можно.
4. Если звоню домой, карточку всегда использую (намного удобнее и дешевле).
:


Аналогично. Спасибо, Vichenka, усё за меня написала, lol lol только вместо Москвы - Санкт Петербург поставить нужно..... Very Happy
_________________
В счастье не возносись, в несчастье не унижайся (с)


Последний раз редактировалось: curioso (15 Май 2003 20:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.
Страница 3 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021