Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Внимание, вебкошельки.Волонтерам и отправителям.

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
натагидра
Писатель


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Львов


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2007 15:23   Заголовок сообщения: "Внимание, вебкошельки.Волонтерам и отправителям." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки обратите внимание.
Скопировано из инета
"вопрос -Люди, нужен совет. Для начала обрисую ситуацию.
19 февраля были украдены все деньги с яндекс кошелька. После месяца препирательств, мне прислали письмо, где написано, что деньги были переведены с другого IP, с другой копии кошелька.
ответ -Возможно, ваш компьютер заражен вирусом, типа троянской программы, которая позволила
злоумышленнику удаленно, через Интернет, скопировать кошелек и при помощи клавиатурного снифера, украсть пароль к вашему кошельку."

Если при отправлении вам не пришло подтверждение похоже у вас воруют.

Не переводите пока все не выяснится деньги на мои (общие детские) кошельки, лучше на счет родителям больных деток. Будет очень неприятно если ваши деньги попадут мошенникам.

Вниманию волонтеров- выведите по возможности деньги.

Мне уже "недошло " два перевода Sad.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
натагидра
Писатель


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Львов


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2007 18:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

связалась с сервисом, жду их коментов, ищут деньги Smile, обещали найти узнав что за деньги . напишу что из етого вышло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Светлана Мэани
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2002
Сообщения: 667
Откуда: Reading UK
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 20 Янв 2007 19:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не понимаю, как люди могут быть такими жестокими - воровать деньги у больных детей!!

Прямо в голове не укладывается! Mad
_________________
Эмма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
натагидра
Писатель


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Львов


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2007 09:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне ответили из сервис службы

Здравствуйте!

Если средства списались с одного кошелька , то , значит,

они попали на кошелёк другого корреспондента.

Архитектура системы не позволяет средствам не находиться

где-либо "между кошельками".

Посмотрите истрию операций авторизовавшись под своим WMID.

Попросите Вашего корреспондента сделать то-же самое

и сопоставьте Ваши истории операций.

Для R- кошельков - https://banking.webmoney.ru/asp/RUPurseAuthOper.asp

Для Z- кошельков - https://banking.webmoney.ru/asp/USPurseOper.asp

Для E- кошельков - https://banking.webmoney.ru/asp/EUPurseOper.asp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2007 10:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот еще история:
Помните историю с Наташей Чегошевой? Слава Богу, нужная сумма была собрана, она сейчас в Израиле, может, уже сделала операцию (шансов на выздоровление немного, но все же они есть).
Так вот, все, кто мог, копировали просьбу о помощи в Интернете. И пара таких "волонтеров", скопировав все наивернейшим способом в ЖЖ, с фотографиями и мед. свидетельствами, внизу вместо вэб-кошелька Маши написали номер своего кошелька. Вскоре, собрав, видно, нужный "куш", пользователь исчезал из сети, закрыв страничку.
Так что нужно всегда, увидев объявление о сборе средств, идти по ссылкам и сравнивать номера счетов и кошельков. Увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
натагидра
Писатель


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Львов


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2007 11:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

такие случаи к сожалению неодиноки.

Мои кошельки кстати тоже не висят на страницах моих подопечных Embarassed
В последнее время в связы с непонятками по кошелькам я рекомендую всем отправлять деньги на прямые счета родителей или на кошельки проверенных фондов, например "Счастливый мир".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021