Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Где скачать фильмы на итальянском?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Школа языков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TESORO
Участник


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 60
Откуда: Mosca
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2002 04:27   Заголовок сообщения: "Ну где же найти фильмы на итальянском???" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уже даже умираю от страха спрашивать... Больше чем уверена что где-нибудь это уже обсуждалось Embarassed Но катастрофически не хватает времени углубляться Crying or Very sad Прошла по темам... вроде как не нашла.... Пожалуйста может кто-нибудь напряжется еще разочек? А? Очень уж хочется посмотреть что-нибудь на итальянском!
А еще пользуясь моментом научите что нужно установить чтобы ловить итальянские каналы? Ну вообще ничего в этом не понимаю Embarassed
_________________
NON C'E ROSA SENZA SPINE...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 12 Дек 2002 10:03   Заголовок сообщения: "Re: Ну где же найти фильмы на итальянском???" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

TESORO писал(а):
Уже даже умираю от страха спрашивать... Больше чем уверена что где-нибудь это уже обсуждалось Embarassed Но катастрофически не хватает времени углубляться Crying or Very sad Прошла по темам... вроде как не нашла.... Пожалуйста может кто-нибудь напряжется еще разочек? А? Очень уж хочется посмотреть что-нибудь на итальянском!


Есть огромная куча фильмов и мультиков на итальянском языке в формате DivX, плюс могу выкачивать любые фильмы на итальянском из интернета.

Придумай способ как ты сможешь их у меня забрать по интернету - будут тебе фильмы. Smile
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Андрей
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2002
Сообщения: 1472



Сообщение Добавлено: 12 Дек 2002 10:51   Заголовок сообщения: "Re: Ну где же найти фильмы на итальянском???" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):

Есть огромная куча фильмов и мультиков на итальянском языке в формате DivX, плюс могу выкачивать любые фильмы на итальянском из интернета.

Придумай способ как ты сможешь их у меня забрать по интернету - будут тебе фильмы. Smile

Аналогически. Плюс на аглицком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Anchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 813
Откуда: Milan-Minsk
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2002 13:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

A ya tozhe stesnyauys sprosit, no mne by ochen hotelos russkie filmy dazhe esli na russkom, ili dazhe na it. skachat. u menya FastWeb. Vy ne pomozhite? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 13 Дек 2002 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anchik писал(а):
А я тоже стесняюсь спросить, но мне бы очень хотелось русские фильмы даже если на русском, или даже на ит. скачать. у меня ФастВеб. Вы не поможите? Smile


Поможем - и, причем, легко. Smile У меня Фаствеб, у Наташи, Мелиссы - тоже. Фильмы на русском языке есть в наличии (около 600 фильмов). Ну и так как в Милане живем - можно и кассетыми меняться (у меня кассет на русском - около 100).
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Anchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 813
Откуда: Milan-Minsk
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2002 16:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Smile спасибо большое! как мы будем зто осуществлять? Smile Я могу завтра, послезавтра, и вообще предоставляю выбор Вам Smile т.к. я сторона зависимая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 813
Откуда: Milan-Minsk
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2002 16:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А еще, кстати, я Мелиссе обещала фильм, так что пока я в долгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bestia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 694
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 13 Дек 2002 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="administrator"]
Anchik писал(а):
Фильмы на русском языке есть в наличии (около 600 фильмов). Ну и так как в Милане живем - можно и кассетыми меняться (у меня кассет на русском - около 100).


Ничего себе арсенальчик! Shocked Я извиняюсь за свою тупость(ну не сталкивалась пока),а эти фильмы с интернета можно и к телевизору как то подключать?Понятно там качество и т.д.Но вот смотреть скрючившись у компьютера ну не очень удобно.Рома,а где ж вы столько кассет наколядовали?Целый прокат можно откравать.Эх,не в Милане живу,а то подлизываться бы начала. Smiley Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 13 Дек 2002 18:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bestia писал(а):
Ничего себе арсенальчик! Shocked Я извиняюсь за свою тупость(ну не сталкивалась пока),а эти фильмы с интернета можно и к телевизору как то подключать?Понятно там качество и т.д.Но вот смотреть скрючившись у компьютера ну не очень удобно.Рома,а где ж вы столько кассет наколядовали?Целый прокат можно откравать.Эх,не в Милане живу,а то подлизываться бы начала. Smiley Cat


К телевизору можно - если у компьютерной видеокарты есть TV-OUT разъем. Только зачем? На мониторе качество изображения лучше, да и монитор у меня ненамного меньше телика по диагонали. И кресло очень удобное. Smile

Кассеты покупали в ОЗОНе, диски с фильмами привезли с собой из России (без коробок они очень мало места занимают). Ну и много из Интернета скачиваю русскоязычных фильмов - вчера вон скачал "Антикиллер", "Кукушка" Рогожкина и "Люди в черном II". Много мультиков на итальянском - для детей.
Так и живем. Smile
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Alex
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 881

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2002 18:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тоже хочу Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 813
Откуда: Milan-Minsk
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2002 18:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мультиков я тоже накачала, а фильмы-то фильмы русские где в нете ? Smile
А у тебя они в каком формате? их можно на диск записать и на двд смотреть? т.е. в может быть в mpeg? (ну я вообще с претензиями, скажи?) SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elen
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.11.2002
Сообщения: 214
Откуда: Minsk-Monza
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2002 18:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

АДМИН писал:огромная куча фильмов и мультиков на итальянском языке в формате DivX, плюс могу выкачивать любые фильмы на итальянском из интернета.
Стыдно Embarassed Embarassed , но спрошу. :А куда именно надо "СХОДИТЬ" , чтобы скачать русские фильмы? и музыку тоже? или послушать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 13 Дек 2002 18:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anchik писал(а):
мультиков я тоже накачала, а фильмы-то фильмы русские где в нете ? Smile
А у тебя они в каком формате? их можно на диск записать и на двд смотреть? т.е. в может быть в mpeg?


Записаны почти все фильмы в формате DivX (т.е. DVD-качество видео + стерео-звук). Самые старые фильмы ("Полосатый Рейс" или "Блеф" с Челентано) записаны в формате VCD (как на видеокассетах).

Смотрится этот формат лишь на PC (хотя пробегала где-то программка, перекодирующая в SVCD - можно будет смотреть на dvd-плэйере).

Фильмы русские в Инете водятся, правда скачивать из Фаствеба их тяжко. Выручают знакомые держатели сайтов в России. Smile
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
bestia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 694
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 13 Дек 2002 18:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Блин,какие вы все умные.Я ничего не поняла.Кто такие эти форматы,чем отличаются и к чему должны подходить.Короче,покажите пальцем,а не умничайте. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Anchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 813
Откуда: Milan-Minsk
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2002 19:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):

Смотрится этот формат лишь на PC (хотя пробегала где-то программка, перекодирующая в SVCD - можно будет смотреть на dvd-плэйере).

Фильмы русские в Инете водятся, правда скачивать из Фаствеба их тяжко. Выручают знакомые держатели сайтов в России. Smile


я уже вся в нетерпении!!! SmileSmile
а програмка наверное так медленно работает, что не стоит и конвертировать. Я попробовала мультик из avi в mpeg. У меня 5 минутный мультик занял несколько часов.

Отвечу про форматы:
Форматы для видео нужны как и для всех других файлов. Дальше они влияют на качество и на то, с помощью чего ты сможешь смотреть жти фильмы. Смотреть можно на мониторе и на тв. На мониторе, т.е. компьютере смотреть можно практически все (пишу "практически", потому что может быть и существует что-то что смотреть нельзя... вот например саму видео кассету, хотя если очень исхитрится Smile ) Но тут у нас так вопрос не стоит. Нам бы вообще фильмы найти, а чтобы еще и форматы можно было выбирать - так это вопрос к будущему Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bestia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 694
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2002 01:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):
К телевизору можно - если у компьютерной видеокарты есть TV-OUT разъем. Только зачем? На мониторе качество изображения лучше, да и монитор у меня ненамного меньше телика по диагонали. И кресло очень удобное. Smile

Кассеты покупали в ОЗОНе, диски с фильмами привезли с собой из России (без коробок они очень мало места занимают). Ну и много из Интернета скачиваю русскоязычных фильмов - вчера вон скачал "Антикиллер", "Кукушка" Рогожкина и "Люди в черном II". Много мультиков на итальянском - для детей.
Так и живем. Smile

Качество оно может и лучше.Но я люблю смотреть увалившись на диване,десять раз наглядываюсь на кухню за бутербродами или конфетами.А у монитора сидиш не разгибаясь.
А ОЗОН это тот,что ругают и в хвост и в гриву?И сколько это удовольствие со всеми накладными расходами обходитсян(а одну кассету),если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2002 03:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):
bestia писал(а):
Ничего себе арсенальчик! Shocked Я извиняюсь за свою тупость(ну не сталкивалась пока),а эти фильмы с интернета можно и к телевизору как то подключать?Понятно там качество и т.д.Но вот смотреть скрючившись у компьютера ну не очень удобно.Рома,а где ж вы столько кассет наколядовали?Целый прокат можно откравать.Эх,не в Милане живу,а то подлизываться бы начала. Smiley Cat


К телевизору можно - если у компьютерной видеокарты есть TV-OUT разъем. Только зачем? На мониторе качество изображения лучше, да и монитор у меня ненамного меньше телика по диагонали. И кресло очень удобное. Smile


Рома, у тебя очень большой монитор, с телевизор примерно. Very Happy Это пункт раз. А пункт два - это то, что фильмы в формате VCD, рипнутые в России, лучше выводить через телевизор, потому что на мониторе их качество плохое. На мониторе - divx, svcd, mpeg4 - и то рипперов знать надо и не у каждого забирать. А то наколдуют там - лиц знакомых не узнаешь. И ты сам такое кино видел.


Последний раз редактировалось: Наталья (17 Дек 2002 03:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
TESORO
Участник


Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 60
Откуда: Mosca
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Дек 2002 03:43   Заголовок сообщения: "Re: Ну где же найти фильмы на итальянском???" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
administrator писал(а):

Есть огромная куча фильмов и мультиков на итальянском языке в формате DivX, плюс могу выкачивать любые фильмы на итальянском из интернета.

Придумай способ как ты сможешь их у меня забрать по интернету - будут тебе фильмы. Smile

Аналогически. Плюс на аглицком.


Спасибо вам огромное Рома и Андрюша! НО! Имела бы я комп дома, я бы даже вопросов таких не задавала, а это интернет-кафе! И к сожалению... Crying or Very sad А что купить то ваще что ль никак, А товарищи москвичи?.. Shocked Ну или установить "тарелку" какую-нибудь? Shocked Я ж уже извелася вся! Bawling Crying or Very sad
_________________
NON C'E ROSA SENZA SPINE...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2002 03:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anchik писал(а):
[ Нам бы вообще фильмы найти, а чтобы еще и форматы можно было выбирать - так это вопрос к будущему Smile


Если не пользователь фаствеба и есть adsl, то ставишь emule http://www.netlab.e2k.ru/forum/index.php?s...p;act=SF&f=52 , подключаешься к ослиной сети - и вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 27 Дек 2002 17:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Видеофильмы и т.д. можно еще заказывать из Америки ( у них выбор огромнейший, но пересылка дороговата) или из Германии (в Германии русских полно и соответственно есть интернет-магазины, где можно купить и кассеты, и книги и т.д.), оттуда пересылка стоит дешевле, хотя выбор меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Школа языков Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021