Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Гороскопы для детей

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 30 Июл 2012 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7130 Июл 2012 09:36 писал(а):
birra1030 Июл 2012 09:10 писал(а):
Как же работате, Девы? Вам ничего сказать нельзя, сразу в слезы в туалете?

Бирра, тебя как и Елку заклинило что ль на Девах? Если ты будешь исходить из того, что Девы "бракованные", то вряд ли из этого чего-то путное получится.

не заклинило. Я спрашиваю как вас критиковать, потому что иногда нужно, да и привыкать к критике надо (лучше от родных, чем сразу по лбу в школе или на работе), чтобы вы на смерть не обиделись. В какой форме сказать, что сделано неправильно, надо иначе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 30 Июл 2012 12:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach30 Июл 2012 09:23 писал(а):
birra1030 Июл 2012 09:16 писал(а):
У детей часто просыпается любовь к занятиям, когда уже научились минимуму. Мой ребенок терпеть не могла бассейн в 5 лет, а в 6 заявила, что хочет быть тренером и пристойно плавала. Пойди я на поводу у капризов и нежелания, так бы и сидели у бортика как наша подружка.


Ну, что дети заявляют в 6 лет..

ты читай штоле Rolling Eyes я к тому, что сначала дети говорят одно, потому что боятся и не получается по нaчалу, а потом за уши не вытащишь и тренерами хотят быть - значит конкретно в колею вошли, нравится, хотя год назад упирались рогом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2012 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra1030 Июл 2012 12:55 писал(а):
, да и привыкать к критике надо

Прежде чем привыкать к критике, надо получить достаточный инпут для сомооценки. Сначала ребенок должен перестать думать, что у него то, се не получается. У него у самого с самооценкой не очень, а тут еще мама с критикой. Сосредоточься на том, что у нее хорошо и сделайте еще лучше, чтобы ребенку было чем гордиться.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 30 Июл 2012 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie30 Июл 2012 11:08 писал(а):
Винни7130 Июл 2012 11:03 писал(а):
Обиду держат Скорпионы как раз.


Это точно! У меня бабушка-Скорпигон могла обидеться на кого-то из семьи и несколько месяцев не разговаривать.

к вечному разговору об обидчивых Девах и злых Скорпионах. Confused Я вообще не обидчивая, сильно не любила, когда мне ставили в пример Машу и Федя делал все лучше меня. В советской системе воспитания это было нормальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 30 Июл 2012 13:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie30 Июл 2012 11:08 писал(а):
У меня бабушка-Скорпигон могла обидеться на кого-то из семьи и несколько месяцев не разговаривать. При чем этот человек мог даже не знать за что. Вот этобыло действительно тяжело...

я таких Львов знаю. Гордыня безумная.
Хорошо, все обидчивые, как вас критиковать? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Наталинка
Почетный писатель


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 7623
Откуда: Mosca - Vicenza
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2012 13:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra1030 Июл 2012 13:17 писал(а):
Nialie30 Июл 2012 11:08 писал(а):
У меня бабушка-Скорпигон могла обидеться на кого-то из семьи и несколько месяцев не разговаривать. При чем этот человек мог даже не знать за что. Вот этобыло действительно тяжело...

я таких Львов знаю. Гордыня безумная.
Хорошо, все обидчивые, как вас критиковать? Very Happy


Ты все никак не успокоишься со своей критикой. Так хочется на кого-то позудеть? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2012 13:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наталинка30 Июл 2012 13:41 писал(а):

Ты все никак не успокоишься со своей критикой. Так хочется на кого-то позудеть? Very Happy


lol
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 30 Июл 2012 13:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7130 Июл 2012 13:44 писал(а):
Наталинка30 Июл 2012 13:41 писал(а):

Ты все никак не успокоишься со своей критикой. Так хочется на кого-то позудеть? Very Happy


lol

да ну вас, lol можно подумать зужу целыми днями. я про те редкие случаи, когда приходится и начинается глубочайшая депрессия. раз мы разговор в теме завели и я, как мать Скорпионша, обязалась испрaвиться, спрашиваю аж у 2 Дев: как вам можно сказать, что неправильно? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75668
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2012 13:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra1030 Июл 2012 13:54 писал(а):
как вам можно сказать, что неправильно? Very Happy

Да обыкновенно. Без эмоциональной оценки: "опять ты, епрст, никак до тебя не дойдет, я в твои годы".
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Наталинка
Почетный писатель


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 7623
Откуда: Mosca - Vicenza
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2012 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7130 Июл 2012 13:56 писал(а):
birra1030 Июл 2012 13:54 писал(а):
как вам можно сказать, что неправильно? Very Happy

Да обыкновенно. Без эмоциональной оценки: "опять ты, епрст, никак до тебя не дойдет, я в твои годы".


Ну да, и не напрямую в лоб критиковать, а завуалированно. Поговорить по душам (это Дева любит), похвалить, рассказать о своей любви, а потом невзначай направить на путь истинный. Если Дева чувствует, что ее ценят, то она и без критики в лепешку расшибется, чтобы сделать все, как от нее хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 30 Июл 2012 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

спасибо. Начинаю новую жизнь. Я же не злой Скорпион, как мне сказали в гороскопах. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2012 19:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тока не ржите...
Я с горем пополам держу в памяти др детей. Их зодиакальные знаки не помню.
Вчера что-то вставило ночью... Встала, проверила по тырнету. Оказывается, Сашик-то - Володелей, как маменька! И то, что я всю дорогу принимала за схожесть со мной, на самом деле - точь в точь маменька. Пока в самых лучших ее качествах: упорство в достижении желаемого, терпение, усидчивость, умение мыслить быстро и рационально. Но при этом Сашик нежный и ласковый ребенок.
А вот на Аньке, Стрельце, увы, природа моего семейства решила отдохнуть и, чтобы мне жизнь медом не казалась, сделать мне еще одного папу. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2012 21:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я очень давно дружу с Водолеем. Она компенсирует мою мрачность. Very Happy
Стрельцы - веселые компанейские друзья. Не знаю как с ними такому страшному Скорпиону как ты. Они любят свободу - ты любишь давить и контролировать, сама иногда того не замечая, вот и выходит казус. Вообще, они люди хорошие. Мне нравятся. С ними тусово. Very Happy http://zodiacgirlz.com/sign_sag.html здесь прикольно написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49644
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2012 21:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По-моему, усидчивость - это не водолейское. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2012 21:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra1028 Авг 2012 21:04 писал(а):
я очень давно дружу с Водолеем. Она компенсирует мою мрачность. Very Happy
Стрельцы - веселые компанейские друзья. Не знаю как с ними такому страшному Скорпиону как ты. Они любят свободу - ты любишь давить и контролировать, сама иногда того не замечая, вот и выходит казус. Вообще, они люди хорошие. Мне нравятся. С ними тусово.


Ты смотришь на этих людей с точки зрения "неизаинтерсованного лица". Я мало что знаю о Стрельцах, но много о Водолеях. О том, что Сашик - Водолей, узнала прошлой ночью. Т. е., скорее всего я когда-то справлялась на этот счет, но тут же забыла.
А зря. В этом году Сашик как-то особо явно внешне стала напоминать бабушку, которую я, естессно, никогда маленькой девочкой не видела, да и молодой женщиной не помню. Но некоторые жесты, мимика, интонация, цвет и структура волос таковы, что просто мороз по коже. Ну я и сопоставила 2+2, вспомнила, что Сашик тоже январская...

Про Скорпионов пишут много напраслины. Дескать, и деспотичны они, и властолюбивы. Но прежде всего Скорпионы умны. А умный человек всегда сможет обуздать вредные стороны своего характера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2012 21:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma28 Авг 2012 21:07 писал(а):
По-моему, усидчивость - это не водолейское. Rolling Eyes

не стрельцовское точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2012 21:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach28 Авг 2012 21:11 писал(а):
Дескать, и деспотичны они, и властолюбивы. Но прежде всего Скорпионы умны. А умный человек всегда сможет обуздать вредные стороны своего характера.

не всегда получается как хочется. да ты и сама знаешь. Very Happy Я думаю то, что может нам, Скорпионам, казаться прикольным в подруге Стрельце, может выводить из себя в ребенке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2012 21:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma28 Авг 2012 21:07 писал(а):
По-моему, усидчивость - это не водолейское. Rolling Eyes


Еще как! Упрямство, упертость. Это знак силы, а сила всегда знает, чего хочет, и прет к этому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49644
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2012 21:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach28 Авг 2012 21:11 писал(а):
Дескать, и деспотичны они, и властолюбивы.

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2012 21:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach28 Авг 2012 21:15 писал(а):
Marma28 Авг 2012 21:07 писал(а):
По-моему, усидчивость - это не водолейское. Rolling Eyes


Еще как! Упрямство, упертость. Это знак силы, а сила всегда знает, чего хочет, и прет к этому.

мои знакомые и подруги Водолеи целеустремленны. Они выглядят иногда плавающими Very Happy но на самом деле плывут к цели как надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.
Страница 46 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021