Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Тренто

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chicca
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 6959
Откуда: KI-FI


Сообщение Добавлено: 14 Мар 2007 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rita Po писал(а):
А еще (*мечтательно*) Rolling Eyes будет возможость кататься на велосипедах, шляться по горам (мы еще и любители треккинг-а), зимой кататься на лыжах... )

Да, да, да Exclamation Very Happy (Как любители - любителям lol ) Захотите в хаос Милана под выхлопную трубу - так недалеко ведь. Very Happy
Пы.сы. Мы в Трентино в отпуск ездим. Я где-то даже фотоотчеты выставляла.
_________________
Доки є небо синє,
Доки пшеницю сіють
Герої не вмирають!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 14 Мар 2007 11:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD писал(а):
А я бы при всех равных условиях в Тренто перебрался бы с удовольствием, а еще лучше - в Больцано, ну, или сразу в Иннсбрук. Very Happy


Странно, что ты ещё так не сделал, Володя... Rolling Eyes lol Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
V.i.c.k.y.
Новичок


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 45
Откуда: Trento
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2007 13:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

конечно Милан с Тренто не сравнить,Милан большой разнообразный город и даже очень не безопасный, а Тренто маленький спокойнейший городок. Я живу здесь уже 3-й год и всем довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 03 Янв 2008 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, попробую еще и в этом топике позанудствовать, народ, в Тренто в плане шоппинга есть интересные места? Я в Мадонне буду, времени свободного маловато - вот думаю, Где пошоппинговать? Верона - далековато.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 03 Янв 2008 15:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lera77 писал(а):
Ну, попробую еще и в этом топике позанудствовать, народ, в Тренто в плане шоппинга есть интересные места? Я в Мадонне буду, времени свободного маловато - вот думаю, Где пошоппинговать? Верона - далековато.....

Sorelle Ramonda в Топ центре на via Brennero уже выстаилва 30% на все коллекции.
Есть outlet calzedonia в Ala.
Остальное все в больших центрах типа Pergine Valsugana и прочее.
Если в Верону, там много всяких мест интересных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 03 Янв 2008 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar писал(а):

Sorelle Ramonda в Топ центре на via Brennero уже выстаилва 30% на все коллекции.
Есть outlet calzedonia в Ala.
Остальное все в больших центрах типа Pergine Valsugana и прочее.
Если в Верону, там много всяких мест интересных.


Dragmar -большое спасибо за инфу Wink


Pergine Valsugana -это где искать? Embarassed
Вечером магазины с 17-00 начинают работать?

Что до Вероны - далековато... А терять цельный день не хочется...
В один конец часа 2 в лучшем случае...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 03 Янв 2008 18:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lera77 писал(а):
Dragmar писал(а):

Sorelle Ramonda в Топ центре на via Brennero уже выстаилва 30% на все коллекции.
Есть outlet calzedonia в Ala.
Остальное все в больших центрах типа Pergine Valsugana и прочее.
Если в Верону, там много всяких мест интересных.


Dragmar -большое спасибо за инфу Wink


Pergine Valsugana -это где искать? Embarassed
Вечером магазины с 17-00 начинают работать?

Что до Вероны - далековато... А терять цельный день не хочется...
В один конец часа 2 в лучшем случае...

Pergine это такой городок в Valsugane Razz Туда на поезде можно добраться, минут 20 езды.
Почему с 17?? Обед до 15 везде. А в крупных центрах все работает без перерывов на обед.
До Вероны откуда ? Из Тренто минут 40 езды вообще-то, почему целый день терять??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 03 Янв 2008 18:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar писал(а):
.
До Вероны откуда ? Из Тренто минут 40 езды вообще-то, почему целый день терять??


из Мадонны... соответсвенно - с утра катаю - во второй половине хочу где-нить пошопиться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 03 Янв 2008 19:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Вечером магазины с 17-00 начинают работать?

развеселил этот вопрос относительно Тренто. На Сицилии летом - может и с пяти Very Happy но никак не в регионе Трентино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 03 Янв 2008 19:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lera77 писал(а):
Dragmar писал(а):
.
До Вероны откуда ? Из Тренто минут 40 езды вообще-то, почему целый день терять??


из Мадонны... соответсвенно - с утра катаю - во второй половине хочу где-нить пошопиться....

Да, из Мадонны далековато.
Приезжайте в Тренто просто тогда, с 7 января во всех магазинах скидки. В центре города уйма магазинов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 03 Янв 2008 19:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna писал(а):
Цитата:
Вечером магазины с 17-00 начинают работать?

развеселил этот вопрос относительно Тренто. На Сицилии летом - может и с пяти Very Happy но никак не в регионе Трентино.


Marianna, да не помнююююююююююю я Embarassed Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 03 Янв 2008 20:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lera77 писал(а):
Marianna писал(а):
Цитата:
Вечером магазины с 17-00 начинают работать?

развеселил этот вопрос относительно Тренто. На Сицилии летом - может и с пяти Very Happy но никак не в регионе Трентино.


Marianna, да не помнююююююююююю я Embarassed Wink

Да не переживайте! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 04 Янв 2008 01:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И, если я ничего не путаю, работает большинство магазинов в Тренто до семи, в крайнем случае, до половины восьмого. В воскресенье вряд ли что работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 04 Янв 2008 09:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla писал(а):
И, если я ничего не путаю, работает большинство магазинов в Тренто до семи, в крайнем случае, до половины восьмого. В воскресенье вряд ли что работает.

Да, с января не работают, а весь декабрь и по воскресеньям шпарили Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 25 Янв 2008 23:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Были у вас в Тренто - попали в сильный дождь... особо не разгуливали - так....по центру прошлись... в ресторанчике посидели и слегка по магазинам пробежались Very Happy ...
Стали в горы подниматься - еле доехали...машинка "дурку гнала" - насилу добрались Smile...а вообще в эту Мадонну Ди ни одно такси после 8 вечера не хочет ехать Very Happy ...и трансфер сугубо за сутки просят заказывать Very Happy Shocked... А для меня за руль сесть, да еще в горах - это год жизни минус Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
polina_ps
Народный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 3448
Откуда: Н. Новгород. Куда: между Бергамо и Брешией
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Окт 2011 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемые жители! Еле нашла тему Very Happy Едем в Тренто на Новый Год, не могли бы вы подсказать какой ресторанчик для новогодней ночи? И вообще куда пойти и что можно посмотреть 31 декабря-1 января, или все будет закрыто. Ярмарки рождественские уже закончатся? Помогите, пожалуйста.
_________________
polinaaa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Окт 2011 13:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ярмарки, как правило, заканчиваются 24 декабря. На новый год в городе обычно довольно тоскливо - концерт и мини-салют на одной из площадей. В принципе, тоскливо уже начиная с 25го. Рядом в горах многие гостиницы и/или рестораны устраивают 31го праздничные ужины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Окт 2011 13:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

...если ты уточнишь, что именно для вас входит в "пойти и посмотреть" (рестораны? достопримечательности? природа/снег?), то я постараюсь дать конкретные советы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
polina_ps
Народный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 3448
Откуда: Н. Новгород. Куда: между Бергамо и Брешией
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Окт 2011 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla17 Окт 2011 13:17 писал(а):
Ярмарки, как правило, заканчиваются 24 декабря. На новый год в городе обычно довольно тоскливо - концерт и мини-салют на одной из площадей. В принципе, тоскливо уже начиная с 25го. Рядом в горах многие гостиницы и/или рестораны устраивают 31го праздничные ужины.


Значит ресторанчики лучше не в самом городе, а в горах искать? А какой конкретный не посоветуешь? Бо, тоскливо везде, у нас тут в Бергамо и рядом тоже "застрелиться" можно.
_________________
polinaaa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
polina_ps
Народный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 3448
Откуда: Н. Новгород. Куда: между Бергамо и Брешией
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Окт 2011 13:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla17 Окт 2011 13:25 писал(а):
...если ты уточнишь, что именно для вас входит в "пойти и посмотреть" (рестораны? достопримечательности? природа/снег?), то я постараюсь дать конкретные советы Smile


Мы едем 2мя парами, собственно я с итальянской стороной и мой брат с женой. Машина в наличии. 31 хотели наверное просто по городу погулять, достопримечательности интересуют, музеи думаю все закрыты будут, но церкви то нет? Ресторан нужен на ужин, у нас 2 отеля разных, хотелось бы за их пределами все же. А 1 января вообще наверное тишина просто. Можно и куда съездить недалеко, чтобы не больше 40 минут на дорогу уходило. Может какие городишки красивые в горах, или озера. Вроде Левико недалеко? Как там?
_________________
polinaaa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021