Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авиабилеты, авиакомпании, разные рейсы, самолёты (2)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2007 18:59   Заголовок сообщения: "Авиабилеты, авиакомпании, разные рейсы, самолёты (2)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Air France
Air Malta
Alitalia
AlpiEagles
Austrian Airlines
British Airways
Czech Airlines
EasyJet.com
Evolavia
Flybmi.com (bmibaby)
KLM
Lufthansa
Malev
Ryanair
Swiss
Turkish Airlines
Wind Jet (тема на форуме о Wind Jet)

Aeroflot
AeroSvit
Samara Airlines
Siberia Airlines
U-Tair

А также:

Сайты авиакомпаний и иx коды

*** *** *** *** *** *** ***

Международный аэропорт Домодедово
Международный аэропорт Шереметьево
Международный аэропорт Курумоч

*** *** *** *** *** *** ***

Первая часть темы находится ЗДЕСЬ.


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2009 13:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ni писал(а):
Самолёт старый ТУ-154 М, но это не совсем плохо. Ты уверена в хорошей стыковке, что рейс в Е-Бург далее будет по расписанию?
Все наши партнёры из ЕБурга летают Люфтой или другими рейсами СтарАльянса.
Аэропорты Вены или Мюнхена намного лучше Питерского.
КМК - Экономия может выйти боком.
Так у Аэрофлота вон спокойненько рейсы отменяют стыковочные, никого не предупреждая. Я ж написала - хуже этого вряд ли я что-то найду.
Мама не говорит по-английски, поэтому выбираем авиакомпании, у которых пересадка происходит в российских аэропортах. Сначала летали КД-авиа, теперь они в Италию больше не летают.
Потом, по этому маршруту у Австрийских авиалиний и у других европейских перевозчиков стыковка по 8-18 (!) часов. При этом они дороже "России", от минимум 100 евро и более. Как-то у меня остается выбор - экономить или не летать совсем. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Jeanne
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 1815
Откуда: Челябинск-Piacenza
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2009 13:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dono, посмотри рейсы чешских авиалиний, там стыковки в 1- 2,5 часа бывают, да и в аэропорте в Праге не заблудишься, все в одном здании находится, один терминал от другого в 11 минутах хотьбы.
И с вылетом и прилетом посреди недели тарифы еще остались низкими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2009 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar писал(а):
Карантин ввели в России. Прилетели из Франкфурта, ждали в самолете врача, который замерял температуру пассажирам лазером.
Прикольно. Мы такой градусник тоже захотели.
В Домодедово с момента прилета до момента выхода с чемоданами из ажропорта заняло у меня 10 минут! отдальный проход на паспортный контроль для пассажиров с детьми. Чемоданы вообще резко выдали!


О! Так продует перед отлетом и будешь потом месяц в карантине сидеть. Shocked lol
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2009 14:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dono писал(а):
Потом, по этому маршруту у Австрийских авиалиний и у других европейских перевозчиков стыковка по 8-18 (!) часов


хоть убей не пойму, как у аустриан или люфтганзы могут быть стыковки по 8 - 18 часов, если у них в Милан из Вены/Франкфурта/Мюнхена по 6 рейсов в день. Ты не ошибаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2009 14:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jeanne писал(а):
dono, я лечу одна с 2 детьми Милан-Екатеринбург Чешскими авиалиниями. Привлекла цена и стыковки в 1 час между рейсами Smile
у меня чешские авиалинии в фаворитах сразу после "России" (по цене и времени стыковки) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2009 14:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jeanne писал(а):
dono, посмотри рейсы чешских авиалиний, там стыковки в 1- 2,5 часа бывают, да и в аэропорте в Праге не заблудишься, все в одном здании находится, один терминал от другого в 11 минутах хотьбы.
И с вылетом и прилетом посреди недели тарифы еще остались низкими.
Я нашла неплохие билеты на нужные мне даты, но там стыковка 40 минут. Я переживаю что вдруг мама не успеет, и спросить не сможет никого о помощи Rolling Eyes
Посреди недели нам вылеты не подходят, т.к. надо ехать в аэропорт за ней, а это возможно только в выходные дни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2009 14:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян писал(а):
хоть убей не пойму, как у аустриан или люфтганзы могут быть стыковки по 8 - 18 часов, если у них в Милан из Вены/Франкфурта/Мюнхена по 6 рейсов в день. Ты не ошибаешься?
ну такие варианты мне выдает сайт Австрийских авиалиний (в нужные мне даты и дни разумеется).
Может быть при цене от 700 евро и выше и есть короткие стыковки, но для нас это в данный момент очень дорого. К тому же, у других авиакомпаний есть более приемлемые цены на тот же маршрут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Jeanne
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 1815
Откуда: Челябинск-Piacenza
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2009 14:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dono писал(а):
Jeanne писал(а):
dono, я лечу одна с 2 детьми Милан-Екатеринбург Чешскими авиалиниями. Привлекла цена и стыковки в 1 час между рейсами Smile
у меня чешские авиалинии в фаворитах сразу после "России" (по цене и времени стыковки) Smile

У меня перед покупкой билетов тоже 2 фаворита было: аэрофлот и чешские.
Взяла лист бумаги и расписала плюсы и минусы каждой авиакомпании, вот плюсов было больше как раз у чешских. Кроме того мне с 2 детьми важно было, что багаж в аэропорте пересадки не надо ждать и сдавать его на 2 рейс, он автоматом с одного рейса на другой следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2009 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jeanne писал(а):
У меня перед покупкой билетов тоже 2 фаворита было: аэрофлот и чешские.
Взяла лист бумаги и расписала плюсы и минусы каждой авиакомпании, вот плюсов было больше как раз у чешских. Кроме того мне с 2 детьми важно было, что багаж в аэропорте пересадки не надо ждать и сдавать его на 2 рейс, он автоматом с одного рейса на другой следует.
ну так у России тоже багаж сам едет до конечного пункта. Только при этом цена намного ниже. И стыковка в Питере (где все по-русски).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Jeanne
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 1815
Откуда: Челябинск-Piacenza
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2009 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dono писал(а):
ну так у России тоже багаж сам едет до конечного пункта.

Можешь дать ссылку, где это написано? Я пыталась поискать, но не нашла. Rolling Eyes На будущее теперь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Jeanne
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 1815
Откуда: Челябинск-Piacenza
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2009 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сама нашла:" Примечание. Пассажирам необходимо получать багаж и проходить оформление на таможне, если прилет в Санкт-Петербург и вылет из Санкт-Петербурга международным стыковочным рейсом производятся в разных терминалах.

Стыковочное время менее 3-х часов
Агент ФГУП «ГТК «РОССИЯ» по трансферу сопровождает пассажира в транзитную зону зала ожидания вылета, где производится регистрация на стыковочный рейс. В данном случае багаж пассажира перегружают с борта на борт, не выдавая его пассажиру."


А между рейсами по воскресеньям , что я нашла, стыковка 3 часа 45 минут, так что багаж самим бы пришлось забирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2009 18:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jeanne писал(а):
А между рейсами по воскресеньям , что я нашла, стыковка 3 часа 45 минут, так что багаж самим бы пришлось забирать.
Заколебали наши авиаперевозчики с этой регистрацией багажа. Confused
Ну хоть 3-х часовую стыковку пока не отменили - и то радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2009 18:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jeanne расскажи потом, как перелет прошел. Мама боится лететь через Прагу, но может удастся ее переубедить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2009 18:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dono писал(а):
Jeanne расскажи потом, как перелет прошел. Мама боится лететь через Прагу, но может удастся ее переубедить Smile

Через Прагу лучше в миллион раз, там очень многие говорят по-русски, и заблудиться сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
carina04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 876
Откуда: KZ / Venezia
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2009 18:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

чешские авиалинии как они?? нашла билет по хорошей цене Самара-Прага-Венеция. кто-нибудь летал так?
_________________
Vivi per il presente, sogna per l’avvenire, impara dal passato...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2009 20:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dono писал(а):
Jeanne расскажи потом, как перелет прошел. Мама боится лететь через Прагу, но может удастся ее переубедить Smile

а еще скажите маме, что ческий язык использует латинский алфавит, но почти русские слова... по крайней мере отлет и прилет можно прочитать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Jeanne
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 1815
Откуда: Челябинск-Piacenza
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2009 20:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dono писал(а):
Jeanne расскажи потом, как перелет прошел. Мама боится лететь через Прагу, но может удастся ее переубедить Smile

Обязательно расскажу! Летим в Екб 11 августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Belavia Milano
Участник


Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 88
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 05 Авг 2009 20:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Супер предложение на перелёт Милан-Тель Авив от авиакомпании Белавиа с удобной стыковкой в Минске!

От 391 евро туда-обратно, включая налоги и сборы аэропортов.

Дни действия специального предложения:
13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09, 17.09, 24.09, 01.10, 08.10, 15.10, 22.10, 29.10, 05.11, 12.11, 19.11, 26.11.

Количество мест ограничено.

Бронирование: 02 6203 2172.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2009 11:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Продолжение темы: Авиабилеты, авиакомпании, рейсы, самолёты - 3
_________________
(root) /www/russianitaly.com # rm -rf ./forum ./database ./backup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146
Страница 146 из 146

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021